TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Tischtennis Vogtland e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Nachwuchs
Übersicht
Endrunde Jungen 15
Jungen 19
Jungen 15 Gruppe 1
Jungen 15 Gruppe 2
Vogtlandpokal U15
Vogtlandpokal U15w
Vogtlandpokal U19
Herren
Übersicht
Vogtlandliga
Vogtlandklasse
1. Kreisliga ET
2. Kreisliga ET
3. Kreisliga ET Nord
3. Kreisliga ET Süd
1. Kreisliga GT
2. Kreisliga GT
Relegation zur VL
Relegation zur VK
Relegation zur 1.KL ET
Relegation zur 1.KL GT
Relegation zur 2.KL ET
Kreispokal
Übersicht
A-Pokal
B-Pokal
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
A-Gruppe
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Eberspächer
EnBW Esslingen
Festo
Festo 2
Festo 3
Hirschmann
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gerd Hammermann
Hirschmann
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Entwicklung
H2H
Analyse
Bilanz 2018/2019, Vorrunde
Hirschmann
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LPZ
1. Herren, Pos 2
5
0:5
1:4
1:0
2:9
-4,00
Head-2-Head 2018/2019 (Vorrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
02.10.2018
H
Eberspächer
8:6
Rico Zeller
-6 -6 -2
0:3
Wolfgang Merke
-6 +11 +4 +9
3:1
Michael Buhlick
+7 +3 +7
3:0
16.10.2018
H
EnBW Esslingen
0:8
Frank Schade
-9 -6 -7
0:3
Matthias Scholz
-2 -5 -5
0:3
13.11.2018
G
Festo
0:8
Kevin Woelcke
-3 +7 -5 -5
1:3
Konrad Neubauer
-6 -4 +9 -5
1:3
27.11.2018
H
Festo 2
3:8
Claus Köngeter
-3 -5 -6
0:3
Markus Hoffmann
-8 -5 -7
0:3
11.12.2018
H
Festo 3
4:8
Tilman Sandhoff
-6 -5 -7
0:3
Leonie Pfaff
-7 -2 +7 -8
1:3
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Eduard Pollinger
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
02.10.2018
H
Eberspächer
8:6
Zeller, Rico
Merke, Wolfgang
-6 -9 -6
0:3
16.10.2018
H
EnBW Esslingen
0:8
Wittmann, Peter
Winter, Ralf
-10 -9 -7
0:3
13.11.2018
G
Festo
0:8
Woelcke, Kevin
Markowski, Simon
-9 -3 -2
0:3
27.11.2018
H
Festo 2
3:8
Hoffmann, Markus
Binder, Jürgen
+8 +8 -8 +4
3:1
11.12.2018
H
Festo 3
4:8
Pfaff, Leonie
Kuhlbusch, Walter
+6 +9 -12 +10
3:1
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?