TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Landkreis Leipzig
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisunion
1. Kreisliga A
1. Kreisliga B
2. Kreisliga A
2. Kreisliga B
1. Kreisklasse A
1. Kreisklasse B
Nachwuchs
Übersicht
Jugend 19 - Liga
Jugend 15 Meisterrunde
Jugend 15 Platzierung
Jugend 15 - Liga A
KMM Jugend 19
KMM Jugend 15
Herren Kreispokal
Übersicht
Pokal Herren
Damen Kreispokal
Übersicht
Pokal Damen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
A-Gruppe
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Eberspächer
EnBW Esslingen
Festo
Festo 2
Festo 3
Hirschmann
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Erwin Bär
Hirschmann
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Entwicklung
H2H
Analyse
Bilanz 2018/2019, Rückrunde
Hirschmann
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LPZ
1. Herren, Pos 1
5
0:5
1:4
1:0
2:9
-4,00
Head-2-Head 2018/2019 (Rückrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
16.01.2019
G
Eberspächer
2:8
Wolfgang Merke
+6 +6 +12
3:0
Benjamin Hirsch
-5 -3 -4
0:3
29.01.2019
G
EnBW Esslingen
0:8
Matthias Scholz
-8 +6 -6 -6
1:3
Frank Schade
-5 -6 -8
0:3
26.02.2019
H
Festo
0:8
Simon Markowski
-3 -9 -5
0:3
Thomas Jäger
-7 -9 +8 +11 -5
2:3
19.03.2019
G
Festo 2
4:8
Markus Hoffmann
-5 +9 +9 -9 -9
2:3
Claus Köngeter
+8 -8 +9 -7 -9
2:3
Manuel Diez
+6 -6 +8 +4
3:1
02.04.2019
G
Festo 3
1:8
Tilman Sandhoff
-9 +3 -5 -5
1:3
Timo Pohlner
-4 +10 -9 +3 -8
2:3
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Mike Bigoh
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
16.01.2019
G
Eberspächer
2:8
Hirsch, Benjamin
Geist, Alexander
+9 -5 -4 -9
1:3
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Herwig Frohna
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
29.01.2019
G
EnBW Esslingen
0:8
Schade, Frank
Scholz, Matthias
-5 -5 -8
0:3
26.02.2019
H
Festo
0:8
Jäger, Thomas
Markowski, Simon
+5 -8 +7 -12 -9
2:3
19.03.2019
G
Festo 2
4:8
Köngeter, Claus
Diez, Manuel
-7 -3 -1
0:3
02.04.2019
G
Festo 3
1:8
Pfaff, Leonie
Kohlhaas, Silke
+9 +9 -9 -8 +9
3:2
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?