TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Betriebssport Borken - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Übersicht
A-Liga
B-Liga
C-Liga
Relegation A
Relegation B
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
A-Gruppe
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Eberspächer
EnBW Esslingen
Festo
Festo 2
Festo 3
Hirschmann
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Leonie Pfaff
Festo
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Entwicklung
H2H
Analyse
Bilanz 2018/2019, Rückrunde
Festo
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LPZ
3. Herren, Pos 3
M/W
5
0:3
4:1
5:0
9:4
14,00
1. Herren, Ersatz
1
1:0
1:0
2,00
2. Herren, Ersatz
1
0:1
0:1
0:2
-2,00
Head-2-Head 2018/2019 (Rückrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
15.01.2019
H
EnBW Esslingen
3:8
Ralf Winter
-10 +6 +5 +7
3:1
Peter Wittmann
+0 +10 +9
3:0
Frank Schade
-8 +6 -9 +10 -7
2:3
29.01.2019
H
Eberspächer
1:8
Benjamin Hirsch
-6 -3 -8
0:3
Rico Zeller
+11 -7 -8 -4
1:3
05.02.2019
G
Festo
1:8
Claus Köngeter
+7 +2 +6
3:0
Simon Markowski
-7 -4 -8
0:3
26.02.2019
G
Hirschmann
8:0
Herwig Frohna
+9 +2 +7
3:0
12.03.2019
H
Festo 2
8:5
Jürgen Binder
+11 +7 +5
3:0
Manuel Diez
-9 +9 -6 +9 +6
3:2
Claus Köngeter
-8 +8 -11 -9
1:3
26.03.2019
H
Eberspächer
8:5
Michael Buhlick
+6 +1 +7
3:0
Rüdiger Mascha
-4 +8 +7 +4
3:1
Rico Zeller
-6 +7 -4 -4
1:3
02.04.2019
H
Hirschmann
8:1
Eduard Pollinger
+9 +8 +5
3:0
Herwig Frohna
+4 +6 +11
3:0
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Silke Kohlhaas
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
02.04.2019
H
Hirschmann
8:1
Bär, Erwin
Frohna, Herwig
-9 -9 +9 +8 -9
2:3
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Claus Köngeter
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
26.02.2019
G
Hirschmann
8:0
Hammermann, Gerd
Pollinger, Eduard
-4 +9 +5 +5
3:1
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Walter Kuhlbusch
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
15.01.2019
H
EnBW Esslingen
3:8
Wittmann, Peter
Winter, Ralf
+7 +16 -11 +9
3:1
05.02.2019
G
Festo
1:8
Jäger, Thomas
Köngeter, Claus
-1 -6 -9
0:3
12.03.2019
H
Festo 2
8:5
Hoffmann, Markus
Binder, Jürgen
+8 +8 -11 +7
3:1
26.03.2019
H
Eberspächer
8:5
Geist, Alexander
Buhlick, Michael
+4 -10 +4 +3
3:1
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Tamara Preiß
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
29.01.2019
H
Eberspächer
1:8
Zeller, Rico
Müller, Philipp
-6 -10 +8 -9
1:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?