TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BSV Hamburg - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Verbandsmitteilungen
BSV-Turniere
Vordrucke
Archive
Spielausschuss
Hilfe
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Satzung/Ordnung
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Punktspiele
Pokalspiele
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
A-Gruppe
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Eberspächer
EnBW Esslingen
Festo
Festo 2
Festo 3
Hirschmann
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Markus Hoffmann
Festo
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Entwicklung
H2H
Analyse
Bilanz 2018/2019, Vorrunde
Festo
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LPZ
2. Herren, Pos 3
5
1:3
2:2
0:1
1:1
4:7
4,00
Head-2-Head 2018/2019 (Vorrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
18.09.2018
G
Festo
1:8
Manuel Mühlena
-7 +5 +8 -10 -8
2:3
Simon Markowski
-8 -9 +9 -4
1:3
17.10.2018
G
Eberspächer
8:2
Martina Bechtel
-3 -2 -4
0:3
Wolfgang Merke
+9 -9 -8 +6 +9
3:2
06.11.2018
H
Festo 3
6:8
Tilman Sandhoff
-10 +10 -9 +10 -7
2:3
Leonie Pfaff
-9 -5 -5
0:3
Tamara Preiß
-10 -8 +4 +4 +2
3:2
27.11.2018
G
Hirschmann
8:3
Erwin Bär
-9 +6 +9 -17 +9
3:2
Gerd Hammermann
+8 +5 +7
3:0
11.12.2018
H
EnBW Esslingen
1:8
Matthias Scholz
+6 -6 -7 -7
1:3
Frank Schade
-6 -9 -3
0:3
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Jürgen Binder
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
06.11.2018
H
Festo 3
6:8
Pfaff, Leonie
Preiß, Tamara
-5 -5 +9 -13
1:3
27.11.2018
G
Hirschmann
8:3
Hammermann, Gerd
Pollinger, Eduard
-8 -8 +8 -4
1:3
11.12.2018
H
EnBW Esslingen
1:8
Schade, Frank
Scholz, Matthias
-3 -5 -8
0:3
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Stefan Fent
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
18.09.2018
G
Festo
1:8
Woelcke, Kevin
Markowski, Simon
+7 -6 -8 -9
1:3
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Tilman Sandhoff
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
17.10.2018
G
Eberspächer
8:2
Geist, Alexander
Mascha, Rüdiger
-5 +6 +9 +9
3:1
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?