TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BWBV Tischtennis - Esslingen, Göppingen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Überregional
Übersicht
BWBV Überregional
Stuttgart, BB, LB
Übersicht
A-Staffel
B-Staffel
C-Staffel
D-Staffel
E-Staffel
Esslingen, Göppingen
Übersicht
A-Staffel
B-Staffel
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
A-Gruppe
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Eberspächer
EnBW Esslingen
Festo
Festo 2
Festo 3
Hirschmann
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Michael Buhlick
Eberspächer
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Entwicklung
H2H
Analyse
Bilanz 2018/2019, Vorrunde
Eberspächer
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LPZ
1. Herren, Pos 13
3
0:2
0:3
0:3
0:8
-8,00
Head-2-Head 2018/2019 (Vorrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
02.10.2018
G
Hirschmann
6:8
Herwig Frohna
-3 -3 -5
0:3
Eduard Pollinger
-5 -5 -5
0:3
Gerd Hammermann
-7 -3 -7
0:3
06.11.2018
G
EnBW Esslingen
7:7
Karl Bauer
-8 -1 -3
0:3
Ralf Winter
-1 -1 -6
0:3
Matthias Scholz
-4 -10 -4
0:3
21.11.2018
H
Festo 3
5:8
Tamara Preiß
-5 -7 -3
0:3
Isabel Köngeter
-4 -6 -2
0:3
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Alexander Geist
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
06.11.2018
G
EnBW Esslingen
7:7
Schade, Frank
Scholz, Matthias
-6 -2 -2
0:3
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Rüdiger Mascha
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
02.10.2018
G
Hirschmann
6:8
Bär, Erwin
Frohna, Herwig
-4 -6 -2
0:3
21.11.2018
H
Festo 3
5:8
Preiß, Tamara
Köngeter, Isabel
-3 -3 -8
0:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?