TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Meißen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
A-Gruppe
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Eberspächer
EnBW Esslingen
Festo
Festo 2
Festo 3
Hirschmann
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Leonie Pfaff
Festo
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Entwicklung
H2H
Analyse
Bilanz 2018/2019, Rückrunde
Festo
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LPZ
3. Herren, Pos 3
M/W
5
0:3
4:1
5:0
9:4
14,00
1. Herren, Ersatz
1
1:0
1:0
2,00
2. Herren, Ersatz
1
0:1
0:1
0:2
-2,00
Head-2-Head 2018/2019 (Rückrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
15.01.2019
H
EnBW Esslingen
3:8
Ralf Winter
-10 +6 +5 +7
3:1
Peter Wittmann
+0 +10 +9
3:0
Frank Schade
-8 +6 -9 +10 -7
2:3
29.01.2019
H
Eberspächer
1:8
Benjamin Hirsch
-6 -3 -8
0:3
Rico Zeller
+11 -7 -8 -4
1:3
05.02.2019
G
Festo
1:8
Claus Köngeter
+7 +2 +6
3:0
Simon Markowski
-7 -4 -8
0:3
26.02.2019
G
Hirschmann
8:0
Herwig Frohna
+9 +2 +7
3:0
12.03.2019
H
Festo 2
8:5
Jürgen Binder
+11 +7 +5
3:0
Manuel Diez
-9 +9 -6 +9 +6
3:2
Claus Köngeter
-8 +8 -11 -9
1:3
26.03.2019
H
Eberspächer
8:5
Michael Buhlick
+6 +1 +7
3:0
Rüdiger Mascha
-4 +8 +7 +4
3:1
Rico Zeller
-6 +7 -4 -4
1:3
02.04.2019
H
Hirschmann
8:1
Eduard Pollinger
+9 +8 +5
3:0
Herwig Frohna
+4 +6 +11
3:0
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Silke Kohlhaas
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
02.04.2019
H
Hirschmann
8:1
Bär, Erwin
Frohna, Herwig
-9 -9 +9 +8 -9
2:3
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Claus Köngeter
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
26.02.2019
G
Hirschmann
8:0
Hammermann, Gerd
Pollinger, Eduard
-4 +9 +5 +5
3:1
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Walter Kuhlbusch
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
15.01.2019
H
EnBW Esslingen
3:8
Wittmann, Peter
Winter, Ralf
+7 +16 -11 +9
3:1
05.02.2019
G
Festo
1:8
Jäger, Thomas
Köngeter, Claus
-1 -6 -9
0:3
12.03.2019
H
Festo 2
8:5
Hoffmann, Markus
Binder, Jürgen
+8 +8 -11 +7
3:1
26.03.2019
H
Eberspächer
8:5
Geist, Alexander
Buhlick, Michael
+4 -10 +4 +3
3:1
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Tamara Preiß
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
29.01.2019
H
Eberspächer
1:8
Zeller, Rico
Müller, Philipp
-6 -10 +8 -9
1:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?