TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Ostsachsen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezliga, Gr. 1
2. Bezliga, Gr. 2
Bezkl, Gruppe 1
Bezkl, Gruppe 2
Pokal
Übersicht
Bez.-Pokal Herren
Kreispokal Herren
BMM
Übersicht
BMM Jungen 15
BMM Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
C-Gruppe
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
EnBW Esslingen 3
EnBW Esslingen 4
EnBW Esslingen 5
Festo 5
Hirschmann 3
Hirschmann 4
Stadt Esslingen 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gerhard Krall
Hirschmann
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Entwicklung
H2H
Analyse
Bilanz 2018/2019, Rückrunde
Hirschmann
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LPZ
3. Herren, Pos 4
6
1:0
5:1
4:1
10:2
19,00
Head-2-Head 2018/2019 (Rückrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
15.01.2019
H
Festo 5
8:2
Jakob Brenner
+6 +10 +8
3:0
Florian Theis
-9 +10 +11 +9
3:1
29.01.2019
G
EnBW Esslingen 4
8:3
Stanko Miladinovic
+6 +9 +11
3:0
Uschi Wittenmayer
+6 +9 +9
3:0
11.02.2019
G
Stadt Esslingen 3
8:4
Hartmut Schneider
+9 +6 +11
3:0
Hannelore Bielfeldt
-11 +6 +9 -4 +7
3:2
Joachim Seule
+7 +5 +6
3:0
19.03.2019
H
EnBW Esslingen 5
8:1
Philipp Decker
+8 +2 +3
3:0
02.04.2019
G
Hirschmann 4
8:2
Mike Bigoh
-4 -8 -4
0:3
Helmut Uhland
+8 +8 +12
3:0
30.04.2019
H
EnBW Esslingen 3
4:8
Uwe Kämmerer
-1 +6 -4 +9 +11
3:2
Helmut Neuer
-6 -12 -7
0:3
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Reinhard Lipka
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
15.01.2019
H
Festo 5
8:2
Schmidt, Haiying
Theis, Florian
+8 +4 -7 +8
3:1
19.03.2019
H
EnBW Esslingen 5
8:1
Decker, Philipp
Raulfs, Timon
+4 +3 +10
3:0
02.04.2019
G
Hirschmann 4
8:2
Bigoh, Mike
Uhland, Helmut
+7 -2 -5 +9 +9
3:2
30.04.2019
H
EnBW Esslingen 3
4:8
Jarmer, Thomas
Kämmerer, Uwe
-10 +6 -9 +3 -6
2:3
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Ernst Pollinger
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
29.01.2019
G
EnBW Esslingen 4
8:3
Wittenmayer, Günther
Stolorz, Arnold
-6 +6 +10 -10 +7
3:2
11.02.2019
G
Stadt Esslingen 3
8:4
Seule, Joachim
Bielfeldt, Hannelore
-8 +9 -7 -11
1:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?