TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Betriebssport Bodensee
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Playoff-Runde
Staffel 1
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
4. KK-Nord
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SG GW-Nord/PSV 3
SV Adelby 3
SV Wallsbüll
TSV Hürup
TSV Husby
TSV Lindewitt
TSV Munkbrarup 2
TSV Munkbrarup 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Adomeit, Udo (TSV Hürup)
Andresen, Kay (SV Wallsbüll)
Berditschewski, Valerie (TSV Nord Harrislee)
Binder, Frank (TSV Munkbrarup)
Buchholz, Cay (SV Adelby)
Dahmke, Arno (SV Wallsbüll)
Damm, Justin (TTC GW 62 Flensburg)
Dewes, Michael (SV Wallsbüll)
Dewes, Klaus (SV Wallsbüll)
Dürre, Sven (TSV Munkbrarup)
Formela, Andreas (SV Adelby)
Friedrich, Maurice (TSV Munkbrarup)
Hansen, Hans-Heinrich (TSV Lindewitt)
Hatesaul, Volker (TSV Munkbrarup)
Heesch, Marcel (TSV Lindewitt)
Hotow, Erika (Polizei SV Flensburg)
Jensen, Andy (TSV Munkbrarup)
Jessen-Nielsen, Bernd (TSV Munkbrarup)
July, Klaus (Breklumer SV German.)
July, Klaus (MTV Schwabstedt)
Jürgensen, Corinna (SV Adelby)
Knutzen, Reinhard (TSV Hürup)
Kock, Wilhelm (TSV Munkbrarup)
Kratz, Stephan (TSV Lindewitt)
Kuchel, Thomas (SV Adelby)
Loeck, Gunde (TTC GW 62 Flensburg)
Lorenzen, Dieter (TSV Munkbrarup)
Matthiesen, Hans Joachim (TSV Hürup)
Meincke, Joachim (TSV Munkbrarup)
Meyer, Franz (TSV Munkbrarup)
Mierich, Johannes (TSV Hürup)
Niendorf, Tork (TSV Munkbrarup)
Pahl, Joachim (TSV Munkbrarup)
Paulsen, Wilfried (SV Wallsbüll)
Peter, Stefan (SV Wallsbüll)
Petersen, Klaus (TSV Munkbrarup)
Petersen, Andreas (TSV Nord Harrislee)
Rokicki, Lucas (TSV Nord Harrislee)
Scharnberg, Christian (SV Adelby)
Schnabel, Horst (TSV Munkbrarup)
Schröder, Walter (SV Adelby)
Stäcker, Hans (TSV Hürup)
Steinke, Elke (TSV Hürup)
Szepanski, Raik (SV Wallsbüll)
Thomsen, Dirk (TSV Hürup)
Voss, Stefan (TSV Nord Harrislee)
Spieler 2
Nicht belegt
Adomeit, Udo (TSV Hürup)
Andresen, Kay (SV Wallsbüll)
Berditschewski, Valerie (TSV Nord Harrislee)
Binder, Frank (TSV Munkbrarup)
Buchholz, Cay (SV Adelby)
Dahmke, Arno (SV Wallsbüll)
Damm, Justin (TTC GW 62 Flensburg)
Dewes, Michael (SV Wallsbüll)
Dewes, Klaus (SV Wallsbüll)
Dürre, Sven (TSV Munkbrarup)
Formela, Andreas (SV Adelby)
Friedrich, Maurice (TSV Munkbrarup)
Hansen, Hans-Heinrich (TSV Lindewitt)
Hatesaul, Volker (TSV Munkbrarup)
Heesch, Marcel (TSV Lindewitt)
Hotow, Erika (Polizei SV Flensburg)
Jensen, Andy (TSV Munkbrarup)
Jessen-Nielsen, Bernd (TSV Munkbrarup)
July, Klaus (Breklumer SV German.)
July, Klaus (MTV Schwabstedt)
Jürgensen, Corinna (SV Adelby)
Knutzen, Reinhard (TSV Hürup)
Kock, Wilhelm (TSV Munkbrarup)
Kratz, Stephan (TSV Lindewitt)
Kuchel, Thomas (SV Adelby)
Loeck, Gunde (TTC GW 62 Flensburg)
Lorenzen, Dieter (TSV Munkbrarup)
Matthiesen, Hans Joachim (TSV Hürup)
Meincke, Joachim (TSV Munkbrarup)
Meyer, Franz (TSV Munkbrarup)
Mierich, Johannes (TSV Hürup)
Niendorf, Tork (TSV Munkbrarup)
Pahl, Joachim (TSV Munkbrarup)
Paulsen, Wilfried (SV Wallsbüll)
Peter, Stefan (SV Wallsbüll)
Petersen, Klaus (TSV Munkbrarup)
Petersen, Andreas (TSV Nord Harrislee)
Rokicki, Lucas (TSV Nord Harrislee)
Scharnberg, Christian (SV Adelby)
Schnabel, Horst (TSV Munkbrarup)
Schröder, Walter (SV Adelby)
Stäcker, Hans (TSV Hürup)
Steinke, Elke (TSV Hürup)
Szepanski, Raik (SV Wallsbüll)
Thomsen, Dirk (TSV Hürup)
Voss, Stefan (TSV Nord Harrislee)
Spieler 3
Nicht belegt
Adomeit, Udo (TSV Hürup)
Andresen, Kay (SV Wallsbüll)
Berditschewski, Valerie (TSV Nord Harrislee)
Binder, Frank (TSV Munkbrarup)
Buchholz, Cay (SV Adelby)
Dahmke, Arno (SV Wallsbüll)
Damm, Justin (TTC GW 62 Flensburg)
Dewes, Michael (SV Wallsbüll)
Dewes, Klaus (SV Wallsbüll)
Dürre, Sven (TSV Munkbrarup)
Formela, Andreas (SV Adelby)
Friedrich, Maurice (TSV Munkbrarup)
Hansen, Hans-Heinrich (TSV Lindewitt)
Hatesaul, Volker (TSV Munkbrarup)
Heesch, Marcel (TSV Lindewitt)
Hotow, Erika (Polizei SV Flensburg)
Jensen, Andy (TSV Munkbrarup)
Jessen-Nielsen, Bernd (TSV Munkbrarup)
July, Klaus (Breklumer SV German.)
July, Klaus (MTV Schwabstedt)
Jürgensen, Corinna (SV Adelby)
Knutzen, Reinhard (TSV Hürup)
Kock, Wilhelm (TSV Munkbrarup)
Kratz, Stephan (TSV Lindewitt)
Kuchel, Thomas (SV Adelby)
Loeck, Gunde (TTC GW 62 Flensburg)
Lorenzen, Dieter (TSV Munkbrarup)
Matthiesen, Hans Joachim (TSV Hürup)
Meincke, Joachim (TSV Munkbrarup)
Meyer, Franz (TSV Munkbrarup)
Mierich, Johannes (TSV Hürup)
Niendorf, Tork (TSV Munkbrarup)
Pahl, Joachim (TSV Munkbrarup)
Paulsen, Wilfried (SV Wallsbüll)
Peter, Stefan (SV Wallsbüll)
Petersen, Klaus (TSV Munkbrarup)
Petersen, Andreas (TSV Nord Harrislee)
Rokicki, Lucas (TSV Nord Harrislee)
Scharnberg, Christian (SV Adelby)
Schnabel, Horst (TSV Munkbrarup)
Schröder, Walter (SV Adelby)
Stäcker, Hans (TSV Hürup)
Steinke, Elke (TSV Hürup)
Szepanski, Raik (SV Wallsbüll)
Thomsen, Dirk (TSV Hürup)
Voss, Stefan (TSV Nord Harrislee)
Spieler 4
Nicht belegt
Adomeit, Udo (TSV Hürup)
Andresen, Kay (SV Wallsbüll)
Berditschewski, Valerie (TSV Nord Harrislee)
Binder, Frank (TSV Munkbrarup)
Buchholz, Cay (SV Adelby)
Dahmke, Arno (SV Wallsbüll)
Damm, Justin (TTC GW 62 Flensburg)
Dewes, Michael (SV Wallsbüll)
Dewes, Klaus (SV Wallsbüll)
Dürre, Sven (TSV Munkbrarup)
Formela, Andreas (SV Adelby)
Friedrich, Maurice (TSV Munkbrarup)
Hansen, Hans-Heinrich (TSV Lindewitt)
Hatesaul, Volker (TSV Munkbrarup)
Heesch, Marcel (TSV Lindewitt)
Hotow, Erika (Polizei SV Flensburg)
Jensen, Andy (TSV Munkbrarup)
Jessen-Nielsen, Bernd (TSV Munkbrarup)
July, Klaus (Breklumer SV German.)
July, Klaus (MTV Schwabstedt)
Jürgensen, Corinna (SV Adelby)
Knutzen, Reinhard (TSV Hürup)
Kock, Wilhelm (TSV Munkbrarup)
Kratz, Stephan (TSV Lindewitt)
Kuchel, Thomas (SV Adelby)
Loeck, Gunde (TTC GW 62 Flensburg)
Lorenzen, Dieter (TSV Munkbrarup)
Matthiesen, Hans Joachim (TSV Hürup)
Meincke, Joachim (TSV Munkbrarup)
Meyer, Franz (TSV Munkbrarup)
Mierich, Johannes (TSV Hürup)
Niendorf, Tork (TSV Munkbrarup)
Pahl, Joachim (TSV Munkbrarup)
Paulsen, Wilfried (SV Wallsbüll)
Peter, Stefan (SV Wallsbüll)
Petersen, Klaus (TSV Munkbrarup)
Petersen, Andreas (TSV Nord Harrislee)
Rokicki, Lucas (TSV Nord Harrislee)
Scharnberg, Christian (SV Adelby)
Schnabel, Horst (TSV Munkbrarup)
Schröder, Walter (SV Adelby)
Stäcker, Hans (TSV Hürup)
Steinke, Elke (TSV Hürup)
Szepanski, Raik (SV Wallsbüll)
Thomsen, Dirk (TSV Hürup)
Voss, Stefan (TSV Nord Harrislee)
Spieler 5
Nicht belegt
Adomeit, Udo (TSV Hürup)
Andresen, Kay (SV Wallsbüll)
Berditschewski, Valerie (TSV Nord Harrislee)
Binder, Frank (TSV Munkbrarup)
Buchholz, Cay (SV Adelby)
Dahmke, Arno (SV Wallsbüll)
Damm, Justin (TTC GW 62 Flensburg)
Dewes, Michael (SV Wallsbüll)
Dewes, Klaus (SV Wallsbüll)
Dürre, Sven (TSV Munkbrarup)
Formela, Andreas (SV Adelby)
Friedrich, Maurice (TSV Munkbrarup)
Hansen, Hans-Heinrich (TSV Lindewitt)
Hatesaul, Volker (TSV Munkbrarup)
Heesch, Marcel (TSV Lindewitt)
Hotow, Erika (Polizei SV Flensburg)
Jensen, Andy (TSV Munkbrarup)
Jessen-Nielsen, Bernd (TSV Munkbrarup)
July, Klaus (Breklumer SV German.)
July, Klaus (MTV Schwabstedt)
Jürgensen, Corinna (SV Adelby)
Knutzen, Reinhard (TSV Hürup)
Kock, Wilhelm (TSV Munkbrarup)
Kratz, Stephan (TSV Lindewitt)
Kuchel, Thomas (SV Adelby)
Loeck, Gunde (TTC GW 62 Flensburg)
Lorenzen, Dieter (TSV Munkbrarup)
Matthiesen, Hans Joachim (TSV Hürup)
Meincke, Joachim (TSV Munkbrarup)
Meyer, Franz (TSV Munkbrarup)
Mierich, Johannes (TSV Hürup)
Niendorf, Tork (TSV Munkbrarup)
Pahl, Joachim (TSV Munkbrarup)
Paulsen, Wilfried (SV Wallsbüll)
Peter, Stefan (SV Wallsbüll)
Petersen, Klaus (TSV Munkbrarup)
Petersen, Andreas (TSV Nord Harrislee)
Rokicki, Lucas (TSV Nord Harrislee)
Scharnberg, Christian (SV Adelby)
Schnabel, Horst (TSV Munkbrarup)
Schröder, Walter (SV Adelby)
Stäcker, Hans (TSV Hürup)
Steinke, Elke (TSV Hürup)
Szepanski, Raik (SV Wallsbüll)
Thomsen, Dirk (TSV Hürup)
Voss, Stefan (TSV Nord Harrislee)
Spieler 6
Nicht belegt
Adomeit, Udo (TSV Hürup)
Andresen, Kay (SV Wallsbüll)
Berditschewski, Valerie (TSV Nord Harrislee)
Binder, Frank (TSV Munkbrarup)
Buchholz, Cay (SV Adelby)
Dahmke, Arno (SV Wallsbüll)
Damm, Justin (TTC GW 62 Flensburg)
Dewes, Michael (SV Wallsbüll)
Dewes, Klaus (SV Wallsbüll)
Dürre, Sven (TSV Munkbrarup)
Formela, Andreas (SV Adelby)
Friedrich, Maurice (TSV Munkbrarup)
Hansen, Hans-Heinrich (TSV Lindewitt)
Hatesaul, Volker (TSV Munkbrarup)
Heesch, Marcel (TSV Lindewitt)
Hotow, Erika (Polizei SV Flensburg)
Jensen, Andy (TSV Munkbrarup)
Jessen-Nielsen, Bernd (TSV Munkbrarup)
July, Klaus (Breklumer SV German.)
July, Klaus (MTV Schwabstedt)
Jürgensen, Corinna (SV Adelby)
Knutzen, Reinhard (TSV Hürup)
Kock, Wilhelm (TSV Munkbrarup)
Kratz, Stephan (TSV Lindewitt)
Kuchel, Thomas (SV Adelby)
Loeck, Gunde (TTC GW 62 Flensburg)
Lorenzen, Dieter (TSV Munkbrarup)
Matthiesen, Hans Joachim (TSV Hürup)
Meincke, Joachim (TSV Munkbrarup)
Meyer, Franz (TSV Munkbrarup)
Mierich, Johannes (TSV Hürup)
Niendorf, Tork (TSV Munkbrarup)
Pahl, Joachim (TSV Munkbrarup)
Paulsen, Wilfried (SV Wallsbüll)
Peter, Stefan (SV Wallsbüll)
Petersen, Klaus (TSV Munkbrarup)
Petersen, Andreas (TSV Nord Harrislee)
Rokicki, Lucas (TSV Nord Harrislee)
Scharnberg, Christian (SV Adelby)
Schnabel, Horst (TSV Munkbrarup)
Schröder, Walter (SV Adelby)
Stäcker, Hans (TSV Hürup)
Steinke, Elke (TSV Hürup)
Szepanski, Raik (SV Wallsbüll)
Thomsen, Dirk (TSV Hürup)
Voss, Stefan (TSV Nord Harrislee)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?