TischtennisLive
Online Sportverwaltung
FV Tischtennis Berlin e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Senioren
Klassenmeisterschaft
Pokal Herren
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
4. KK-Nord
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SG GW-Nord/PSV 3
SV Adelby 3
SV Wallsbüll
TSV Hürup
TSV Husby
TSV Lindewitt
TSV Munkbrarup 2
TSV Munkbrarup 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Udo Adomeit
TSV Hürup
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Bilanz 2018/2019, Rückrunde
TSV Hürup
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
1. Herren, Pos 3
6
0:2
7:2
7:4
1244
Head-2-Head 2018/2019 (Rückrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
25.01.2019
G
SV Adelby 3
7:1
Walter Schröder
+4 +7 +6
3:0
28.01.2019
G
TSV Munkbrarup 2
7:3
Kay Sprenger
+7 +8 +4
3:0
Volker Hatesaul
+9 -9 -5 +8 -8
2:3
11.02.2019
G
TSV Munkbrarup 3
7:3
Franz Meyer
-7 +7 +1 +9
3:1
Klaus Petersen
+2 +11 -7 +7
3:1
08.03.2019
H
TSV Lindewitt
7:4
Stephan Kratz
+6 -6 +10 +4
3:1
Hans-Heinrich Hansen
-8 -8 +6 +5 +10
3:2
22.03.2019
H
TSV Husby
7:3
Maurice Friedrich
-8 -7 -9
0:3
Reiner Matthiesen
+9 +3 -9 -5 +3
3:2
25.03.2019
H
SV Wallsbüll
3:7
Arno Dahmke
-5 -11 -6
0:3
Raik Szepanski
-7 -6 +9 -4
1:3
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Johannes Mierich
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
25.03.2019
H
SV Wallsbüll
3:7
Peter, Stefan
Andresen, Kay
+9 -5 +6 +7
3:1
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Dirk Thomsen
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
25.01.2019
G
SV Adelby 3
7:1
Scharnberg, Christian
Schröder, Walter
-5 -9 +9 -8
1:3
28.01.2019
G
TSV Munkbrarup 2
7:3
Hatesaul, Volker
Sprenger, Kay
+6 -10 +7 -5 -5
2:3
11.02.2019
G
TSV Munkbrarup 3
7:3
Klemke, Torsten
Petersen, Klaus
-9 +9 +9 +9
3:1
08.03.2019
H
TSV Lindewitt
7:4
Kratz, Stephan
Hansen, Hans-Heinrich
-7 +5 +9 +5
3:1
22.03.2019
H
TSV Husby
7:3
Dürre, Sven
Friedrich, Maurice
+6 +6 -3 -5 -9
2:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?