TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Freizeitligen Eifel
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Freizeitliga A
Freizeitliga B
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
4. KK-Süd
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
TSV Erfde
TSV Erfde 2
TSV Kappeln 2
TTC Stadtfeld 2
TTG Eggebek/Tarp 5
TTG Eggebek/Tarp 6
TuS Collegia Jübek
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Winand Philipp
TSV Kappeln
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Bilanz 2018/2019, Vorrunde
TSV Kappeln
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
2. Herren, Pos 4
6
4:5
4:5
1115
Head-2-Head 2018/2019 (Vorrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
20.09.2018
G
TSV Erfde
0:7
Uwe Ochsenknecht
-7 -10 -9
0:3
20.09.2018
G
TSV Erfde 2
1:7
Katharina Schmidt
-5 -3 -9
0:3
25.09.2018
H
TTG Eggebek/Tarp 5
3:7
Renate Jensen
+2 -10 +3 -5 -6
2:3
Carsten Welk
-5 -3 -5
0:3
26.10.2018
G
TTG Eggebek/Tarp 6
2:7
Ulrich Küter
+7 +6 -5 +7
3:1
Renate Jensen
-9 -9 -7
0:3
09.11.2018
G
TuS Collegia Jübek
7:0
Markus Kolep
+8 +1 +5
3:0
13.11.2018
H
TTC Stadtfeld 2
6:6
Kevin Knutzen
+7 +12 +8
3:0
Sven Sindt
+6 +8 +3
3:0
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Hans Meyer
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
09.11.2018
G
TuS Collegia Jübek
7:0
Christiansen, Jule
Petersen, Maybritt
-8 +10 +7 +8
3:1
13.11.2018
H
TTC Stadtfeld 2
6:6
Sindt, Gerhard
Prange, Jürgen
-5 -7 -6
0:3
Knutzen, Kevin
Sindt, Sven
-8 -9 -9
0:3
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Hildegard Petersen
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
20.09.2018
G
TSV Erfde
0:7
Clodius, Michael
Ochsenknecht, Uwe
-1 -6 -7
0:3
20.09.2018
G
TSV Erfde 2
1:7
Storm, Michael
Schmidt, Katharina
-7 +9 -9 -9
1:3
25.09.2018
H
TTG Eggebek/Tarp 5
3:7
Dammann, Per
Welk, Carsten
-9 -4 -5
0:3
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Karl-Günter Rudolph
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
26.10.2018
G
TTG Eggebek/Tarp 6
2:7
Meierdierks, Sascha
Möller, Kai
+8 +10 -5 -3 -10
2:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?