TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
C-Gruppe
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
EnBW Esslingen 3
EnBW Esslingen 4
EnBW Esslingen 5
Festo 5
Hirschmann 3
Hirschmann 4
Stadt Esslingen 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Dirk Schürmann
Hirschmann
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Entwicklung
H2H
Analyse
Bilanz 2018/2019, Rückrunde
Hirschmann
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LPZ
3. Herren, Pos 1
4
3:1
4:0
0:1
7:2
19,00
2. Herren, Ersatz
1
0:1
0:1
1:0
1:2
0,00
Head-2-Head 2018/2019 (Rückrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
15.01.2019
H
Festo 5
8:2
Johannes Eiswirth
+6 +5 +4
3:0
Haiying Schmidt
+10 -11 +6 +6
3:1
11.03.2019
G
Märklin
6:8
Peter Nowak
-4 +11 +10 -7 -4
2:3
Christoph Gantz
-7 +6 +8 +10
3:1
Alexander Radl
+3 +2 -9 -3 -12
2:3
19.03.2019
H
EnBW Esslingen 5
8:1
Stanko Miladinovic
+4 +5 +9
3:0
Christiane Schade
+2 +7 +8
3:0
02.04.2019
G
Hirschmann 4
8:2
Bernd Unger
-9 +9 +7 +8
3:1
Wolfgang Wendel
+4 +12 +8
3:0
30.04.2019
H
EnBW Esslingen 3
4:8
Thomas Jarmer
+3 +9 -6 -9 +9
3:2
Kurt Haas
-9 +6 -6 -9
1:3
Uwe Kämmerer
-6 +11 -6 -7
1:3
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Ernst Pollinger
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
15.01.2019
H
Festo 5
8:2
Brenner, Jakob
Eiswirth, Johannes
+6 +8 +7
3:0
19.03.2019
H
EnBW Esslingen 5
8:1
Schade, Christiane
Miladinovic, Stanko
+8 +5 +6
3:0
02.04.2019
G
Hirschmann 4
8:2
Wendel, Wolfgang
Unger, Bernd
-6 +10 +9 +5
3:1
30.04.2019
H
EnBW Esslingen 3
4:8
Haas, Kurt
Neuer, Helmut
+7 +6 +7
3:0
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Wolfgang Vyskup
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
11.03.2019
G
Märklin
6:8
Nowak, Peter
Gantz, Christoph
-9 +10 +7 +7
3:1
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?