TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Erzgebirge
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Erzgebirgsliga
Annaberg
Aue/Schwarzenb.
Mittl. Erzgebirge
Stollberg
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
A-Gruppe
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Eberspächer
EnBW Esslingen
Festo
Festo 2
Festo 3
Hirschmann
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Eduard Pollinger
Hirschmann
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Entwicklung
H2H
Analyse
Bilanz 2018/2019, Vorrunde
Hirschmann
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LPZ
1. Herren, Pos 4
5
0:2
1:0
2:1
2:3
5:6
5,00
Head-2-Head 2018/2019 (Vorrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
02.10.2018
H
Eberspächer
8:6
Rüdiger Mascha
+8 -7 +9 +6
3:1
Michael Buhlick
+5 +5 +5
3:0
Wolfgang Merke
+8 +8 +4
3:0
16.10.2018
H
EnBW Esslingen
0:8
Ralf Winter
-5 -6 -9
0:3
13.11.2018
G
Festo
0:8
Manuel Mühlena
+7 -10 -8 +5 -4
2:3
27.11.2018
H
Festo 2
3:8
Leonie Pfaff
-3 -9 -11
0:3
Jürgen Binder
-6 +2 -8 +3 +4
3:2
Claus Köngeter
-2 -5 -4
0:3
11.12.2018
H
Festo 3
4:8
Walter Kuhlbusch
+6 +7 +3
3:0
Timo Pohlner
-3 -8 -7
0:3
Tilman Sandhoff
-7 -7 -2
0:3
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Gerd Hammermann
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
02.10.2018
H
Eberspächer
8:6
Zeller, Rico
Merke, Wolfgang
-6 -9 -6
0:3
16.10.2018
H
EnBW Esslingen
0:8
Wittmann, Peter
Winter, Ralf
-10 -9 -7
0:3
13.11.2018
G
Festo
0:8
Woelcke, Kevin
Markowski, Simon
-9 -3 -2
0:3
27.11.2018
H
Festo 2
3:8
Hoffmann, Markus
Binder, Jürgen
+8 +8 -8 +4
3:1
11.12.2018
H
Festo 3
4:8
Pfaff, Leonie
Kuhlbusch, Walter
+6 +9 -12 +10
3:1
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?