TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Erzgebirge
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Erzgebirgsliga
Annaberg
Aue/Schwarzenb.
Mittl. Erzgebirge
Stollberg
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
A-Gruppe
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Eberspächer
EnBW Esslingen
Festo
Festo 2
Festo 3
Hirschmann
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Rüdiger Mascha
Eberspächer
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Entwicklung
H2H
Analyse
Bilanz 2018/2019, Vorrunde
Eberspächer
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LPZ
1. Herren, Pos 12
3
0:2
1:2
1:2
2:6
-2,00
Head-2-Head 2018/2019 (Vorrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
02.10.2018
G
Hirschmann
6:8
Eduard Pollinger
-8 +7 -9 -6
1:3
Herwig Frohna
+7 -9 +7 +6
3:1
Erwin Bär
-5 -7 -12
0:3
17.10.2018
H
Festo 2
2:8
Manuel Diez
-3 -9 -6
0:3
Tilman Sandhoff
-8 -5 +12 -2
1:3
21.11.2018
H
Festo 3
5:8
Isabel Köngeter
-8 -5 +7 +10 +9
3:2
Tamara Preiß
-4 -7 -8
0:3
Tilman Sandhoff
-13 -9 -9
0:3
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Michael Buhlick
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
02.10.2018
G
Hirschmann
6:8
Bär, Erwin
Frohna, Herwig
-4 -6 -2
0:3
21.11.2018
H
Festo 3
5:8
Preiß, Tamara
Köngeter, Isabel
-3 -3 -8
0:3
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Alexander Geist
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
17.10.2018
H
Festo 2
2:8
Hoffmann, Markus
Sandhoff, Tilman
+5 -6 -9 -9
1:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?