TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Nordsachsen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Satzung/Ordnung
Forum
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Jugend
Übersicht
Kreisliga Jugend 19
Herren
Übersicht
Kreisklasse Ost
Kreisliga Ost
Kreisklasse West
Kreisliga West
Endspiel West vs Ost
Kreispokal
Übersicht
Kreispokal
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
02 A - Klasse
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSG Barmer e.V. 2
BSG Barmer e.V. 3
BSG Barmer e.V. 4
BSG Barmer e.V. 5
BSV APTIV Services Wuppertal 2
SG Blume 2
SG Viktoria Bredtchen 2
SG Viktoria Bredtchen 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Frank Persy
BSV APTIV 2
5
11 : 0
+11
2.
Tabea Meier
SG Vik Bredtchen 2
4
9 : 0
+9
3.
Gerhard Gradtke
BSG Barmer e.V. 2
6
9 : 1
+8
4.
Stephan Peter
BSG Barmer e.V. 2
4
8 : 0
+8
5.
Gottfried Meiske
SG Blume 2
6
9 : 2
+7
6.
Jochen Dietz
SG Blume 2
5
9 : 3
+6
7.
Holger Wild
SG Blume 2
6
7 : 1
+6
8.
Christian Nebe
BSG Barmer e.V. 3
7
11 : 6
+5
9.
Martin Reiners
BSG Barmer e.V. 2
4
5 : 0
+5
10.
Bernd Glowinski
BSV APTIV 2
3
5 : 1
+4
11.
Marcel Andree
BSG Barmer e.V. 2
2
4 : 0
+4
11.
Dirk Mengen
BSG Barmer e.V. 2
2
4 : 0
+4
13.
Heike Stoffel
SG Vik Bredtchen 2
7
8 : 5
+3
14.
Ulrich Melcher
BSV APTIV 2
6
7 : 4
+3
15.
Heinz Knoch
BSG Barmer e.V. 2
6
7 : 5
+2
16.
Kevin Schulze
SG Blume 2
5
6 : 4
+2
16.
Bernd Engels
BSV APTIV 2
6
6 : 4
+2
16.
Thomas Kotzan
SG Vik Bredtchen 3
5
6 : 4
+2
19.
Rainer Janson
BSG Barmer e.V. 2
2
3 : 1
+2
19.
Volker Schalla
BSG Barmer e.V. 2
2
3 : 1
+2
19.
Michael Tramm
BSV APTIV 2
2
3 : 1
+2
22.
Albrecht Franz
SG Blume 2
2
2 : 0
+2
23.
Sarah Fischer
SG Vik Bredtchen 2
2
3 : 2
+1
24.
Jürgen Morgenroth
BSG Barmer e.V. 4
1
2 : 1
+1
25.
Uwe Plachetka-Petersohn
BSG Barmer e.V. 3
7
8 : 8
0
26.
Tilo Troschka
SG Vik Bredtchen 3
4
5 : 5
0
27.
Anke Lenhart
SG Vik Bredtchen 2
6
4 : 4
0
28.
Gerd Schepanski
BSV APTIV 2
2
2 : 2
0
28.
Bianca Mangelsdorf
SG Vik Bredtchen 2
2
2 : 2
0
30.
Hans Weiß
BSG Barmer e.V. 3
2
1 : 1
0
30.
Joachim Tetzlaff
BSG Barmer e.V. 5
1
1 : 1
0
32.
Hans Weiß
BSG Barmer e.V. 4
6
6 : 7
-1
33.
Stefan Froß
SG Vik Bredtchen 3
3
3 : 4
-1
34.
Stefan Froß
SG Vik Bredtchen 2
3
2 : 3
-1
35.
Holger Herkle
BSG Barmer e.V. 3
1
1 : 2
-1
36.
Karl-Otto Eimer
BSG Barmer e.V. 5
1
0 : 1
-1
36.
Gerhard Scholz
BSG Barmer e.V. 4
1
0 : 1
-1
36.
Klaus Werth
BSG Barmer e.V. 3
1
0 : 1
-1
36.
Klaus Werth
BSG Barmer e.V. 5
1
0 : 1
-1
36.
Detlef Klophaus
BSG Barmer e.V. 4
1
0 : 1
-1
36.
Ute Fuß
SG Vik Bredtchen 3
1
0 : 1
-1
42.
MIchael Feller
BSG Barmer e.V. 4
4
3 : 5
-2
43.
Oliver Hübsch
BSG Barmer e.V. 4
1
0 : 2
-2
43.
Tanja Meckenstock
BSG Barmer e.V. 4
2
0 : 2
-2
43.
Gabriele Scholz
BSG Barmer e.V. 4
2
0 : 2
-2
43.
Tanja Meckenstock
BSG Barmer e.V. 3
1
0 : 2
-2
43.
Martin Brodkorb
SG Vik Bredtchen 2
1
0 : 2
-2
48.
Franziska Brodkorb
SG Vik Bredtchen 2
3
2 : 5
-3
49.
Stephan Grund
BSG Barmer e.V. 5
2
0 : 4
-4
49.
Helmut Freitag
BSG Barmer e.V. 3
2
0 : 4
-4
49.
Falk Vahley
BSG Barmer e.V. 5
3
0 : 4
-4
49.
Georg Janker
SG Vik Bredtchen 3
2
0 : 4
-4
53.
Timm Wollmerstädt
SG Vik Bredtchen 3
5
0 : 6
-6
54.
Tanja Meckenstock
BSG Barmer e.V. 5
7
1 : 8
-7
55.
Helmut Freitag
BSG Barmer e.V. 4
6
2 : 10
-8
55.
Martin Stache
SG Vik Bredtchen 3
7
2 : 10
-8
57.
Frank Fligg
BSG Barmer e.V. 3
7
3 : 13
-10
58.
Oliver Hübsch
BSG Barmer e.V. 5
7
1 : 11
-10
59.
Detlef Klophaus
BSG Barmer e.V. 5
6
1 : 12
-11
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?