TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
4. KK-Nord
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SG GW-Nord/PSV 3
SV Adelby 3
SV Wallsbüll
TSV Hürup
TSV Husby
TSV Lindewitt
TSV Munkbrarup 2
TSV Munkbrarup 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Dirk Thomsen
TSV Hürup
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Bilanz 2018/2019, Rückrunde
TSV Hürup
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
1. Herren, Pos 2
6
9:3
9:3
1335
Head-2-Head 2018/2019 (Rückrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
25.01.2019
G
SV Adelby 3
7:1
Christian Scharnberg
-7 +8 +7 +7
3:1
Cay Buchholz
+1 +6 +5
3:0
28.01.2019
G
TSV Munkbrarup 2
7:3
Joachim Pahl
+5 +5 +6
3:0
Dieter Lorenzen
+3 +7 +6
3:0
11.02.2019
G
TSV Munkbrarup 3
7:3
Torsten Klemke
+9 -14 -6 -7
1:3
Bernd Jessen-Nielsen
+7 +7 +6
3:0
08.03.2019
H
TSV Lindewitt
7:4
Klaus July
+12 -9 -4 +9 -7
2:3
Marcel Heesch
+3 -11 +6 +9
3:1
21.03.2019
G
SG GW-Nord/PSV 3
7:2
Lucas Rokicki
+7 +9 -12 -8 +5
3:2
Andreas Petersen
+6 +6 +10
3:0
22.03.2019
H
TSV Husby
7:3
Sven Dürre
-9 +5 -8 -8
1:3
Tork Niendorf
+9 +5 +6
3:0
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Udo Adomeit
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
25.01.2019
G
SV Adelby 3
7:1
Scharnberg, Christian
Schröder, Walter
-5 -9 +9 -8
1:3
28.01.2019
G
TSV Munkbrarup 2
7:3
Hatesaul, Volker
Sprenger, Kay
+6 -10 +7 -5 -5
2:3
11.02.2019
G
TSV Munkbrarup 3
7:3
Klemke, Torsten
Petersen, Klaus
-9 +9 +9 +9
3:1
08.03.2019
H
TSV Lindewitt
7:4
Kratz, Stephan
Hansen, Hans-Heinrich
-7 +5 +9 +5
3:1
22.03.2019
H
TSV Husby
7:3
Dürre, Sven
Friedrich, Maurice
+6 +6 -3 -5 -9
2:3
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Reinhard Knutzen
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
21.03.2019
G
SG GW-Nord/PSV 3
7:2
Rokicki, Lucas
Petersen, Andreas
+10 -4 +8 -2 +8
3:2
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?