4. KK-Süd
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Manfred Eschner
TTC Stadtfeld
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Saison 2015/2016
Saison 2014/2015
Saison 2013/2014
Saison 2012/2013
Saison 2011/2012
Saison 2010/2011
Saison 2009/2010
Saison 2008/2009
Saison 2007/2008
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 292 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
05.10.2017
H
TTG MSF Idstedt-Eich 2
8:8
Manfred Preikszas
-0 -0 -0
0:3
Harry Riediger
-12 -3 -2
0:3
11.09.2015
H
TSV Erfde
7:9
Hans-Jürgen Fidelak
-11 -11 -0
0:3
Uwe Ochsenknecht
-0 -0 -0
0:3
01.04.2015
G
SV Ellingstedt
8:8
Maik Voigt
-8 +10 +6 +3
3:1
Sönke Nissen
+2 +6 +8
3:0
26.03.2015
H
SV Adelby
9:4
Dietmar Nolte
+15 +11 +9
3:0
06.11.2014
H
SV Gottrupel
4:9
Dieter Lorenzen
-10 -9 -9
0:3
08.10.2014
H
TSV Süderbrarup 4
9:2
Hans-Herbert Schick
+10 +9 +4
3:0
Jürgen Böhlke
+7 +4 +6
3:0
30.09.2014
G
TSV Süderbrarup 5
9:0
Hartmut Wohlsen
+6 -7 -4 +3 +1
3:2
25.09.2014
H
SV Ellingstedt
4:9
Helmut Bruhn
-9 +7 -5 -8
1:3
24.09.2014
H
SV Gottrupel 3
9:1
Morten Nielsen
-9 +4 +4 +7
3:1
Norbert Wittenberg
+9 +5 +6
3:0
17.09.2014
G
TSV Schaalby
9:7
Leif Lange
-1 +5 -5 -9
1:3
Mike Apmann
-9 -8 -3
0:3
11.09.2014
H
TSV Schleiharde
8:8
Frank Rieck
-3 -7 -8
0:3
Sven Lipkowski
+7 -4 -8 -8
1:3
10.09.2014
H
SG GW-Nord/PSV 2
9:1
Michael Dittloff
+1 +9 -9 +6
3:1
Heico Schmidt
-10 -6 +6 +5 +1
3:2
03.09.2014
G
TTG MSF Idstedt-Eich 3
9:1
Otto Kruse
-8 +6 +5 +2
3:1
Thorsten Petersen
+7 +10 -11 +6
3:1
01.09.2014
G
MTV Gelting
9:5
Jürgen Senkbeil
-8 +6 -5 +3 +9
3:2
Volker Gatz
+6 +7 +9
3:0
02.04.2014
H
TSV Großsolt 3
2:9
Reinhard Jensen
-5 -9 +9 -7
1:3
Martin Koch
+4 -9 -8 +8 +7
3:2
25.03.2014
G
TSV Süderbrarup 3
4:9
Jürgen Böhlke
-4 -5 +4 +8 +7
3:2
Raimund Schütze
+7 +6 +9
3:0
19.03.2014
H
TTG Eggebek/Tarp 3
3:9
Sascha Meierdierks
+7 +11 -10 -10 -6
2:3
Carsten Mühlmann
+4 -8 -9 -3
1:3
18.03.2014
G
TSV Friedrichsberg-B 3
9:3
Winfried Schielke
+7 -3 -8 +7 +9
3:2
14.03.2014
G
TTG MSF Idstedt-Eich 2
1:9
Johannes Hansen
-3 -9 -7
0:3
Klaus Langbehn
+8 -7 +5 -10 -9
2:3
12.03.2014
H
MTV Gelting
0:9
Wolfgang Birschkus
-8 +9 -7 -10
1:3
28.02.2014
G
SV Adelby
3:9
Josef Loth
-3 -6 -4
0:3
Melf Pallapies
-6 +9 +7 -6 +9
3:2
19.02.2014
H
TSV Erfde
8:8
Jörg-Dieter Rohwer
+9 -8 -7 -7
1:3
Rolf Ehlers
-9 -8 +8 -7
1:3
10.02.2014
G
TSV Munkbrarup
2:9
Kay Sprenger
+10 -8 -6 -5
1:3
Cord Riechmann
-7 +8 -6 -10
1:3
09.01.2014
H
TTC Ramsharde 3
9:1
Olaf Brieske
+5 +3 +9
3:0
20.12.2013
G
TSV Kropp
8:8
Andreas Graumann
-11 -9 +8 -5
1:3
Gunnar Rauch
+9 +8 -7 +3
3:1
10.12.2013
G
TSV Kappeln
4:9
Manfred Keitel
-8 +5 -7 +8 -6
2:3
05.12.2013
H
TSV Friedrichsberg-B 3
9:3
Hans Kissner
-8 +9 +6 +9
3:1
12.09.2013
H
TSV Sterup 2
9:7
Uwe Hansen
-5 -9 -3
0:3
Frank Drews
-7 -4 +5 +5 -6
2:3
29.08.2013
H
SV Ellingstedt
9:6
Wilfried Berger
+4 +3 +7
3:0
Günter Pieper
+3 +6 +5
3:0
18.04.2013
H
TTG Eggebek/Tarp 2
2:9
Paul Pelzel
-7 -7 +6 -7
1:3
27.03.2013
G
TTG MSF Idstedt-Eich
4:9
Karl-Heinz Lorenzen
-10 -3 -1
0:3
Asmus Jürgensen
-10 -6 -7
0:3
22.03.2013
H
SV Probsteierhagen
3:9
Jan-Willem Hübner
-3 -4 -8
0:3
21.03.2013
H
TSV Sterup
1:9
Thomas Thorhauer
-7 +4 -8 -4
1:3
13.03.2013
G
TTC Jardelund
3:9
Peter Skwarr
+7 -10 -5 +8 +8
3:2
Jan Andresen
+8 -8 -5 -9
1:3
07.03.2013
H
TSV Kropp
9:0
Gunnar Rauch
+7 -8 -12 +6 +9
3:2
20.02.2013
H
SSV Schafflund
9:7
Sönke Hornburg
+8 +8 -6 -6 -6
2:3
Yosef Noil
-4 +9 -5 -5
1:3
15.02.2013
G
TSV Boll.-Gammellund
5:9
Martin Koch
-7 -4 +8 +9 -7
2:3
Christian Kessler
-3 -6 -9
0:3
31.01.2013
H
TSV Süderbrarup 2
5:9
Kevin Dolan
-6 -10 -8
0:3
Arne Bebenroth
-5 +2 -12 -8
1:3
25.01.2013
G
TUS Havetoft 2
5:9
Timo Thom
+8 +6 +10
3:0
Kai Eggers
-9 -5 -10
0:3
18.01.2013
G
Kieler TTK 2
1:9
Andreas Niemann
-9 -1 -1
0:3
17.01.2013
H
SV Gottrupel
7:9
Ralf Eggers
+6 -5 -6 -4
1:3
Alfred Bindbeutel
-3 +4 -7 -6
1:3
11.01.2013
G
TSV Großsolt 2
2:9
Martin Koch
+9 -9 -12 +6 -9
2:3
11.12.2012
G
TSV Süderbrarup 2
1:9
Kevin Dolan
-3 -9 -5
0:3
29.11.2012
G
TSV Sterup
4:9
Jürgen Drews
-9 +8 -7 +11 +8
3:2
Klaus Kroll
-8 -5 -9
0:3
22.11.2012
H
TTC Jardelund
5:9
Peter Skwarr
+8 +3 -5 -9 +7
3:2
Gerd Priwe
-3 -10 -9
0:3
16.11.2012
G
TSV Kropp
9:6
Klaus Mahlstedt
+12 -10 +5 -8 -3
2:3
Gunnar Rauch
-11 +3 +8 +6
3:1
08.11.2012
H
TTG MSF Idstedt-Eich
5:9
Asmus Jürgensen
-10 -5 -8
0:3
Edwin Kamieniak
-4 -7 -4
0:3
29.10.2012
G
SSV Schafflund
6:9
Bruno Ingwersen
-3 -9 -6
0:3
Sönke Hornburg
-0 -3 -5
0:3
25.10.2012
H
TSV Boll.-Gammellund
5:9
Sören Sachau
-18 -9 -11
0:3
Martin Koch
+13 +10 -4 -4 +8
3:2
25.09.2012
G
TTG Eggebek/Tarp 2
2:9
Paul Pelzel
-2 -7 -8
0:3
13.09.2012
H
TUS Havetoft 2
4:9
Hans Hinnerk Hinrichsen
-12 -6 -5
0:3
Rudolf Wulff
-8 +15 -6 -5
1:3
05.09.2012
G
SV Gottrupel
4:9
Andreas Sontopski
+7 +9 -7 +7
3:1
Ralf Eggers
+10 +9 -9 -7 -9
2:3
30.08.2012
H
TSV Großsolt 2
5:9
Dirk Stegelmann
+3 +8 +7
3:0
Martin Koch
+5 -9 +8 +11
3:1
19.04.2012
G
TSV Großsolt
4:9
Lars Christiansen
-6 -9 -6
0:3
12.04.2012
H
SSV Schafflund
8:8
Janne Jacobsen
-10 +9 -6 +6 +4
3:2
Jochen Langbehn
+7 -8 +3 +8
3:1
04.04.2012
G
TSV Sterup 2
8:8
Henning Rothberg
-11 +7 -6 -7
1:3
Ralf Dechow
+8 -11 -9 +8 -7
2:3
29.03.2012
H
TSV Süderbrarup 4
8:8
Florian Meier
-3 -9 -11
0:3
Udo Bebenroth
-8 +8 -7 +8 +9
3:2
22.03.2012
G
TSV Sterup
5:9
Jürgen Drews
-7 -6 -3
0:3
15.03.2012
H
TUS Havetoft 2
2:9
Timo Thom
+9 +8 +6
3:0
12.03.2012
G
SSV Schafflund
9:7
Fred Jacobsen
-5 +7 -8 +9 +5
3:2
Janne Jacobsen
+8 +9 +8
3:0