4. KK-Nord
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Gesamte Saison
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Klaus July
TSV Lindewitt
14
26 : 0
+26
2.
Hans Joachim Matthiesen
TSV Hürup
14
22 : 6
+16
3.
Sven Dürre
TSV Husby
14
21 : 7
+14
4.
Stephan Kratz
TSV Lindewitt
12
15 : 1
+14
5.
Maurice Friedrich
TSV Husby
14
18 : 6
+12
6.
Dirk Thomsen
TSV Hürup
9
13 : 3
+10
7.
Volker Hatesaul
TSV Munkbrarup II
11
14 : 6
+8
8.
Raik Szepanski
SV Wallsbüll
9
13 : 5
+8
9.
Hans Stäcker
TSV Hürup
12
13 : 7
+6
10.
Arno Dahmke
SV Wallsbüll
9
12 : 6
+6
11.
Michael Dewes
SV Wallsbüll
13
15 : 11
+4
12.
Hans-Heinrich Hansen
TSV Lindewitt
10
8 : 4
+4
13.
Amos Stücher
SG GW-Nord/PSV III
7
7 : 3
+4
14.
Levent Kayretli
TSV Lindewitt
2
4 : 0
+4
15.
Marcel Heesch
TSV Lindewitt
14
13 : 10
+3
16.
Reinhard Knutzen
TSV Hürup
8
7 : 4
+3
17.
Justin Damm
SG GW-Nord/PSV III
2
3 : 0
+3
18.
Wilhelm Kock
TSV Munkbrarup III
9
8 : 6
+2
18.
Torsten Klemke
TSV Munkbrarup III
7
8 : 6
+2
20.
Johannes Mierich
TSV Hürup
3
3 : 1
+2
21.
Bernd Jessen-Nielsen
TSV Munkbrarup II
1
2 : 0
+2
21.
Tim Schiemann
SV Adelby III
1
2 : 0
+2
23.
Tork Niendorf
TSV Husby
14
14 : 13
+1
24.
Joachim Meincke
TSV Munkbrarup III
12
11 : 10
+1
25.
Torsten Klemke
TSV Munkbrarup II
1
1 : 0
+1
25.
Klaus Petersen
TSV Munkbrarup II
1
1 : 0
+1
27.
Joachim Pahl
TSV Munkbrarup II
11
11 : 11
0
28.
Wilhelm Kock
TSV Munkbrarup II
4
3 : 3
0
29.
Dieter Lorenzen
TSV Munkbrarup II
12
11 : 12
-1
30.
Kay Sprenger
TSV Munkbrarup II
12
10 : 11
-1
31.
Andreas Formela
SV Adelby III
2
1 : 2
-1
32.
Otto Schmidt
SV Adelby III
1
0 : 1
-1
32.
Karl Walter
SG GW-Nord/PSV III
1
0 : 1
-1
32.
Ulrich Thieß
SV Adelby III
1
0 : 1
-1
35.
Klaus Petersen
TSV Munkbrarup III
11
7 : 9
-2
36.
Stefan Peter
SV Wallsbüll
7
5 : 7
-2
36.
Silvio Krüger
SG GW-Nord/PSV III
7
5 : 7
-2
38.
Alfred Sambals
TSV Lindewitt
4
2 : 4
-2
39.
Tommy Dittloff
SG GW-Nord/PSV III
1
0 : 2
-2
39.
Michael Lucas
TSV Munkbrarup II
1
0 : 2
-2
39.
Michael Lucas
TSV Munkbrarup III
1
0 : 2
-2
42.
Udo Adomeit
TSV Hürup
10
8 : 11
-3
43.
Franz Meyer
TSV Munkbrarup II
2
0 : 3
-3
44.
Reiner Matthiesen
TSV Husby
5
2 : 6
-4
45.
Franz Meyer
TSV Munkbrarup III
2
0 : 4
-4
45.
Klaus Dewes
SV Wallsbüll
3
0 : 4
-4
47.
Bernd Jessen-Nielsen
TSV Munkbrarup III
14
11 : 16
-5
48.
Rolf Dittloff
SG GW-Nord/PSV III
6
3 : 8
-5
49.
Corinna Jürgensen
SV Adelby III
6
2 : 7
-5
49.
Gunde Loeck
SG GW-Nord/PSV III
6
2 : 7
-5
51.
Valerie Berditschewski
SG GW-Nord/PSV III
4
1 : 6
-5
52.
Lucas Rokicki
SG GW-Nord/PSV III
11
7 : 15
-8
53.
Cay Buchholz
SV Adelby III
9
5 : 13
-8
54.
Walter Schröder
SV Adelby III
14
7 : 16
-9
55.
Wilfried Paulsen
SV Wallsbüll
8
3 : 12
-9
56.
Kay Andresen
SV Wallsbüll
7
1 : 11
-10
57.
Christian Scharnberg
SV Adelby III
11
5 : 16
-11
58.
Thomas Kuchel
SV Adelby III
11
4 : 16
-12
59.
Andreas Petersen
SG GW-Nord/PSV III
11
4 : 17
-13
60.
Frank Binder
TSV Husby
9
0 : 16
-16