|
| 22.03.2024 | H | TSV Schaalby 2 | 7:4 | Karl Gelewsky | -9 -8 -9 | 0:3 |
| | | Michael Petersen | +5 +6 -9 +8 | 3:1 |
| 15.03.2024 | H | SG Grün-Weiß/Nord Ha 3 | 5:7 | Mirko Schreuer | -5 -8 -9 | 0:3 |
| | | Julia Bock | -8 +11 -4 -8 | 1:3 |
| 13.03.2024 | H | TTC Ramsharde 5 | 3:7 | Julius Kalberlah | +11 -5 -2 -9 | 1:3 |
| | | Masah Aboud | -9 -9 -6 | 0:3 |
| 01.03.2024 | H | TSV Kropp | 5:7 | Thorge Hansen | -6 +14 -12 -5 | 1:3 |
| | | Andreas Graumann | +8 +5 -10 +7 | 3:1 |
| 13.02.2024 | G | TSV Süderbrarup 6 | 7:3 | Fynn Strohschein | -7 -9 -7 | 0:3 |
| | | Heike Cornelius | +3 +4 +7 | 3:0 |
| 07.02.2024 | G | TTG Angeln | 6:6 | Wolfgang Briese | -9 -2 +6 -8 | 1:3 |
| | | Lea Wenderhold | +8 +5 +10 | 3:0 |
| 26.01.2024 | H | Polizei SV Flensburg | 0:7 | Ole Domke | -4 -6 -5 | 0:3 |
| 19.01.2024 | G | TTG MSF Idstedt-Eich 2 | 2:7 | Karl-Heinz Lorenzen | -5 -6 -5 | 0:3 |
| 12.01.2024 | G | SV Ellingstedt 3 | 7:1 | Uwe Ingwersen | +6 +4 +11 | 3:0 |
| 17.11.2023 | G | TSV Friedrichsberg-B 6 | 6:6 | Jan Alberts | +7 +8 -3 +9 | 3:1 |
| | | Wolfgang Borchardt | -9 -6 -3 | 0:3 |
| 30.10.2023 | G | TSV Munkbrarup 4 | 2:7 | Maurice Friedrich | -8 +11 +6 -6 -1 | 2:3 |
| | | Klaus Petersen | -2 -1 +6 -12 | 1:3 |
| 10.10.2023 | G | TSV Schaalby | 2:7 | Malte Lund | -12 -2 -5 | 0:3 |
| 19.09.2023 | G | TTC Ramsharde 5 | 2:7 | Julius Kalberlah | -5 -5 -2 | 0:3 |
| | | Christina Knutzen | -8 +9 +13 -4 -9 | 2:3 |
| 14.09.2023 | G | TTG MSF Idstedt-Eich 3 | 5:7 | Ralf Oehlert | -8 +10 -4 -5 | 1:3 |
| | | Sören Carstensen | +6 -6 -8 -6 | 1:3 |
| 17.03.2023 | G | SV Ellingstedt 3 | 4:7 | Hennes Thiesen | -6 +9 +8 +17 | 3:1 |
| | | Joshua Albrecht | -4 -6 +7 -1 | 1:3 |
| 10.03.2023 | H | TSV Friedrichsberg-B 7 | 5:7 | Wolfgang Borchardt | +7 -9 -5 +6 -7 | 2:3 |
| | | Jan Alberts | +6 +6 -10 -5 -7 | 2:3 |
| 03.03.2023 | H | TSV Schaalby 2 | 4:7 | Bert Henke | -6 -5 -7 | 0:3 |
| | | Daniel Groß | +15 +3 -10 -5 -9 | 2:3 |
| 31.01.2023 | G | TSV Schaalby 3 | 2:7 | Bianca Jöhnk | -7 -5 -9 | 0:3 |
| 26.01.2023 | G | TTG Angeln 2 | 7:1 | Bernhard Hoffmann | -6 -10 -1 | 0:3 |
| 02.12.2022 | G | TSV Friedrichsberg-B 7 | 3:7 | Simon Klettke | +8 -10 -8 -13 | 1:3 |
| | | Wolfgang Borchardt | +8 +7 -10 -5 -4 | 2:3 |
| 25.11.2022 | H | TSV Kappeln | 6:6 | Reinhart Kühne | -11 +4 +4 -9 -8 | 2:3 |
| | | Sven-Ole Herzigkeit | -2 -9 -7 | 0:3 |
| 04.11.2022 | H | SV Gottrupel 2 | 7:0 | Ralf Outzen | +11 +6 -8 +9 | 3:1 |
| 28.09.2022 | G | TSV Schaalby 2 | 6:6 | Christian Hamann | -3 -8 +7 -7 | 1:3 |
| | | Bert Henke | +6 -3 -1 -10 | 1:3 |
| 16.09.2022 | H | TTG Angeln 2 | 7:5 | Bernhard Hoffmann | +8 -4 +7 -5 -12 | 2:3 |
| | | Arne Taube | -6 -7 -5 | 0:3 |
| 08.09.2022 | G | SSV Schafflund 4 | 7:1 | Kai Riepe | -8 +3 +4 +9 | 3:1 |
| 01.10.2021 | H | TSV Friedrichsberg-B 7 | 6:6 | Robin Montje Lalk | -4 -4 -3 | 0:3 |
| | | Wolfgang Borchardt | -5 +9 -9 -9 | 1:3 |
| 20.09.2021 | G | TSV Munkbrarup 3 | 7:2 | Wilhelm Kock | -8 +6 -8 +5 -7 | 2:3 |
| 07.09.2021 | G | TSV Kappeln | 7:4 | Reinhart Kühne | +8 -9 -8 -11 | 1:3 |
| | | Karl-Günter Rudolph | -4 +2 -5 +1 +6 | 3:2 |
| 03.09.2021 | H | SV Ellingstedt 3 | 7:1 | Günter Pieper | +6 +7 +7 | 3:0 |
| 26.08.2021 | G | TTG Angeln 3 | 7:0 | Leonie Meinköhn | -3 +6 +8 +8 | 3:1 |
| 09.10.2020 | G | TTG Eggebek/Tarp 4 | 5:7 | Lennis July | -8 -4 -6 | 0:3 |
| | | Ulrich Küter | -9 -8 -7 | 0:3 |
| 11.09.2020 | G | SG GW-Nord/PSV 4 | 6:6 | Gunde Loeck | +10 +8 -7 +9 | 3:1 |
| | | Valerie Berditschewski | -8 -8 +6 -4 | 1:3 |
| 09.09.2020 | H | TuS Collegia Jübek | 1:7 | Maybritt Petersen | -6 -8 -8 | 0:3 |
| 06.03.2020 | G | TSV Großsolt 2 | 6:6 | Dennis Carstens | -6 -5 -7 | 0:3 |
| | | Peer Ove Andresen | -4 -11 -12 | 0:3 |
| 28.02.2020 | H | TSV Hürup | 6:6 | Hans Stäcker | -5 +9 -11 -5 | 1:3 |
| | | Reinhard Knutzen | -14 +4 +3 -6 +8 | 3:2 |
| 03.02.2020 | G | TSV Munkbrarup 3 | 5:7 | Joachim Meincke | -7 -2 -8 | 0:3 |
| | | Wilhelm Kock | -9 -4 +6 -5 | 1:3 |
| 24.01.2020 | H | Sporskifte UF | 7:1 | Reinhard Barthel | +5 +8 -11 +7 | 3:1 |
| 29.11.2019 | G | TSV Hürup | 1:7 | Hans Stäcker | -5 -8 -6 | 0:3 |
| 27.11.2019 | H | SSV Schafflund 3 | 6:6 | Telse Gärtner | +8 -4 -6 -8 | 1:3 |
| | | Christian Hansen | +8 +10 +8 | 3:0 |
| 22.10.2019 | G | TSV Lindewitt | 7:5 | Alfred Sambals | -9 -9 +6 +7 +6 | 3:2 |
| | | Hans-Heinrich Hansen | -7 -5 +9 -5 | 1:3 |
| 20.09.2019 | H | TuS Collegia Jübek | 2:7 | Maybritt Petersen | -10 -4 +7 -7 | 1:3 |
| 09.09.2019 | G | Sporskifte UF | 6:6 | Klaus Dreves | -4 -6 -8 | 0:3 |
| | | Björn Hansen | -6 +9 +9 -7 -7 | 2:3 |
| 29.03.2019 | G | TTG Eggebek/Tarp 5 | 0:7 | Renate Jensen | -3 +9 -8 -7 | 1:3 |
| 18.03.2019 | G | TTC Jardelund | 8:2 | Susann Falk | +6 +5 -6 -7 -9 | 2:3 |
| | | Maren Koch | +2 +0 +10 | 3:0 |
| 07.02.2019 | G | TSV Erfde 2 | 3:7 | Karsten Reiher | -6 +8 -4 +7 -4 | 2:3 |
| | | Bernd Drescher | -7 -9 -6 | 0:3 |
| 25.01.2019 | G | TTG Eggebek/Tarp 6 | 0:7 | Sascha Meierdierks | -1 -7 -0 | 0:3 |
| 30.11.2018 | H | TTC Stadtfeld 2 | 2:7 | Kevin Knutzen | -9 -11 +9 +9 -10 | 2:3 |
| 09.11.2018 | H | TSV Kappeln 2 | 0:7 | Hildegard Petersen | -5 -8 -5 | 0:3 |
| 14.09.2018 | H | TTG Eggebek/Tarp 6 | 3:7 | Mark von Feilitzsch | -6 -9 -7 | 0:3 |
| | | Hans-Joachim Sieg | -2 +9 -7 -3 | 1:3 |
|