TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Leipzig
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Punktspiele
Übersicht
Bezirksliga Damen
1. Bezliga
2. Bezliga
Bezkl, Gr. 1
Bezkl, Gr. 2
BL Jungen 19, Gr. 1
BL Jungen 19, Gr. 2
BL Jungen 19 Meister
BL Jungen 19 Platz
Relegationsspiele
Übersicht
RS mögl.Verbleib 2.BL
Pokalspiele
Übersicht
Bezirkspokal - Damen
Verbandspokal - Herren
Bezirkspokal - Herren
Kreispokal - Herren
Bezirksmannschafts- meisterschaft
Übersicht
BMM Jungen 15
BMM Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
A-Gruppe
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Eberspächer
EnBW Esslingen
Festo
Festo 2
Festo 3
Hirschmann
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Erwin Bär
Hirschmann
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Entwicklung
H2H
Analyse
Bilanz 2018/2019, Vorrunde
Hirschmann
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LPZ
1. Herren, Pos 1
4
1:3
1:3
1:1
3:7
1,00
Head-2-Head 2018/2019 (Vorrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
02.10.2018
H
Eberspächer
8:6
Wolfgang Merke
-8 -4 -9
0:3
Rico Zeller
-6 -4 -9
0:3
Rüdiger Mascha
+5 +7 +12
3:0
16.10.2018
H
EnBW Esslingen
0:8
Matthias Scholz
-8 +6 -2 -8
1:3
Frank Schade
-7 +9 -8 -7
1:3
27.11.2018
H
Festo 2
3:8
Markus Hoffmann
+9 -6 -9 +17 -9
2:3
Claus Köngeter
-7 -7 -11
0:3
11.12.2018
H
Festo 3
4:8
Leonie Pfaff
+9 +8 -8 +10
3:1
Tilman Sandhoff
+3 -6 +5 +6
3:1
Timo Pohlner
+9 +9 -8 -8 -6
2:3
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Herwig Frohna
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
02.10.2018
H
Eberspächer
8:6
Mascha, Rüdiger
Buhlick, Michael
+4 +6 +2
3:0
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Günter Lipka
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
16.10.2018
H
EnBW Esslingen
0:8
Schade, Frank
Scholz, Matthias
-7 -7 -16
0:3
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Markus Meier
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
27.11.2018
H
Festo 2
3:8
Köngeter, Claus
Pfaff, Leonie
-6 -8 +17 -3
1:3
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Dirk Schürmann
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
11.12.2018
H
Festo 3
4:8
Sandhoff, Tilman
Pohlner, Timo
-5 +7 -8 -9
1:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?