TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Landkreis Leipzig
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Herren
Übersicht
Kreisunion
1. Kreisliga A
1. Kreisliga B
2. Kreisliga A
2. Kreisliga B
1. Kreisklasse A
1. Kreisklasse B
Nachwuchs
Übersicht
Jugend 19 - Liga
Jugend 15 - Liga A
Jugend 15 - Liga B
Jugend 15 Meisterrunde
Jugend 15 Platzierung
KMM Jugend 19
KMM Jugend 15
Herren Kreispokal
Übersicht
Pokal Herren
Damen Kreispokal
Übersicht
Pokal Damen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
A-Gruppe
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Eberspächer
EnBW Esslingen
Festo
Festo 2
Festo 3
Hirschmann
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Markus Hoffmann
Festo
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Entwicklung
H2H
Analyse
Bilanz 2018/2019, Rückrunde
Festo
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LPZ
2. Herren, Pos 3
5
1:4
2:3
3:7
2,00
Head-2-Head 2018/2019 (Rückrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
22.01.2019
H
Festo
1:8
Konrad Neubauer
-5 -11 -9
0:3
Kevin Woelcke
-3 -9 -5
0:3
29.01.2019
H
Eberspächer
1:8
Rico Zeller
-8 -7 -1
0:3
Benjamin Hirsch
-4 -2 -8
0:3
12.03.2019
G
Festo 3
5:8
Timo Pohlner
-7 -8 +6 -10
1:3
Tilman Sandhoff
-9 +7 -2 +4 +12
3:2
19.03.2019
H
Hirschmann
8:4
Erwin Bär
+5 -9 -9 +9 +9
3:2
Gerd Hammermann
-5 +5 +5 +10
3:1
09.04.2019
G
EnBW Esslingen
4:8
Frank Schade
-7 -8 -9
0:3
Matthias Scholz
-3 -6 -5
0:3
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Jürgen Binder
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
22.01.2019
H
Festo
1:8
Woelcke, Kevin
Markowski, Simon
-7 -9 -2
0:3
12.03.2019
G
Festo 3
5:8
Pfaff, Leonie
Kuhlbusch, Walter
-8 -8 +11 -7
1:3
19.03.2019
H
Hirschmann
8:4
Hammermann, Gerd
Pollinger, Eduard
-10 -10 -9
0:3
09.04.2019
G
EnBW Esslingen
4:8
Schade, Frank
Scholz, Matthias
-4 -2 -4 +10
1:3
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Johannes Eiswirth
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
29.01.2019
H
Eberspächer
1:8
Hirsch, Benjamin
Geist, Alexander
-3 -3 +7 -5
1:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?