TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Sonneberg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Obenauf-Serie A
Schüler/ Jugend
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
4. KK-Süd
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
TSV Erfde
TSV Erfde 2
TSV Kappeln 2
TTC Stadtfeld 2
TTG Eggebek/Tarp 5
TTG Eggebek/Tarp 6
TuS Collegia Jübek
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Sven Sindt
TTC Stadtfeld
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Bilanz 2018/2019, Vorrunde
TTC Stadtfeld
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
2. Herren, Pos 9
6
1:9
1:9
[1028]
Head-2-Head 2018/2019 (Vorrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
21.09.2018
G
TTG Eggebek/Tarp 6
1:7
Renate Jensen
-6 -8 -3
0:3
02.11.2018
H
TSV Erfde 2
4:7
Kirsten Holst
-7 -9 -9
0:3
Rainer Gädke
-6 -4 -7
0:3
09.11.2018
H
TSV Erfde
3:7
Wolfgang Gosch
-5 -7 +9 -7
1:3
Katharina Schmidt
-5 -6 +7 -4
1:3
13.11.2018
G
TSV Kappeln 2
6:6
Hildegard Petersen
-8 -9 -5
0:3
Winand Philipp
-6 -8 -3
0:3
23.11.2018
G
TTG Eggebek/Tarp 5
6:6
Renate Jensen
-7 -4 -5
0:3
Ulrich Küter
-5 -9 -7
0:3
30.11.2018
G
TuS Collegia Jübek
7:2
Markus Kolep
+9 +6 +7
3:0
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Kevin Knutzen
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
21.09.2018
G
TTG Eggebek/Tarp 6
1:7
Meierdierks, Sascha
Möller, Kai
-8 -2 -11
0:3
02.11.2018
H
TSV Erfde 2
4:7
Storm, Michael
Holst, Kirsten
-10 -8 +9 -6
1:3
Fidelak, Hans-Jürgen
Gädke, Rainer
-5 +9 +7 -11 -5
2:3
09.11.2018
H
TSV Erfde
3:7
Storm, Michael
Schmidt, Katharina
-9 -7 -6
0:3
13.11.2018
G
TSV Kappeln 2
6:6
Ehwalt, Anke
Petersen, Hildegard
-1 -3 -6
0:3
Meyer, Hans
Philipp, Winand
+8 +9 +9
3:0
30.11.2018
G
TuS Collegia Jübek
7:2
Christiansen, Jule
Petersen, Maybritt
-3 +8 -9 +9 +6
3:2
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Marcus Petersen
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
23.11.2018
G
TTG Eggebek/Tarp 5
6:6
Dammann, Per
Küter, Ulrich
-8 -7 +6 +9 -5
2:3
Wuggazer, Axel
Jensen, Renate
-8 -8 -7
0:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?