TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Tischtennis Mittelsachsen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Mittelsachsenliga
1. Kreisliga Gr. 1
1. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 1
2. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 3
2. Kreisliga Gr. 4
1. Kreisklasse Gr. 1
1. Kreisklasse Gr. 2
1. Kreisklasse Gr. 3
1. Kreisklasse Gr. 4
2. Kreisklasse Gr. 1
2. Kreisklasse Gr. 2
2. Kreisklasse Gr. 3
2. Kreisklasse Gr. 4
Pokal
Übersicht
A-Pokal
B-Pokal
Jugend
Übersicht
KL Jugend 11
KL Jugend 13 Meister
KL Jugend 13 Platz
KL Jugend 13
KL Jugend 15 Meister
KL Jugend 15 Platz
KL Jugend 15 Gruppe 1
KL Jugend 15 Gruppe 2
KL Jugend 19 Meister
KL Jugend 19 Platz
KL Jugend 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
4. KK-Süd
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
TSV Erfde
TSV Erfde 2
TSV Kappeln 2
TTC Stadtfeld 2
TTG Eggebek/Tarp 5
TTG Eggebek/Tarp 6
TuS Collegia Jübek
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Jörk Kornappel
TSV Erfde
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Bilanz 2018/2019, Rückrunde
TSV Erfde
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
2. Herren, Pos 2
5
3:7
3:7
1193
1. Herren, Ersatz
2
2:1
2:1
1193
Head-2-Head 2018/2019 (Rückrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
29.01.2019
G
TSV Kappeln 2
7:2
Anke Ehwalt
+12 +5 +5
3:0
Hildegard Petersen
-7 -9 +9 +5 +3
3:2
07.02.2019
H
TuS Collegia Jübek
7:3
Maybritt Petersen
+10 +3 -6 +5
3:1
Andreas Schmidt
-4 -5 -6
0:3
14.02.2019
H
TTG Eggebek/Tarp 5
7:4
Renate Jensen
+10 +4 +5
3:0
Carsten Welk
-6 -9 +9 -11
1:3
21.02.2019
H
TTC Stadtfeld 2
7:2
Jürgen Prange
-7 +2 -7 -7
1:3
Gerhard Sindt
-5 -10 -10
0:3
01.03.2019
G
TTG Eggebek/Tarp 6
0:7
Kai Möller
+9 -6 -4 -2
1:3
Sascha Meierdierks
-4 +8 -9 -4
1:3
08.03.2019
G
TTG Eggebek/Tarp 5
6:6
Jannes Hagemeier
-8 +9 -4 -9
1:3
Per Dammann
-9 -9 -6
0:3
22.03.2019
G
TTG Eggebek/Tarp 6
7:2
Mark von Feilitzsch
+8 +5 +1
3:0
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Michael Clodius
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
14.02.2019
H
TTG Eggebek/Tarp 5
7:4
Dammann, Per
Möller, Kai
-12 +9 -8 -6
1:3
Jensen, Renate
Welk, Carsten
+5 +7 +5
3:0
22.03.2019
G
TTG Eggebek/Tarp 6
7:2
Meierdierks, Sascha
Feilitzsch, Mark von
+3 +4 +8
3:0
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Bernd Drescher
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
07.02.2019
H
TuS Collegia Jübek
7:3
Schmidt, Andreas
Schmidt, Udo
+6 +7 -6 -6 -9
2:3
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Rainer Gädke
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
29.01.2019
G
TSV Kappeln 2
7:2
Ehwalt, Anke
Petersen, Hildegard
+10 -6 +8 +8
3:1
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Wolfgang Gosch
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
01.03.2019
G
TTG Eggebek/Tarp 6
0:7
Küter, Ulrich
Simon, Christian
-9 +7 -10 -5
1:3
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Uwe Ochsenknecht
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
21.02.2019
H
TTC Stadtfeld 2
7:2
Knutzen, Kevin
Sindt, Sven
-9 +8 +9 +4
3:1
08.03.2019
G
TTG Eggebek/Tarp 5
6:6
Wuggazer, Axel
Jensen, Renate
+5 +9 +8
3:0
Dammann, Per
Küter, Ulrich
+4 +9 +12
3:0
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?