Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
A-Gruppe
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Eberspächer
EnBW Esslingen
Festo
Festo 2
Festo 3
Hirschmann
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Thomas Jäger
Festo
4
8 : 0
+8
2.
Claus Köngeter
Festo 2
4
9 : 2
+7
3.
Simon Markowski
Festo
5
8 : 2
+6
4.
Rico Zeller
Eberspächer
3
7 : 1
+6
5.
Benjamin Hirsch
Eberspächer
3
6 : 0
+6
6.
Leonie Pfaff
Festo 3
5
9 : 4
+5
6.
Frank Schade
EnBW Esslingen
5
9 : 4
+5
8.
Matthias Scholz
EnBW Esslingen
5
8 : 3
+5
9.
Martina Bechtel
Eberspächer
2
5 : 0
+5
10.
Peter Wittmann
EnBW Esslingen
4
5 : 3
+2
11.
Philipp Müller
Eberspächer
1
2 : 0
+2
12.
Konrad Neubauer
Festo
3
4 : 3
+1
13.
Wolfgang Merke
Eberspächer
2
3 : 2
+1
13.
Rüdiger Mascha
Eberspächer
2
3 : 2
+1
15.
Silke Kohlhaas
Festo 3
1
1 : 0
+1
15.
Leonie Pfaff
Festo
1
1 : 0
+1
15.
Manuel Mühlena
Festo
1
1 : 0
+1
18.
Timo Pohlner
Festo 3
5
6 : 6
0
19.
Kevin Woelcke
Festo
3
3 : 3
0
20.
Enver Kurpejovic
Eberspächer
1
1 : 1
0
20.
Tamara Preiß
Festo 2
1
1 : 1
0
20.
Claus Köngeter
Festo
2
1 : 1
0
20.
Manuel Diez
Festo
1
1 : 1
0
24.
Julian Schmid
Eberspächer
1
1 : 2
-1
24.
Jens Kuschke
EnBW Esslingen
1
1 : 2
-1
26.
Johannes Eiswirth
Festo 2
1
0 : 1
-1
26.
Günter Lipka
Hirschmann
1
0 : 1
-1
28.
Tilman Sandhoff
Festo 3
5
5 : 7
-2
29.
Ralf Winter
EnBW Esslingen
5
4 : 6
-2
30.
Leonie Pfaff
Festo 2
1
0 : 2
-2
30.
Mike Bigoh
Hirschmann
1
0 : 2
-2
32.
Manuel Diez
Festo 2
4
4 : 7
-3
33.
Walter Kuhlbusch
Festo 3
4
2 : 5
-3
33.
Eduard Pollinger
Hirschmann
5
2 : 5
-3
35.
Alexander Geist
Eberspächer
3
1 : 4
-3
36.
Markus Hoffmann
Festo 2
5
3 : 7
-4
37.
Herwig Frohna
Hirschmann
4
1 : 7
-6
38.
Michael Buhlick
Eberspächer
2
0 : 6
-6
39.
Erwin Bär
Hirschmann
5
2 : 9
-7
40.
Gerd Hammermann
Hirschmann
4
0 : 8
-8
40.
Jürgen Binder
Festo 2
4
0 : 8
-8
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?