4. KK-Süd
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Hildegard Petersen
TSV Kappeln
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2024/2025
Saison 2023/2024
Saison 2022/2023
Saison 2021/2022
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Saison 2015/2016
Saison 2014/2015
Saison 2013/2014
Saison 2012/2013
Saison 2011/2012
Saison 2010/2011
Saison 2009/2010
Saison 2008/2009
Saison 2007/2008
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 422 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
03.03.2020
H
SG GW-Nord/PSV 2
2:9
Torsten Ehlers
-8 -8 +8 -8
1:3
26.02.2020
G
SV Gottrupel 2
5:9
Joshua Wälzholz
+9 +9 -9 -3 -6
2:3
Harri Christensen
-5 -9 -8
0:3
25.02.2020
G
SV Adelby 2
1:9
Josef Morawetz
-8 +9 +8 -9 -6
2:3
13.02.2020
G
TTG Angeln
1:9
Arne Taube
-5 -7 -3
0:3
16.01.2020
G
TSV Friedrichsberg-B 4
3:9
Frank Düring
-9 -5 +8 -8
1:3
29.11.2019
G
TSV Friedrichsberg-B 5
4:9
Wolfgang Borchardt
-10 -10 +8 +4 -9
2:3
11.11.2019
G
SG GW-Nord/PSV 2
2:9
Andreas Petersen
-6 -4 -6
0:3
01.10.2019
H
SV Gottrupel 2
9:3
Harri Christensen
-5 -7 -3
0:3
24.09.2019
H
TSV Schaalby
8:8
Manuela Jensen
-7 -4 -5
0:3
Bert Henke
+7 -1 -6 -8
1:3
19.09.2019
G
SSV Schafflund 2
4:9
Kai Riepe
+6 -13 -6 -7
1:3
29.03.2019
G
TSV Großsolt 2
1:9
Hans-Friedrich Ritter
-7 -10 -1
0:3
15.03.2019
G
TTC Stadtfeld 2
1:7
Jürgen Prange
-9 -7 -7
0:3
Gerhard Sindt
-8 -7 +9 -7
1:3
26.02.2019
H
TuS Collegia Jübek
4:7
Andreas Schmidt
-2 -3 -5
0:3
Maybritt Petersen
+7 +11 -4 -7 -7
2:3
12.02.2019
H
TTG Eggebek/Tarp 6
1:7
Carsten Welk
-1 -9 -12
0:3
Kai Möller
+8 +10 -8 +8
3:1
08.02.2019
G
TTG Eggebek/Tarp 5
0:7
Axel Wuggazer
-6 -5 -11
0:3
Per Dammann
+7 -10 -7 -4
1:3
29.01.2019
H
TSV Erfde 2
2:7
Uwe Ochsenknecht
-7 -4 +9 -9
1:3
Jörk Kornappel
+7 +9 -9 -5 -3
2:3
22.01.2019
H
TSV Erfde
2:7
Rolf Ehlers
-1 -2 -4
0:3
Katharina Schmidt
-7 -3 -8
0:3
07.12.2018
G
TSV Süderbrarup 4
5:9
Richard Krentz
-6 -6 -1
0:3
13.11.2018
H
TTC Stadtfeld 2
6:6
Sven Sindt
+8 +9 +5
3:0
Kevin Knutzen
-12 +10 +6 +4
3:1
09.11.2018
G
TuS Collegia Jübek
7:0
Anne-Petra Reimann
+5 +8 +5
3:0
26.10.2018
G
TTG Eggebek/Tarp 6
2:7
Sascha Meierdierks
-4 -7 -7
0:3
Kai Möller
+6 -10 -8 -9
1:3
25.09.2018
H
TTG Eggebek/Tarp 5
3:7
Carsten Welk
-6 -8 -3
0:3
Renate Jensen
-7 -10 -5
0:3
20.09.2018
G
TSV Erfde
0:7
Rainer Gädke
+4 -9 -7 -7
1:3
20.09.2018
G
TSV Erfde 2
1:7
Bernd Drescher
-5 -9 -6
0:3
20.03.2018
H
TTG MSF Idstedt-Eich 4
7:0
Sören Carstensen
+3 +4 +8
3:0
13.03.2018
G
TUS Havetoft 3
0:7
Dieter Mangelsen
+8 -7 +14 -7 -9
2:3
06.03.2018
H
SV Ellingstedt 2
2:7
Wilfried Berger
-5 -5 -2
0:3
13.02.2018
H
TSV Munkbrarup 2
0:7
Franz Meyer
+6 -4 -4 -5
1:3
07.02.2018
G
TTC Jardelund 2
1:7
Reinhard Röll
-2 -6 -7
0:3
30.01.2018
H
SV Gottrupel 4
6:6
Sascha Holstein
+7 -7 -5 +10 -11
2:3
Siegfried Hagemeier
+8 +5 +10
3:0
23.01.2018
H
TSV Husby
1:7
Reiner Matthiesen
-5 -5 -5
0:3
08.01.2018
G
TSV Munkbrarup 3
0:7
Franz Meyer
-7 -7 -7
0:3
05.12.2017
H
TSB Flensburg 3
7:4
Maigrit Schröder-Wullf
-5 +5 -9 +4 +5
3:2
Benjamin Isler
+9 +3 +7
3:0
28.11.2017
H
TUS Havetoft 3
1:7
Ralf Gebhardt
-5 -6 -4
0:3
22.11.2017
G
SV Ellingstedt 2
4:7
Wilfried Berger
-15 +5 -9 -3
1:3
Joshua Albrecht
+9 +4 +9
3:0
21.11.2017
H
TTC Jardelund 2
3:7
Erhard Erichsen
+9 -7 -6 +10 +6
3:2
Elfe Nissen
-5 +10 -8 -5
1:3
14.11.2017
H
TSV Hürup
1:7
Hans Stäcker
-3 -4 -4
0:3
06.11.2017
G
TSV Husby
6:6
Frank Binder
-8 +4 +7 +5
3:1
Tork Niendorf
-6 -6 -5
0:3
30.10.2017
G
TSV Munkbrarup 2
3:7
Torsten Klemke
-9 -8 -5
0:3
Franz Meyer
-2 +7 -7 +6 -9
2:3
27.03.2017
G
TSV Munkbrarup 2
0:7
Wilhelm Kock
-9 -9 +6 -5
1:3
21.03.2017
H
SV Ellingstedt 2
4:7
Max-Detlef Scheer
-8 -8 -7
0:3
Uwe Ingwersen
+7 +5 -11 -8 +6
3:2
17.03.2017
G
TSV Hürup
1:7
Johannes Mierich
+7 -8 +12 -8 +8
3:2
10.03.2017
G
TSV Friedrichsberg-B 3
1:9
Morten Täubrich
-2 -1 -5
0:3
28.02.2017
H
TTC Jardelund 2
0:7
Michael Koch
-8 -9 -8
0:3
23.02.2017
G
TTG MSF Idstedt-Eich 4
7:3
Dieter Niemeier
+2 +6 +5
3:0
Lothar Lomotowski
+8 +3 +10
3:0
06.02.2017
G
SG GW-Nord/PSV 3
7:4
Andreas Petersen
+6 -8 -12 -5
1:3
Valerie Berditschewski
-10 -10 +5 -4
1:3
31.01.2017
H
SV Gottrupel 4
4:7
Joshua Wälzholz
-8 -4 -7
0:3
Wolfgang Drews
+6 +5 +7
3:0
30.01.2017
G
TSV Husby
1:7
Tork Niendorf
-9 +8 -7 +8 -7
2:3
06.12.2016
H
TSV Munkbrarup 2
6:6
Franz Meyer
-7 -10 +4 -8
1:3
Klaus Petersen
+8 -9 +7 +6
3:1
30.11.2016
G
SV Ellingstedt 2
7:4
Joshua Albrecht
+4 +6 +4
3:0
Uwe Ingwersen
+6 +9 -9 +7
3:1
22.11.2016
H
TSV Hürup
3:7
Hans Stäcker
-11 -6 +10 -4
1:3
Reinhard Knutzen
+9 +11 -9 -11 -9
2:3
21.11.2016
G
SSV Schafflund
1:9
Jochen Langbehn
-4 +11 -10 +11 -11
2:3
15.11.2016
H
TSV Friedrichsberg-B 3
0:9
Holger Krause
-2 -1 -3
0:3
09.11.2016
G
TTC Jardelund 2
0:7
Michael Koch
-9 +6 +6 -8 -2
2:3
08.11.2016
H
TUS Havetoft 2
4:9
Norman Gerwien
-6 -8 -5
0:3
01.11.2016
H
TTG MSF Idstedt-Eich 4
7:1
Lothar Lomotowski
+6 +3 +7
3:0
11.10.2016
G
TUS Havetoft 3
2:7
Dieter Mangelsen
+9 -9 -4 -7
1:3
04.10.2016
H
SG GW-Nord/PSV 3
7:0
Valerie Berditschewski
+6 -7 +8 +7
3:1
29.09.2016
G
SV Gottrupel 4
3:7
Felix Mandoki
-6 -7 -7
0:3
Joshua Wälzholz
-7 +4 -5 -7
1:3
16.09.2016
G
TTG Eggebek/Tarp 4
6:6
Mark von Feilitzsch
-10 +9 -3 +5 -8
2:3
Eric Wrembel
-13 -7 -3
0:3
20.04.2016
G
TTC Jardelund 2
0:7
Boy-Peter Andresen
-1 -5 -7
0:3
Peter Jensen
-6 -5 -4
0:3
12.04.2016
H
SG GW-Nord/PSV 3
4:7
Heico Schmidt
-8 -4 -4
0:3
Saskia Pöplau
+7 -7 -7 +3 -8
2:3
15.03.2016
H
TSV Schleiharde
0:7
Frank Rieck
-7 -3 -4
0:3
Dieter Kinne
-5 -7 -5
0:3
01.03.2016
H
TSB Flensburg 3
7:5
Kai Ole Lichtinghagen
+5 +5 +2
3:0
Monika Vogeser
-7 -2 -7
0:3
22.02.2016
G
TSV Munkbrarup 2
1:7
Cord Riechmann
-8 -5 -6
0:3
Volker Hatesaul
-4 -3 -7
0:3
19.02.2016
H
TTC Ramsharde 2
5:9
Muhi-Eddine El-Danab
+8 -8 -5 -6
1:3
12.02.2016
G
TTG Eggebek/Tarp 4
6:6
Ulrich Küter
-7 +5 -9 -7
1:3
Sascha Meierdierks
-3 -9 -6
0:3
09.02.2016
H
TSV Schaalby 2
3:7
Karl Gelewsky
-3 -8 +8 -4
1:3