TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Leipzig
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Übersicht
Bezirksliga Damen
1. Bezliga
2. Bezliga
Bezkl, Gr. 1
Bezkl, Gr. 2
BL Jungen 19, Gr. 1
BL Jungen 19, Gr. 2
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
C-Gruppe
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
EnBW Esslingen 3
EnBW Esslingen 4
EnBW Esslingen 5
Festo 5
Hirschmann 3
Hirschmann 4
Stadt Esslingen 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Lars Zauner
Festo
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Entwicklung
H2H
Analyse
Bilanz 2018/2019, Rückrunde
Festo
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LPZ
5. Herren, Pos 8
RES
1
1:0
0:1
1:0
2:1
4,00
4. Herren, Ersatz
1
0:1
1:0
1:1
1,00
Head-2-Head 2018/2019 (Rückrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
01.04.2019
G
Märklin
8:3
Christoph Gantz
-7 -3 -6
0:3
Claus Ballsieper
+4 -10 +7 +6
3:1
07.05.2019
H
Hirschmann 4
7:7
Mike Bigoh
-10 +5 -7 -3
1:3
Helmut Uhland
+4 +8 +7
3:0
Bernd Unger
-9 +5 +7 +4
3:1
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Jakob Brenner
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
07.05.2019
H
Hirschmann 4
7:7
Bigoh, Mike
Uhland, Helmut
-9 +9 +12 -9 +9
3:2
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Johannes Eiswirth
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
01.04.2019
G
Märklin
8:3
Schiele, Felix
Ballsieper, Claus
-7 -5 +4 +8 +8
3:2
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?