Kreisverband Stormarn
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Damen
Landesliga Süd
Herren
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Kreisliga Se/Storm.
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
7. Kreisklasse
Vorgabeturnier
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 11
Jungen 13
Kreisliga Jungen 13
Stormarnpokal
Vorgabeturnier
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Veranstaltungen 2022
Verbandstag 2020
Sportausschuß
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Übersicht
Landesliga Süd
Herren
Übersicht
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Kreisliga Se/Storm.
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
7. Kreisklasse
Vorgabeturnier
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 11
Jungen 13
Übersicht
Kreisliga Jungen 13
Stormarnpokal
Übersicht
Vorgabeturnier
02 A - Klasse
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSG Barmer e.V. 2
BSG Barmer e.V. 3
BSG Barmer e.V. 4
BSG Barmer e.V. 5
BSV APTIV Services Wuppertal 2
SG Blume 2
SG Viktoria Bredtchen 2
SG Viktoria Bredtchen 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Gesamte Saison
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Frank Persy
BSV APTIV 2
12
26 : 1
+25
2.
Jochen Dietz
SG Blume 2
11
20 : 5
+15
3.
Gerhard Gradtke
BSG Barmer e.V. 2
10
16 : 2
+14
4.
Tabea Meier
SG Vik Bredtchen 2
7
15 : 1
+14
5.
Gottfried Meiske
SG Blume 2
12
19 : 7
+12
6.
Stephan Peter
BSG Barmer e.V. 2
8
15 : 3
+12
7.
Marcel Andree
BSG Barmer e.V. 2
5
11 : 0
+11
8.
Heike Stoffel
SG Vik Bredtchen 2
14
19 : 9
+10
9.
Ulrich Melcher
BSV APTIV 2
13
17 : 8
+9
10.
Rainer Janson
BSG Barmer e.V. 2
5
10 : 1
+9
11.
Holger Wild
SG Blume 2
12
15 : 7
+8
12.
Martin Reiners
BSG Barmer e.V. 2
6
8 : 0
+8
13.
Dirk Mengen
BSG Barmer e.V. 2
3
7 : 0
+7
14.
Kevin Schulze
SG Blume 2
11
15 : 9
+6
15.
Tilo Troschka
SG Vik Bredtchen 3
9
14 : 9
+5
16.
Martin Brodkorb
SG Vik Bredtchen 3
4
7 : 2
+5
17.
Heinz Knoch
BSG Barmer e.V. 2
11
14 : 10
+4
17.
Thomas Kotzan
SG Vik Bredtchen 3
12
14 : 10
+4
19.
Bernd Glowinski
BSV APTIV 2
7
9 : 5
+4
20.
Bernd Engels
BSV APTIV 2
11
10 : 8
+2
21.
Rebecca Krüll
SG Vik Bredtchen 2
4
5 : 3
+2
22.
Michael Tramm
BSV APTIV 2
3
4 : 2
+2
23.
Albrecht Franz
SG Blume 2
2
2 : 0
+2
23.
Tilo Troschka
SG Vik Bredtchen 2
1
2 : 0
+2
23.
Klaus Werth
BSG Barmer e.V. 4
1
2 : 0
+2
23.
Peter Weskamp
BSV APTIV 2
1
2 : 0
+2
27.
Stefan Froß
SG Vik Bredtchen 3
4
5 : 4
+1
28.
Sarah Fischer
SG Vik Bredtchen 2
2
3 : 2
+1
29.
Yvonne Andree
BSG Barmer e.V. 2
2
2 : 1
+1
30.
Klaus Werth
BSG Barmer e.V. 2
1
1 : 0
+1
30.
Richard Berk
BSV APTIV 2
1
1 : 0
+1
32.
Christian Nebe
BSG Barmer e.V. 3
11
14 : 14
0
33.
Bianca Mangelsdorf
SG Vik Bredtchen 2
2
2 : 2
0
33.
Hans Weiß
BSG Barmer e.V. 3
3
2 : 2
0
33.
Thomas Schrowange
SG Blume 2
2
2 : 2
0
36.
Christian Nebe
BSG Barmer e.V. 2
1
1 : 1
0
36.
Joachim Tetzlaff
BSG Barmer e.V. 4
1
1 : 1
0
38.
Stefan Froß
SG Vik Bredtchen 2
3
2 : 3
-1
39.
Joachim Tetzlaff
BSG Barmer e.V. 5
2
1 : 2
-1
39.
Johannes Teske
BSG Barmer e.V. 3
1
1 : 2
-1
41.
Johannes Teske
BSG Barmer e.V. 4
1
0 : 1
-1
41.
Johannes Teske
BSG Barmer e.V. 5
1
0 : 1
-1
41.
Wolfgang Tietz
BSG Barmer e.V. 5
1
0 : 1
-1
41.
Gerhard Scholz
BSG Barmer e.V. 4
1
0 : 1
-1
41.
Karl-Otto Eimer
BSG Barmer e.V. 5
1
0 : 1
-1
41.
Detlef Klophaus
BSG Barmer e.V. 4
1
0 : 1
-1
41.
Dietmar Preute
SG Vik Bredtchen 3
1
0 : 1
-1
41.
Ute Fuß
SG Vik Bredtchen 3
1
0 : 1
-1
41.
Günter Korthaus
BSG Barmer e.V. 3
1
0 : 1
-1
50.
Franziska Brodkorb
SG Vik Bredtchen 2
8
8 : 10
-2
51.
Gerd Schepanski
BSV APTIV 2
4
3 : 5
-2
51.
Volker Schalla
BSG Barmer e.V. 2
4
3 : 5
-2
53.
Klaus Werth
BSG Barmer e.V. 3
3
2 : 4
-2
53.
Stephan Buzina
BSG Barmer e.V. 5
3
2 : 4
-2
53.
Klaus Werth
BSG Barmer e.V. 5
3
2 : 4
-2
53.
Martin Brodkorb
SG Vik Bredtchen 2
4
2 : 4
-2
57.
Oliver Hübsch
BSG Barmer e.V. 4
1
0 : 2
-2
57.
Rüdiger Hösterey
BSG Barmer e.V. 5
1
0 : 2
-2
57.
Gabriele Scholz
BSG Barmer e.V. 4
2
0 : 2
-2
60.
Uwe Plachetka-Petersohn
BSG Barmer e.V. 3
12
12 : 15
-3
61.
MIchael Feller
BSG Barmer e.V. 4
10
8 : 11
-3
62.
Jürgen Morgenroth
BSG Barmer e.V. 4
5
3 : 6
-3
63.
Falk Vahley
BSG Barmer e.V. 4
1
0 : 3
-3
63.
Oliver Hübsch
BSG Barmer e.V. 3
1
0 : 3
-3
63.
Günter Korthaus
BSG Barmer e.V. 4
2
0 : 3
-3
66.
Anke Lenhart
SG Vik Bredtchen 2
11
7 : 11
-4
67.
Holger Herkle
BSG Barmer e.V. 3
6
5 : 9
-4
68.
Frank Schmidt 2
SG Vik Bredtchen 3
2
0 : 4
-4
68.
Stephan Grund
BSG Barmer e.V. 5
2
0 : 4
-4
68.
Tanja Meckenstock
BSG Barmer e.V. 3
2
0 : 4
-4
68.
Tanja Meckenstock
BSG Barmer e.V. 4
4
0 : 4
-4
68.
Georg Janker
SG Vik Bredtchen 3
2
0 : 4
-4
73.
Falk Vahley
BSG Barmer e.V. 5
4
0 : 6
-6
73.
Timm Wollmerstädt
SG Vik Bredtchen 3
5
0 : 6
-6
73.
Helmut Freitag
BSG Barmer e.V. 3
3
0 : 6
-6
76.
Günter Korthaus
BSG Barmer e.V. 5
5
3 : 10
-7
77.
Hans Weiß
BSG Barmer e.V. 4
11
8 : 16
-8
78.
Tanja Meckenstock
BSG Barmer e.V. 5
11
2 : 12
-10
79.
Frank Fligg
BSG Barmer e.V. 3
13
8 : 22
-14
80.
Helmut Freitag
BSG Barmer e.V. 4
11
4 : 19
-15
81.
Oliver Hübsch
BSG Barmer e.V. 5
10
1 : 16
-15
82.
Martin Stache
SG Vik Bredtchen 3
14
5 : 21
-16
83.
Detlef Klophaus
BSG Barmer e.V. 5
12
3 : 23
-20
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?