TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Zwickau e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Westsachsenliga
Kreisliga
1. Kreisklasse w.
1. Kreisklasse ost
Nachwuchs
Übersicht
Jungen 19 west
Jungen 15 west
Jungen 15 ost
Endspiel Jungen 15
Pokal
Übersicht
Kreispokal
KMM Jungen 15
KMM Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
4. KK-Süd
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
TSV Erfde
TSV Erfde 2
TSV Kappeln 2
TTC Stadtfeld 2
TTG Eggebek/Tarp 5
TTG Eggebek/Tarp 6
TuS Collegia Jübek
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Hans Meyer
TSV Kappeln
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2022/2023
Saison 2021/2022
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Saison 2015/2016
Saison 2014/2015
Saison 2013/2014
Saison 2012/2013
Saison 2011/2012
Saison 2010/2011
Saison 2009/2010
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 324 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
29.09.2020
H
SG GW-Nord/PSV 4
5:7
Andrej Pikalov
+7 -5 +10 -4 -7
2:3
Gunde Loeck
+4 +7 +5
3:0
13.02.2020
G
TTG Angeln
1:9
Hans-Wilhelm Giese
-0 -0 -0
0:3
28.01.2020
H
SSV Schafflund 2
2:9
Jochen Langbehn
-8 +9 +9 -8 -10
2:3
16.01.2020
G
TSV Friedrichsberg-B 4
3:9
Claas Kießling
-2 -9 -3
0:3
29.11.2019
G
TSV Friedrichsberg-B 5
4:9
Jan Alberts
+13 -9 +3 +4
3:1
Frank Düring
-6 -10 -4
0:3
19.11.2019
H
TSV Munkbrarup 2
4:9
Joachim Pahl
-6 -10 -6
0:3
Dieter Lorenzen
-5 -5 -2
0:3
11.11.2019
G
SG GW-Nord/PSV 2
2:9
Torsten Ehlers
+8 -6 -8 +10 -2
2:3
05.11.2019
H
SV Adelby 2
8:8
Alexander Sczech
-11 -7 -8
0:3
Josef Morawetz
-4 -7 +10 +9 +6
3:2
29.10.2019
H
TSV Friedrichsberg-B 4
9:6
Dieter Puschke
+8 -7 -5 -6
1:3
Erwin Rommel
-6 -8 -5
0:3
22.10.2019
H
TTG Angeln
8:8
Dieter Kinne
-5 -10 -1
0:3
Wolfgang Briese
+7 -6 -3 -6
1:3
24.09.2019
H
TSV Schaalby
8:8
Jörg Michalski
-7 -3 -5
0:3
Anne Hansen
+12 -10 -4 -9
1:3
19.09.2019
G
SSV Schafflund 2
4:9
Sven Hagenah
-5 -6 -5
0:3
Marc Traulsen
-4 +12 -7 -4
1:3
13.11.2018
H
TTC Stadtfeld 2
6:6
Gerhard Sindt
+8 +6 -3 -10 -8
2:3
Jürgen Prange
-9 -6 -5
0:3
09.11.2018
G
TuS Collegia Jübek
7:0
Jule Christiansen
+6 +6 -12 -5 +5
3:2
25.09.2018
H
TTG Eggebek/Tarp 5
3:7
Per Dammann
-6 -7 -2
0:3
Kai Möller
-6 -8 -7
0:3
20.09.2018
G
TSV Erfde
0:7
Rolf Ehlers
-5 -6 -8
0:3
20.09.2018
G
TSV Erfde 2
1:7
Michael Storm
-8 +7 -10 +4 -9
2:3
Hans-Jürgen Fidelak
-5 -7 -7
0:3
18.09.2018
H
SV Gottrupel 2
6:9
Fred Leple
-8 -13 -3
0:3
Nadine Lewerenz
-7 -8 -8
0:3
20.03.2018
H
TTG MSF Idstedt-Eich 4
7:0
Axel Kirchhof
+8 +8 -2 +7
3:1
16.03.2018
G
TSV Hürup
1:7
Udo Adomeit
+10 -5 +9 -9 +10
3:2
Hans Joachim Matthiesen
-10 -2 -9
0:3
13.03.2018
G
TUS Havetoft 3
0:7
Stefan Reichardt
-4 -6 -2
0:3
08.03.2018
G
TSV Sterup 2
9:7
Nicolas Hans Aschinger
-7 -5 -7
0:3
Uwe Hansen
-7 -7 -3
0:3
06.03.2018
H
SV Ellingstedt 2
2:7
Sönke Nissen
-6 -8 -8
0:3
Uwe Dircks
-3 -9 -8
0:3
13.02.2018
H
TSV Munkbrarup 2
0:7
Volker Hatesaul
-8 -11 -7
0:3
Dieter Lorenzen
-8 -5 -5
0:3
07.02.2018
G
TTC Jardelund 2
1:7
Boy-Peter Andresen
-5 -7 -5
0:3
Peter Jensen
-5 -5 -6
0:3
06.02.2018
H
SV Gottrupel 2
9:4
Felix Mandoki
-6 -4 -8
0:3
02.02.2018
G
TSV Kropp
7:9
Gunnar Rauch
-2 -9 -7
0:3
Klaus Mahlstedt
-10 -5 -4
0:3
30.01.2018
H
SV Gottrupel 4
6:6
Nadine Lewerenz
-9 -7 -6
0:3
Christina Knutzen
-9 +5 -6 -9
1:3
23.01.2018
H
TSV Husby
1:7
Sven Dürre
-10 +9 +8 -5 -4
2:3
Tork Niendorf
+12 -4 -6 -8
1:3
16.01.2018
H
TSV Lindewitt
2:7
Klaus July
-8 -9 -5
0:3
Marcel Heesch
+7 -12 -6 +6 +6
3:2
08.01.2018
G
TSV Munkbrarup 3
0:7
Joachim Meincke
-2 -6 -6
0:3
Bernd Jessen-Nielsen
+10 -2 -7 -7
1:3
07.12.2017
G
TTG MSF Idstedt-Eich 4
7:2
Jürgen Redmann
+7 +5 -11 -9 +5
3:2
Hans-Dieter Dannenberg
+10 +4 +5
3:0
05.12.2017
H
TSB Flensburg 3
7:4
Benjamin Isler
+7 +7 +10
3:0
Maigrit Schröder-Wullf
+5 +12 +6
3:0
28.11.2017
H
TUS Havetoft 3
1:7
Sven Andresen
-7 +7 -4 -4
1:3
22.11.2017
G
SV Ellingstedt 2
4:7
Joshua Albrecht
+3 +12 +8
3:0
Wilfried Berger
-6 -8 -11
0:3
21.11.2017
H
TTC Jardelund 2
3:7
Elfe Nissen
+9 -9 +9 +5
3:1
Erhard Erichsen
-7 +8 +9 -9 -4
2:3
14.11.2017
H
TSV Hürup
1:7
Reinhard Knutzen
+6 +8 -5 -9 +8
3:2
06.11.2017
G
TSV Husby
6:6
Reiner Matthiesen
-9 +16 +10 -7 +5
3:2
Maurice Friedrich
+6 +9 +5
3:0
30.10.2017
G
TSV Munkbrarup 2
3:7
Franz Meyer
+5 -7 +6 +8
3:1
Torsten Klemke
-7 -12 -2
0:3
05.10.2017
G
SV Gottrupel 4
5:7
Siegfried Hagemeier
-8 +9 +1 +10
3:1
Sascha Holstein
-8 +7 -13 -12
1:3
14.09.2017
G
TTC Stadtfeld
8:8
Gerhard Sindt
-11 -8 -8
0:3
Marcus Petersen
-8 -6 -7
0:3
12.09.2017
H
TSV Munkbrarup 3
2:7
Franz Meyer
-3 -9 +8 +8 +8
3:2
Klaus Petersen
+8 -7 +9 -5 -8
2:3
27.03.2017
G
TSV Munkbrarup 2
0:7
Kay Sprenger
-5 -4 +8 -3
1:3
21.03.2017
H
SV Ellingstedt 2
4:7
Maik Voigt
-8 -7 -5
0:3
Wilfried Berger
+8 -9 +9 -2 -3
2:3
17.03.2017
G
TSV Hürup
1:7
Udo Adomeit
-2 -4 -9
0:3
Hans Stäcker
-6 -3 -6
0:3
10.03.2017
G
TSV Friedrichsberg-B 3
1:9
Konrad Dassow
-6 -2 -1
0:3
28.02.2017
H
TTC Jardelund 2
0:7
Peter Jensen
-6 -9 -9
0:3
23.02.2017
G
TTG MSF Idstedt-Eich 4
7:3
Otto Ohlsen
+6 +7 -6 +4
3:1
Hans-Dieter Dannenberg
-8 +10 -4 +9 +8
3:2
21.02.2017
G
TUS Havetoft 2
1:9
Gunnar Paulsen
-2 -4 -5
0:3
16.02.2017
G
TTC Jardelund
2:9
Gerd Priwe
-5 -5 -4
0:3
14.02.2017
H
TUS Havetoft 3
1:7
Rudolf Wulff
-7 -8 -4
0:3
Stefan Reichardt
-5 -8 -8
0:3
06.02.2017
G
SG GW-Nord/PSV 3
7:4
Barbara Kaack-Forner
+6 +3 +7
3:0
Werner Kaack
-8 -10 +11 +9 -9
2:3
31.01.2017
H
SV Gottrupel 4
4:7
Wolfgang Drews
+2 +8 +5
3:0
Joshua Wälzholz
+10 -8 -8 +9 -8
2:3
30.01.2017
G
TSV Husby
1:7
Reiner Matthiesen
-5 -4 +8 -3
1:3
Sven Dürre
-8 -7 -9
0:3
17.01.2017
H
TTG Eggebek/Tarp 4
7:3
Kai Möller
+7 +7 -4 +3
3:1
Mark von Feilitzsch
-4 +11 +9 +9
3:1
08.12.2016
G
TTC Stadtfeld
3:9
Frank Hansen
-9 -8 -7
0:3
06.12.2016
H
TSV Munkbrarup 2
6:6
Wilhelm Kock
-1 +8 -9 +4 +13
3:2
Joachim Meincke
-11 -4 -13
0:3
30.11.2016
G
SV Ellingstedt 2
7:4
Maik Voigt
-4 -10 -7
0:3
Wilfried Berger
-7 -6 +5 -7
1:3
22.11.2016
H
TSV Hürup
3:7
Reinhard Knutzen
+10 +10 -10 -5 +10
3:2
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?