TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Sonneberg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Obenauf-Serie A
Schüler/ Jugend
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
4.Kreisklasse
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Marner TV 3
MTV Burg 3
MTV Heide 5
MTV St. Michaelisdonn 3
SSV Lunden 4
TSV Brunsbüttel 7
TSV Eddelak 4
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Ackermann, Jan (MTV St. Michaelisd.)
Börensen, Tim (MTV St. Michaelisd.)
Borwieck, Paul (Marner TV)
Bressau, Wiebke (MTV St. Michaelisd.)
Daniels, Traute (SSV Lunden)
Dunklau, Karl-Heinz (MTV Heide)
Dürr, Rainer (MTV Burg)
Eckert, Dieter (MTV Burg)
Eckhorst, Karl-Otto (SSV Lunden)
Eickmeier, Ernst (MTV Heide)
Ernst, Jonas (MTV St. Michaelisd.)
Flindt, Sören (TSV Eddelak)
Gaster, Werner (MTV Burg)
Glashoff, Dennis (Marner TV)
Grimm, Ralf (MTV Burg)
Hauschildt, Volker (Marner TV)
Hauschildt, Steffen (TSV Brunsbüttel)
Hauschildt, Gerd (TSV Brunsbüttel)
Hoff, Sascha (MTV Heide)
Ibs, Cor (Marner TV)
Jacobs, Rolf (TSV Eddelak)
Jeger, Wolfgang (MTV Heide)
Jeute, Herbert (Marner TV)
Johannßen, Matthis (Marner TV)
Jürgens, Ulf (MTV St. Michaelisd.)
Kanzler, Rolf (MTV Burg)
Kappes, Dima (Marner TV)
Kappes, Dennis (Marner TV)
Kiesow-Jakob, Irmgard (TSV Brunsbüttel)
Klatt, Eckhard (SSV Lunden)
Kolb, Brigitte (ABC Wesseln)
Koschinsky, Anna (TSV Eddelak)
Kozak, Robert (MTV Burg)
Kruse, Kalle (Marner TV)
Kruse, Hinrich (MTV Burg)
Kühl, Thomas (SSV Lunden)
Laursen, Erwin (MTV Burg)
Leutzow, Eckhard (MTV Burg)
Look, Jörn (Marner TV)
Matzen, Till (Marner TV)
Nummsen, Sabine (TSV Eddelak)
Nummsen, Rika (TSV Eddelak)
Pisarski, Alina (TSV Eddelak)
Pisarski, Ralf (TSV Eddelak)
Rief, Edda (MTV Heide)
Schallmann, Walter (SSV Lunden)
Schmidt, Erik (SSV Lunden)
Scholl, Nina (TSV Eddelak)
Schubert, Heiko (SSV Lunden)
Schulz, Peter (MTV Burg)
Schulz, Sönke (MTV Heide)
Schümann, Hendrik (SSV Lunden)
Stüben, Hans-Jürgen (MTV Burg)
Taugerbeck, Werner (MTV Heide)
Tietgen, Finn (Preetzer TSV)
Tolk, Nils (SSV Lunden)
Vehling, Jonas (MTV Heide)
Wegner, Dagmar (ABC Wesseln)
Weiß-Becker, Christoph (SSV Lunden)
Westphalen, Moritz (TSV Eddelak)
Witt, Lena (MTV St. Michaelisd.)
Spieler 2
Nicht belegt
Ackermann, Jan (MTV St. Michaelisd.)
Börensen, Tim (MTV St. Michaelisd.)
Borwieck, Paul (Marner TV)
Bressau, Wiebke (MTV St. Michaelisd.)
Daniels, Traute (SSV Lunden)
Dunklau, Karl-Heinz (MTV Heide)
Dürr, Rainer (MTV Burg)
Eckert, Dieter (MTV Burg)
Eckhorst, Karl-Otto (SSV Lunden)
Eickmeier, Ernst (MTV Heide)
Ernst, Jonas (MTV St. Michaelisd.)
Flindt, Sören (TSV Eddelak)
Gaster, Werner (MTV Burg)
Glashoff, Dennis (Marner TV)
Grimm, Ralf (MTV Burg)
Hauschildt, Volker (Marner TV)
Hauschildt, Steffen (TSV Brunsbüttel)
Hauschildt, Gerd (TSV Brunsbüttel)
Hoff, Sascha (MTV Heide)
Ibs, Cor (Marner TV)
Jacobs, Rolf (TSV Eddelak)
Jeger, Wolfgang (MTV Heide)
Jeute, Herbert (Marner TV)
Johannßen, Matthis (Marner TV)
Jürgens, Ulf (MTV St. Michaelisd.)
Kanzler, Rolf (MTV Burg)
Kappes, Dima (Marner TV)
Kappes, Dennis (Marner TV)
Kiesow-Jakob, Irmgard (TSV Brunsbüttel)
Klatt, Eckhard (SSV Lunden)
Kolb, Brigitte (ABC Wesseln)
Koschinsky, Anna (TSV Eddelak)
Kozak, Robert (MTV Burg)
Kruse, Kalle (Marner TV)
Kruse, Hinrich (MTV Burg)
Kühl, Thomas (SSV Lunden)
Laursen, Erwin (MTV Burg)
Leutzow, Eckhard (MTV Burg)
Look, Jörn (Marner TV)
Matzen, Till (Marner TV)
Nummsen, Sabine (TSV Eddelak)
Nummsen, Rika (TSV Eddelak)
Pisarski, Alina (TSV Eddelak)
Pisarski, Ralf (TSV Eddelak)
Rief, Edda (MTV Heide)
Schallmann, Walter (SSV Lunden)
Schmidt, Erik (SSV Lunden)
Scholl, Nina (TSV Eddelak)
Schubert, Heiko (SSV Lunden)
Schulz, Peter (MTV Burg)
Schulz, Sönke (MTV Heide)
Schümann, Hendrik (SSV Lunden)
Stüben, Hans-Jürgen (MTV Burg)
Taugerbeck, Werner (MTV Heide)
Tietgen, Finn (Preetzer TSV)
Tolk, Nils (SSV Lunden)
Vehling, Jonas (MTV Heide)
Wegner, Dagmar (ABC Wesseln)
Weiß-Becker, Christoph (SSV Lunden)
Westphalen, Moritz (TSV Eddelak)
Witt, Lena (MTV St. Michaelisd.)
Spieler 3
Nicht belegt
Ackermann, Jan (MTV St. Michaelisd.)
Börensen, Tim (MTV St. Michaelisd.)
Borwieck, Paul (Marner TV)
Bressau, Wiebke (MTV St. Michaelisd.)
Daniels, Traute (SSV Lunden)
Dunklau, Karl-Heinz (MTV Heide)
Dürr, Rainer (MTV Burg)
Eckert, Dieter (MTV Burg)
Eckhorst, Karl-Otto (SSV Lunden)
Eickmeier, Ernst (MTV Heide)
Ernst, Jonas (MTV St. Michaelisd.)
Flindt, Sören (TSV Eddelak)
Gaster, Werner (MTV Burg)
Glashoff, Dennis (Marner TV)
Grimm, Ralf (MTV Burg)
Hauschildt, Volker (Marner TV)
Hauschildt, Steffen (TSV Brunsbüttel)
Hauschildt, Gerd (TSV Brunsbüttel)
Hoff, Sascha (MTV Heide)
Ibs, Cor (Marner TV)
Jacobs, Rolf (TSV Eddelak)
Jeger, Wolfgang (MTV Heide)
Jeute, Herbert (Marner TV)
Johannßen, Matthis (Marner TV)
Jürgens, Ulf (MTV St. Michaelisd.)
Kanzler, Rolf (MTV Burg)
Kappes, Dima (Marner TV)
Kappes, Dennis (Marner TV)
Kiesow-Jakob, Irmgard (TSV Brunsbüttel)
Klatt, Eckhard (SSV Lunden)
Kolb, Brigitte (ABC Wesseln)
Koschinsky, Anna (TSV Eddelak)
Kozak, Robert (MTV Burg)
Kruse, Kalle (Marner TV)
Kruse, Hinrich (MTV Burg)
Kühl, Thomas (SSV Lunden)
Laursen, Erwin (MTV Burg)
Leutzow, Eckhard (MTV Burg)
Look, Jörn (Marner TV)
Matzen, Till (Marner TV)
Nummsen, Sabine (TSV Eddelak)
Nummsen, Rika (TSV Eddelak)
Pisarski, Alina (TSV Eddelak)
Pisarski, Ralf (TSV Eddelak)
Rief, Edda (MTV Heide)
Schallmann, Walter (SSV Lunden)
Schmidt, Erik (SSV Lunden)
Scholl, Nina (TSV Eddelak)
Schubert, Heiko (SSV Lunden)
Schulz, Peter (MTV Burg)
Schulz, Sönke (MTV Heide)
Schümann, Hendrik (SSV Lunden)
Stüben, Hans-Jürgen (MTV Burg)
Taugerbeck, Werner (MTV Heide)
Tietgen, Finn (Preetzer TSV)
Tolk, Nils (SSV Lunden)
Vehling, Jonas (MTV Heide)
Wegner, Dagmar (ABC Wesseln)
Weiß-Becker, Christoph (SSV Lunden)
Westphalen, Moritz (TSV Eddelak)
Witt, Lena (MTV St. Michaelisd.)
Spieler 4
Nicht belegt
Ackermann, Jan (MTV St. Michaelisd.)
Börensen, Tim (MTV St. Michaelisd.)
Borwieck, Paul (Marner TV)
Bressau, Wiebke (MTV St. Michaelisd.)
Daniels, Traute (SSV Lunden)
Dunklau, Karl-Heinz (MTV Heide)
Dürr, Rainer (MTV Burg)
Eckert, Dieter (MTV Burg)
Eckhorst, Karl-Otto (SSV Lunden)
Eickmeier, Ernst (MTV Heide)
Ernst, Jonas (MTV St. Michaelisd.)
Flindt, Sören (TSV Eddelak)
Gaster, Werner (MTV Burg)
Glashoff, Dennis (Marner TV)
Grimm, Ralf (MTV Burg)
Hauschildt, Volker (Marner TV)
Hauschildt, Steffen (TSV Brunsbüttel)
Hauschildt, Gerd (TSV Brunsbüttel)
Hoff, Sascha (MTV Heide)
Ibs, Cor (Marner TV)
Jacobs, Rolf (TSV Eddelak)
Jeger, Wolfgang (MTV Heide)
Jeute, Herbert (Marner TV)
Johannßen, Matthis (Marner TV)
Jürgens, Ulf (MTV St. Michaelisd.)
Kanzler, Rolf (MTV Burg)
Kappes, Dima (Marner TV)
Kappes, Dennis (Marner TV)
Kiesow-Jakob, Irmgard (TSV Brunsbüttel)
Klatt, Eckhard (SSV Lunden)
Kolb, Brigitte (ABC Wesseln)
Koschinsky, Anna (TSV Eddelak)
Kozak, Robert (MTV Burg)
Kruse, Kalle (Marner TV)
Kruse, Hinrich (MTV Burg)
Kühl, Thomas (SSV Lunden)
Laursen, Erwin (MTV Burg)
Leutzow, Eckhard (MTV Burg)
Look, Jörn (Marner TV)
Matzen, Till (Marner TV)
Nummsen, Sabine (TSV Eddelak)
Nummsen, Rika (TSV Eddelak)
Pisarski, Alina (TSV Eddelak)
Pisarski, Ralf (TSV Eddelak)
Rief, Edda (MTV Heide)
Schallmann, Walter (SSV Lunden)
Schmidt, Erik (SSV Lunden)
Scholl, Nina (TSV Eddelak)
Schubert, Heiko (SSV Lunden)
Schulz, Peter (MTV Burg)
Schulz, Sönke (MTV Heide)
Schümann, Hendrik (SSV Lunden)
Stüben, Hans-Jürgen (MTV Burg)
Taugerbeck, Werner (MTV Heide)
Tietgen, Finn (Preetzer TSV)
Tolk, Nils (SSV Lunden)
Vehling, Jonas (MTV Heide)
Wegner, Dagmar (ABC Wesseln)
Weiß-Becker, Christoph (SSV Lunden)
Westphalen, Moritz (TSV Eddelak)
Witt, Lena (MTV St. Michaelisd.)
Spieler 5
Nicht belegt
Ackermann, Jan (MTV St. Michaelisd.)
Börensen, Tim (MTV St. Michaelisd.)
Borwieck, Paul (Marner TV)
Bressau, Wiebke (MTV St. Michaelisd.)
Daniels, Traute (SSV Lunden)
Dunklau, Karl-Heinz (MTV Heide)
Dürr, Rainer (MTV Burg)
Eckert, Dieter (MTV Burg)
Eckhorst, Karl-Otto (SSV Lunden)
Eickmeier, Ernst (MTV Heide)
Ernst, Jonas (MTV St. Michaelisd.)
Flindt, Sören (TSV Eddelak)
Gaster, Werner (MTV Burg)
Glashoff, Dennis (Marner TV)
Grimm, Ralf (MTV Burg)
Hauschildt, Volker (Marner TV)
Hauschildt, Steffen (TSV Brunsbüttel)
Hauschildt, Gerd (TSV Brunsbüttel)
Hoff, Sascha (MTV Heide)
Ibs, Cor (Marner TV)
Jacobs, Rolf (TSV Eddelak)
Jeger, Wolfgang (MTV Heide)
Jeute, Herbert (Marner TV)
Johannßen, Matthis (Marner TV)
Jürgens, Ulf (MTV St. Michaelisd.)
Kanzler, Rolf (MTV Burg)
Kappes, Dima (Marner TV)
Kappes, Dennis (Marner TV)
Kiesow-Jakob, Irmgard (TSV Brunsbüttel)
Klatt, Eckhard (SSV Lunden)
Kolb, Brigitte (ABC Wesseln)
Koschinsky, Anna (TSV Eddelak)
Kozak, Robert (MTV Burg)
Kruse, Kalle (Marner TV)
Kruse, Hinrich (MTV Burg)
Kühl, Thomas (SSV Lunden)
Laursen, Erwin (MTV Burg)
Leutzow, Eckhard (MTV Burg)
Look, Jörn (Marner TV)
Matzen, Till (Marner TV)
Nummsen, Sabine (TSV Eddelak)
Nummsen, Rika (TSV Eddelak)
Pisarski, Alina (TSV Eddelak)
Pisarski, Ralf (TSV Eddelak)
Rief, Edda (MTV Heide)
Schallmann, Walter (SSV Lunden)
Schmidt, Erik (SSV Lunden)
Scholl, Nina (TSV Eddelak)
Schubert, Heiko (SSV Lunden)
Schulz, Peter (MTV Burg)
Schulz, Sönke (MTV Heide)
Schümann, Hendrik (SSV Lunden)
Stüben, Hans-Jürgen (MTV Burg)
Taugerbeck, Werner (MTV Heide)
Tietgen, Finn (Preetzer TSV)
Tolk, Nils (SSV Lunden)
Vehling, Jonas (MTV Heide)
Wegner, Dagmar (ABC Wesseln)
Weiß-Becker, Christoph (SSV Lunden)
Westphalen, Moritz (TSV Eddelak)
Witt, Lena (MTV St. Michaelisd.)
Spieler 6
Nicht belegt
Ackermann, Jan (MTV St. Michaelisd.)
Börensen, Tim (MTV St. Michaelisd.)
Borwieck, Paul (Marner TV)
Bressau, Wiebke (MTV St. Michaelisd.)
Daniels, Traute (SSV Lunden)
Dunklau, Karl-Heinz (MTV Heide)
Dürr, Rainer (MTV Burg)
Eckert, Dieter (MTV Burg)
Eckhorst, Karl-Otto (SSV Lunden)
Eickmeier, Ernst (MTV Heide)
Ernst, Jonas (MTV St. Michaelisd.)
Flindt, Sören (TSV Eddelak)
Gaster, Werner (MTV Burg)
Glashoff, Dennis (Marner TV)
Grimm, Ralf (MTV Burg)
Hauschildt, Volker (Marner TV)
Hauschildt, Steffen (TSV Brunsbüttel)
Hauschildt, Gerd (TSV Brunsbüttel)
Hoff, Sascha (MTV Heide)
Ibs, Cor (Marner TV)
Jacobs, Rolf (TSV Eddelak)
Jeger, Wolfgang (MTV Heide)
Jeute, Herbert (Marner TV)
Johannßen, Matthis (Marner TV)
Jürgens, Ulf (MTV St. Michaelisd.)
Kanzler, Rolf (MTV Burg)
Kappes, Dima (Marner TV)
Kappes, Dennis (Marner TV)
Kiesow-Jakob, Irmgard (TSV Brunsbüttel)
Klatt, Eckhard (SSV Lunden)
Kolb, Brigitte (ABC Wesseln)
Koschinsky, Anna (TSV Eddelak)
Kozak, Robert (MTV Burg)
Kruse, Kalle (Marner TV)
Kruse, Hinrich (MTV Burg)
Kühl, Thomas (SSV Lunden)
Laursen, Erwin (MTV Burg)
Leutzow, Eckhard (MTV Burg)
Look, Jörn (Marner TV)
Matzen, Till (Marner TV)
Nummsen, Sabine (TSV Eddelak)
Nummsen, Rika (TSV Eddelak)
Pisarski, Alina (TSV Eddelak)
Pisarski, Ralf (TSV Eddelak)
Rief, Edda (MTV Heide)
Schallmann, Walter (SSV Lunden)
Schmidt, Erik (SSV Lunden)
Scholl, Nina (TSV Eddelak)
Schubert, Heiko (SSV Lunden)
Schulz, Peter (MTV Burg)
Schulz, Sönke (MTV Heide)
Schümann, Hendrik (SSV Lunden)
Stüben, Hans-Jürgen (MTV Burg)
Taugerbeck, Werner (MTV Heide)
Tietgen, Finn (Preetzer TSV)
Tolk, Nils (SSV Lunden)
Vehling, Jonas (MTV Heide)
Wegner, Dagmar (ABC Wesseln)
Weiß-Becker, Christoph (SSV Lunden)
Westphalen, Moritz (TSV Eddelak)
Witt, Lena (MTV St. Michaelisd.)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?