4. KK-Süd
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Sabine Petersen
TuS Collegia Jübek
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2024/2025
Saison 2023/2024
Saison 2022/2023
Saison 2021/2022
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Saison 2015/2016
Saison 2014/2015
Saison 2013/2014
Saison 2012/2013
Saison 2011/2012
Saison 2010/2011
Saison 2009/2010
Saison 2008/2009
Saison 2007/2008
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 281 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
08.03.2024
H
TSV Friedrichsberg-B 6
3:7
Michael Günther
-7 -6 -1
0:3
Klas Lüdke
-8 +13 +7 -5 -13
2:3
13.02.2024
G
TSV Süderbrarup 6
7:3
Heike Cornelius
+5 -6 +11 +4
3:1
Fynn Strohschein
-7 -8 +8 +9 -6
2:3
07.02.2024
G
TTG Angeln
6:6
Lea Wenderhold
-4 -9 +4 +8 +8
3:2
Wolfgang Briese
+11 +4 -8 -7 -7
2:3
02.02.2024
H
TTG Angeln 2
3:7
Bernhard Hoffmann
-5 -6 -6
0:3
Arne Taube
-7 -4 -5
0:3
12.01.2024
G
SV Ellingstedt 3
7:1
Max-Detlef Scheer
+7 +3 +5
3:0
07.12.2023
G
TTG Angeln 2
7:4
Bernhard Hoffmann
-9 -8 +6 -5
1:3
Eiko Kretschmann
+4 -10 +11 +9
3:1
17.11.2023
G
TSV Friedrichsberg-B 6
6:6
Wolfgang Borchardt
+3 +4 +7
3:0
Jan Alberts
-5 -6 -6
0:3
13.10.2023
H
TSV Süderbrarup 6
3:7
Jonas Holländer
-8 +9 -12 -9
1:3
Richard Krentz
-9 +7 +7 +9
3:1
18.11.2022
H
SV Ellingstedt 3
6:6
Hennes Thiesen
+6 +10 +8
3:0
Joshua Albrecht
-10 -9 +8 -6
1:3
08.09.2022
G
SSV Schafflund 4
7:1
Edmund Link
-9 +11 +6 -11 -8
2:3
04.11.2021
G
TTG Angeln 2
5:7
Marc-André Heyden
+7 -8 -10 +8 -2
2:3
Arne Taube
-4 +8 -9 -8
1:3
18.10.2021
G
Sporskifte UF
2:7
Reinhard Barthel
-9 -10 -7
0:3
Klaus Dreves
-6 -8 -2
0:3
11.03.2020
H
TSV Hürup
8:4
Petra Thiesen
-7 -14 -7
0:3
Kirsten Rojahn
+4 +11 +4
3:0
02.03.2020
G
Breklumer SV German. 2
7:7
Ruth Ketelsen
+6 -6 -2 -8
1:3
Katrin Oltersdorff
+10 +5 -8 +7
3:1
Claudia Nothbaar
+11 -8 -6 -7
1:3
26.02.2020
H
SV Frisia 03 R.-Lind
8:0
Nicole Hansen
+4 -9 +5 +7
3:1
20.02.2020
G
SG GW-Nord/PSV 2
8:1
Lara-Luisa Jacobsen
-8 -5 -10
0:3
31.01.2020
H
TuS Collegia Jübek 2
7:4
Jule Christiansen
+12 -8 +12 +10
3:1
Alexander Schäfer
-6 -8 -4
0:3
20.01.2020
G
TTC Jardelund
8:2
Maren Koch
+2 +3 +5
3:0
Britta Petersen
+4 +5 +7
3:0
25.11.2019
G
TSV Hürup
8:3
Kirsten Rojahn
+5 +5 -3 -6 +7
3:2
Elke Steinke
+8 +4 -2 +4
3:1
18.11.2019
G
SV Frisia 03 R.-Lind
8:2
Andrea Balzat
-10 -9 -6
0:3
Sabine Jung
-6 -4 -11
0:3
06.11.2019
H
Breklumer SV German. 2
8:4
Theodora Erzmoneit
+4 -9 +4 -7 +8
3:2
Margit Andresen
+9 +2 +9
3:0
Ruth Ketelsen
+8 -8 -5 -8
1:3
20.09.2019
G
TuS Collegia Jübek 2
7:2
Christoph Krumm
+7 -9 -7 -5
1:3
Jule Christiansen
-7 +9 +9 -8 +6
3:2
25.03.2019
G
SV Frisia 03 R.-Lind
8:1
Sünje Hartwigsen
+1 +3 +1
3:0
Friedel Eggers
+3 +8 +4
3:0
13.02.2019
H
TSV Hürup
8:1
Kirsten Rojahn
+6 +8 +5
3:0
Mechthild Thomsen
+8 +6 +11
3:0
04.02.2019
G
Breklumer SV German. 2
8:2
Katrin Oltersdorff
+5 +4 +4
3:0
Marita Moeller
+8 +6 -9 +5
3:1
07.12.2018
H
TTG Eggebek/Tarp 5
1:7
Axel Wuggazer
-9 -8 -4
0:3
Per Dammann
+5 -4 +7 -10 -4
2:3
19.11.2018
G
TSV Hürup
8:3
Britta Boyd
-4 +14 +11 +7
3:1
Petra Thiesen
+10 +9 +13
3:0
29.10.2018
G
SV Frisia 03 R.-Lind
8:3
Andrea Balzat
-6 +5 -4 -5
1:3
Sabine Jung
+8 -5 +7 -1 -11
2:3
19.09.2018
H
Breklumer SV German. 2
8:4
Katrin Oltersdorff
+2 +5 +9
3:0
Marita Moeller
+4 +6 +6
3:0
Claudia Nothbaar
+9 -4 -7 -4
1:3
19.03.2018
G
Polizei SV Flensburg
5:8
Erika Hotow
+5 +5 +7
3:0
Ulrike Scherneck-Czech
+8 +4 +6
3:0
Sigrun Scherff
-7 -6 -9
0:3
12.03.2018
G
SV Frisia 03 R.-Lind
8:3
Annika Schneider
+8 +8 -7 +11
3:1
Karen Brodersen
+8 -9 -9 +13 +7
3:2
05.03.2018
G
TSV Hürup
8:6
Petra Thiesen
-4 -7 +6 +2 +8
3:2
Britta Boyd
-7 -9 -8
0:3
Karin Matthiesen
-6 -7 -7
0:3
09.02.2018
H
TSV Goldebek
8:0
Ute Lauer
+5 +8 +6
3:0
29.01.2018
G
TTC Jardelund
8:2
Susann Falk
+1 +6 +8
3:0
Annemarie Knuth
-8 +5 -7 +11 +8
3:2
22.11.2017
H
SV Frisia 03 R.-Lind
8:0
Annika Schneider
+6 -7 +10 +6
3:1
15.11.2017
H
TSV Hürup
8:4
Mechthild Thomsen
+3 +4 +7
3:0
Petra Thiesen
+7 +9 -10 +10
3:1
Karin Matthiesen
-2 -4 -3
0:3
06.11.2017
G
Breklumer SV German. 2
8:6
Marita Moeller
-6 -9 -7
0:3
Friedel Friedrichsen-Clausen
+2 -8 -8 -9
1:3
Claudia Nothbaar
-10 -7 -4
0:3
13.10.2017
H
Polizei SV Flensburg
2:8
Ulrike Scherneck-Czech
-4 -6 +8 -6
1:3
Elisabeth Rehwoldt
-6 -11 -9
0:3
25.09.2017
G
TSV Goldebek
8:6
Ute Lauer
+3 +3 +2
3:0
Antje Wentorp
-7 +8 -8 -8
1:3
Gunhild Christiansen
+9 -5 -5 -9
1:3
20.03.2017
G
SV Frisia 03 R.-Lind
7:7
Lucie Griesbach
-7 -7 -4
0:3
Barbara Andörfer
+8 -7 -8 -9
1:3
Andrea Balzat
-3 -8 -6
0:3
17.03.2017
H
Breklumer SV German. 2
8:4
Silke Albertsen
+12 -6 +9 +4
3:1
Theodora Erzmoneit
+5 -7 +5 +13
3:1
Claudia Nothbaar
-9 -10 -7
0:3
27.02.2017
G
TSV Hürup
7:7
Kirsten Rojahn
+4 +6 +6
3:0
Eike Faltin-Riediger
+9 -11 -8 +8 -9
2:3
Karin Matthiesen
-4 -4 -4
0:3
23.02.2017
G
Polizei SV Flensburg
4:8
Ulrike Scherneck-Czech
-8 +8 -10 +7 -9
2:3
Elisabeth Rehwoldt
-7 -3 -7
0:3
Sigrun Scherff
-4 -5 -5
0:3
10.02.2017
H
TSV Goldebek
8:0
Ute Lauer
+3 +6 +10
3:0
23.01.2017
G
TTC Jardelund
8:2
Maren Koch
+9 +6 +4
3:0
Susann Falk
+9 +4 +6
3:0
02.12.2016
H
SV Frisia 03 R.-Lind
8:1
Lucie Griesbach
-6 -8 +6 +7 +6
3:2
Anneliese Jessen
+8 +5 +7
3:0
18.11.2016
H
Polizei SV Flensburg
4:8
Ulrike Scherneck-Czech
+8 +11 +7
3:0
Elisabeth Rehwoldt
+8 -6 -6 -8
1:3
Sigrun Scherff
-5 -9 -4
0:3