TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Evangelische Sportarbeit Berlin-Brandenburg e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
6er-Team-Klasse
Übersicht
1. Liga (6er)
2. Liga (6er)
3. Liga (6er)
4. Liga (6er)
4er-Team-Klasse
Übersicht
1. Liga (4er)
2. Liga (4er)
Pokal
Übersicht
Pokal
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
4. KK-Nord
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SG GW-Nord/PSV 3
SV Adelby 3
SV Wallsbüll
TSV Hürup
TSV Husby
TSV Lindewitt
TSV Munkbrarup 2
TSV Munkbrarup 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Arno Dahmke
SV Wallsbüll
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Bilanz 2018/2019, Vorrunde
SV Wallsbüll
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
1. Herren, Pos 1
5
8:2
8:2
1404
Head-2-Head 2018/2019 (Vorrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
13.09.2018
G
SG GW-Nord/PSV 3
6:6
Andreas Petersen
-9 -7 +11 +8 +4
3:2
Lucas Rokicki
+8 -10 +5 -8 +10
3:2
21.09.2018
G
SV Adelby 3
7:5
Christian Scharnberg
+8 +7 +6
3:0
Thomas Kuchel
-5 +4 +5 +10
3:1
22.10.2018
H
TSV Hürup
6:6
Udo Adomeit
+3 +6 +7
3:0
Hans Joachim Matthiesen
+4 +7 +10
3:0
23.10.2018
G
TSV Lindewitt
1:7
Marcel Heesch
-10 +5 -7 +9 -10
2:3
Klaus July
-5 +8 -8 +8 -5
2:3
05.11.2018
G
TSV Munkbrarup 2
6:6
Dieter Lorenzen
-7 +4 +10 -10 +5
3:2
Joachim Pahl
+4 -9 -6 +8 +1
3:2
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Michael Dewes
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
13.09.2018
G
SG GW-Nord/PSV 3
6:6
Krüger, Silvio
Loeck, Gunde
+6 +5 -7 +11
3:1
Rokicki, Lucas
Petersen, Andreas
+9 +7 -3 +11
3:1
21.09.2018
G
SV Adelby 3
7:5
Kuchel, Thomas
Buchholz, Cay
+5 -8 +1 -9 -7
2:3
Scharnberg, Christian
Schröder, Walter
+4 +6 -9 -9 +7
3:2
23.10.2018
G
TSV Lindewitt
1:7
Kratz, Stephan
Hansen, Hans-Heinrich
-6 -5 +9 +12 +7
3:2
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Raik Szepanski
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
22.10.2018
H
TSV Hürup
6:6
Matthiesen, Hans Joachim
Stäcker, Hans
+11 -4 +4 +8
3:1
Adomeit, Udo
Knutzen, Reinhard
+12 +7 -5 -6 +5
3:2
05.11.2018
G
TSV Munkbrarup 2
6:6
Hatesaul, Volker
Sprenger, Kay
-5 -11 -11
0:3
Pahl, Joachim
Lorenzen, Dieter
+9 -8 +6 +11
3:1
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?