TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Betriebssport Borken - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Übersicht
A-Liga
B-Liga
C-Liga
Relegation A
Relegation B
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
4. KK-Nord
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SG GW-Nord/PSV 3
SV Adelby 3
SV Wallsbüll
TSV Hürup
TSV Husby
TSV Lindewitt
TSV Munkbrarup 2
TSV Munkbrarup 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Kay Andresen
SV Wallsbüll
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Bilanz 2018/2019, Vorrunde
SV Wallsbüll
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
1. Herren, Pos 6
3
1:4
1:4
1031
Head-2-Head 2018/2019 (Vorrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
13.09.2018
G
SG GW-Nord/PSV 3
6:6
Gunde Loeck
+7 +6 +13
3:0
Silvio Krüger
-2 -6 -11
0:3
05.11.2018
G
TSV Munkbrarup 2
6:6
Volker Hatesaul
-8 -8 -4
0:3
Kay Sprenger
-7 -3 -3
0:3
19.11.2018
H
TSV Munkbrarup 3
1:7
Joachim Meincke
-7 -9 -3
0:3
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Klaus Dewes
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
13.09.2018
G
SG GW-Nord/PSV 3
6:6
Rokicki, Lucas
Petersen, Andreas
-3 -4 +7 -5
1:3
Krüger, Silvio
Loeck, Gunde
+9 -7 -7 -10
1:3
19.11.2018
H
TSV Munkbrarup 3
1:7
Jessen-Nielsen, Bernd
Meincke, Joachim
-6 -10 +8 -5
1:3
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Michael Dewes
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
22.10.2018
H
TSV Hürup
6:6
Adomeit, Udo
Knutzen, Reinhard
+9 -7 +13 -5 -7
2:3
Matthiesen, Hans Joachim
Stäcker, Hans
-5 -6 -4
0:3
05.11.2018
G
TSV Munkbrarup 2
6:6
Pahl, Joachim
Lorenzen, Dieter
+9 -5 -7 -9
1:3
Hatesaul, Volker
Sprenger, Kay
-11 -9 -6
0:3
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Stefan Peter
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
12.11.2018
H
TSV Husby
7:5
Dürre, Sven
Friedrich, Maurice
-11 -8 -3
0:3
Niendorf, Tork
Binder, Frank
+7 +6 -8 +9
3:1
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?