TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Betriebssport Borken - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Übersicht
A-Liga
B-Liga
C-Liga
Relegation A
Relegation B
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
A-Gruppe
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Eberspächer
EnBW Esslingen
Festo
Festo 2
Festo 3
Hirschmann
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Tilman Sandhoff
Festo
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Entwicklung
H2H
Analyse
Bilanz 2018/2019, Vorrunde
Festo
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LPZ
3. Herren, Pos 1
5
0:5
3:2
4:0
7:7
10,00
2. Herren, Ersatz
1
1:0
1:0
2:0
4,00
Head-2-Head 2018/2019 (Vorrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
02.10.2018
G
EnBW Esslingen
2:8
Matthias Scholz
-7 -9 -10
0:3
Frank Schade
+8 +4 -4 -6 -4
2:3
16.10.2018
H
Festo
5:8
Kevin Woelcke
-9 -6 -6
0:3
Marcel Hees
-7 -8 +6 +9 -5
2:3
Manuel Mühlena
+5 +8 +2
3:0
17.10.2018
G
Eberspächer
8:2
Alexander Geist
-11 -9 +11 +14 +9
3:2
Rüdiger Mascha
+8 +5 -12 +2
3:1
06.11.2018
G
Festo 2
8:6
Markus Hoffmann
+10 -10 +9 -10 +7
3:2
Claus Köngeter
-3 -5 -9
0:3
Jürgen Binder
+4 +3 +2
3:0
21.11.2018
G
Eberspächer
8:5
Wolfgang Merke
+8 +2 +7
3:0
Benjamin Hirsch
-3 -2 -4
0:3
Rüdiger Mascha
+13 +9 +9
3:0
11.12.2018
G
Hirschmann
8:4
Gerd Hammermann
+6 +5 +7
3:0
Erwin Bär
-3 +6 -5 -6
1:3
Eduard Pollinger
+7 +7 +2
3:0
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Markus Hoffmann
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
17.10.2018
G
Eberspächer
8:2
Geist, Alexander
Mascha, Rüdiger
-5 +6 +9 +9
3:1
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Timo Pohlner
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
02.10.2018
G
EnBW Esslingen
2:8
Schade, Frank
Scholz, Matthias
-6 +6 +11 -10 -7
2:3
16.10.2018
H
Festo
5:8
Hees, Marcel
Woelcke, Kevin
+10 +8 -7 -5 -5
2:3
06.11.2018
G
Festo 2
8:6
Köngeter, Claus
Diez, Manuel
+8 -7 -9 -5
1:3
21.11.2018
G
Eberspächer
8:5
Hirsch, Benjamin
Merke, Wolfgang
-8 -5 -13
0:3
11.12.2018
G
Hirschmann
8:4
Bär, Erwin
Schürmann, Dirk
+5 -7 +8 +9
3:1
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?