TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Erzgebirge
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Erzgebirgsliga
Annaberg
Aue/Schwarzenb.
Mittl. Erzgebirge
Stollberg
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
4. KK-Nord
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SG GW-Nord/PSV 3
SV Adelby 3
SV Wallsbüll
TSV Hürup
TSV Husby
TSV Lindewitt
TSV Munkbrarup 2
TSV Munkbrarup 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Cay Buchholz
SV Adelby
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Bilanz 2018/2019, Rückrunde
SV Adelby
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
3. Herren, Pos 2
5
2:8
2:8
1174
2. Herren, Ersatz
1
1:0
1:0
1174
Head-2-Head 2018/2019 (Rückrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
25.01.2019
H
TSV Hürup
1:7
Hans Joachim Matthiesen
-5 -2 -6
0:3
Dirk Thomsen
-1 -6 -5
0:3
28.01.2019
G
SV Wallsbüll
5:7
Arno Dahmke
-7 -7 +7 +9 +8
3:2
Raik Szepanski
-5 -5 -9
0:3
07.02.2019
H
TSV Sterup 3
9:2
Kurt Stahlke
+6 +6 +5
3:0
22.02.2019
H
TSV Husby
3:7
Tork Niendorf
-2 -5 -6
0:3
Sven Dürre
-6 -10 -8
0:3
26.02.2019
G
TSV Lindewitt
0:7
Marcel Heesch
-8 -6 -5
0:3
Klaus July
-2 -3 -6
0:3
08.03.2019
H
SG GW-Nord/PSV 3
3:7
Andreas Petersen
+9 +9 -9 +5
3:1
Lucas Rokicki
-10 +7 -9 -9
1:3
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Corinna Jürgensen
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
22.02.2019
H
TSV Husby
3:7
Dürre, Sven
Friedrich, Maurice
-5 +4 +9 +11
3:1
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Thomas Kuchel
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
25.01.2019
H
TSV Hürup
1:7
Matthiesen, Hans Joachim
Stäcker, Hans
-12 -3 -5
0:3
28.01.2019
G
SV Wallsbüll
5:7
Dahmke, Arno
Szepanski, Raik
-6 -4 +11 -8
1:3
Peter, Stefan
Andresen, Kay
-6 +2 +7 +6
3:1
26.02.2019
G
TSV Lindewitt
0:7
July, Klaus
Heesch, Marcel
-8 -4 -10
0:3
08.03.2019
H
SG GW-Nord/PSV 3
3:7
Rokicki, Lucas
Stücher, Amos
+12 +9 -9 +7
3:1
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Josef Morawetz
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
07.02.2019
H
TSV Sterup 3
9:2
Schade, Robert
Ehlers, Ulrich
+4 +6 -9 +6
3:1
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?