Jugend KL Rückrunde
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Jan-Ole Weighardt
SV Friedrichsort
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2021/2022
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Saison 2015/2016
Saison 2014/2015
Saison 2013/2014
Saison 2012/2013
Saison 2011/2012
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 180 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
14.12.2021
H
Ellerbeker TV Kiel 3
7:2
Bernd Boje
+9 -5 +3 +5
3:1
Hans Winter
-9 +5 +6 -7 -9
2:3
09.12.2021
H
TV Jahn 5
4:7
Hartmut Thies
+11 +9 +10
3:0
Christian Dröse
+6 +9 +7
3:0
29.11.2021
G
NDTSV Holsatia
1:7
Norman Peetz
-7 -8 +5 +9 +7
3:2
Klaus Clement
-4 -7 +6 -5
1:3
26.10.2021
G
Rot-Schwarz Kiel 6
5:7
Ralf Reinack
-10 +6 +10 +5
3:1
Bernd Gennrich
-8 +7 +9 -9 +4
3:2
22.10.2020
H
NDTSV Holsatia
9:4
Hans-Peter Krumlinde
+2 +6 +7
3:0
Robert Ciepluch
+8 +10 +8
3:0
04.03.2020
G
Wiker SV 7
8:8
Markus Koersgen
+10 +9 +10
3:0
Werner Brichet
+8 -5 +8 -2 +7
3:2
20.02.2020
H
VfR Laboe 3
7:9
Jens Bratke
+11 -5 +6 -3 -1
2:3
Peter Grunwald
+4 -7 +5 +6
3:1
13.02.2020
G
TSV Altenholz 2
3:9
Alexander Wladikas
+10 -16 -8 +8 -1
2:3
Rene Winderlich
+10 -9 -8 +6 -6
2:3
11.02.2020
H
Polizei SV Kiel 4
8:8
Torsten Ockert
-6 -8 +13 +12 +6
3:2
Frank Petereit
+8 +7 +9
3:0
16.01.2020
H
NDTSV Holsatia
9:6
Lutz Petersen
+4 +6 +6
3:0
Hans-Peter Krumlinde
+8 +6 +8
3:0
05.12.2019
H
TSV Altenholz 2
5:9
Mike Rensmann
-6 -9 -6
0:3
Lutz Griesbach
-6 +10 +7 +7
3:1
26.11.2019
G
Rot-Schwarz Kiel 5
9:6
Ralf Reinack
-9 +10 -9 -8
1:3
Marc Thomsen
-8 -9 +8 +6 -8
2:3
21.11.2019
H
Wiker SV 7
1:9
Sascha Kaack
-5 -7 -7
0:3
Sebastian Sansosti
+8 -5 +9 -5 -9
2:3
19.11.2019
H
Polizei SV Kiel 4
4:9
Sabine Theel
-7 -13 +6 -10
1:3
Dirk Bornhöft
+13 -11 -7 -3
1:3
14.11.2019
H
Post/Telekom Kiel 2
6:9
Daniel Drews
+8 +8 +1
3:0
Gorm Wiedecke
-9 -4 +4 -10
1:3
11.11.2019
G
Kieler TV 4
0:9
Elke Reingen
+4 -5 -9 -9
1:3
07.11.2019
H
Kieler MTV 3
9:3
Hauke Kretschmann
+4 +3 +6
3:0
Daniel Strampe
+7 -2 +7 +4
3:1
24.10.2019
H
Kieler TV 5
2:9
Simon Feldmann
-5 -10 -4
0:3
Thomas Kähler
-7 -3 +5 -8
1:3
10.10.2019
G
VfR Laboe 3
7:9
Jens Bratke
+7 -5 -8 -8
1:3
Daniel Hitschler
-9 +12 +14 +7
3:1
26.09.2019
H
TV Jahn 3
5:9
Rolf Hinz
-8 -4 +1 +5 -12
2:3
Wilfried Mordhorst
-9 -0 -8
0:3
16.09.2019
G
Ellerbeker TV Kiel 2
2:9
Astrid Willert
-9 -8 -10
0:3
Susanne Scheibe
-8 -7 +8 -11
1:3
13.09.2019
G
TSV Klausdorf 2
5:9
Heiko Stelljes
+8 -7 -9 -6
1:3
Peter Kostbade
-8 +9 -9 -9
1:3
02.09.2019
G
NDTSV Holsatia
7:9
Klaus-Jürgen Maier
+3 -4 +11 -4 -9
2:3
Klaus Clement
+12 +5 -5 -7 +10
3:2
29.03.2019
H
Wellingd. TV
6:2
Felix Fischer
+3 +9 +2
3:0
Johann Schübeler
-6 +12 +6 +3
3:1
22.03.2019
H
Gettorfer TV 2
6:0
Florian-Michael Cohrt
-9 +6 +8 +10
3:1
18.03.2019
G
Kieler TV
6:4
Mark Markosyan
+3 +4 +5
3:0
Jannis Hake
+8 -8 -9 -9
1:3
29.01.2019
G
Rot-Schwarz Kiel
6:2
Silas Krüger
-7 -9 -7
0:3
Simon Jarck
+4 -8 +5 +15
3:1
18.01.2019
G
TSV Kronshagen
6:0
Lukas Reimer
+10 +9 +6
3:0
26.10.2018
H
Gettorfer TV 2
6:0
René Pascal Scheel
+5 +13 +5
3:0
25.09.2018
G
Gettorfer TV
6:4
Björn Reich
+8 +6 +7
3:0
Jonas Kartheiser
+7 +9 -3 +6
3:1
21.09.2018
H
Wiker SV
6:4
Eliah El Samadoni
-8 +5 +9 +8
3:1
Zeno Hahn
+7 -9 +3 -7 +5
3:2
27.03.2018
H
Rot-Schwarz Kiel
5:5
Silas Krüger
+6 -9 +7 -9 -7
2:3
Felix Buttgereit
-6 +9 +10 -6 +7
3:2
23.03.2018
G
TSV Kronshagen
6:3
Jakob Dahl
+3 +2 +7
3:0
Lukas Reimer
-11 -9 -9
0:3
20.03.2018
G
Wiker SV
4:6
Leander Schütt
+6 +10 +4
3:0
Eliah El Samadoni
+4 -5 +11 -10 -7
2:3
13.03.2018
H
Kieler TV
2:6
Jannis Hake
+3 -3 -3 +9 -5
2:3
Philipp Schreiber
-6 -4 -6
0:3
20.02.2018
H
Wellingd. TV
2:6
Maja Weiß
+4 +5 -12 +9
3:1
Mats Pollenske
-7 -8 -6
0:3
13.02.2018
G
Gettorfer TV
1:6
Björn Reich
+3 +7 +9
3:0
Paul Schubert
-7 -4 +9 -2
1:3
23.01.2018
H
TuS Holtenau
6:1
Marius Nörling
+5 +7 +3
3:0
Michel Lipke
+8 +8 -9 +6
3:1
05.12.2017
G
Rot-Schwarz Kiel
2:6
Silas Krüger
+3 +8 -7 -4 +9
3:2
Felix Buttgereit
-10 +10 -5 +7 -8
2:3
20.11.2017
G
Kieler TV
0:6
Merle Schreiber
-3 -10 +7 -6
1:3
10.10.2017
H
Gettorfer TV
4:6
Jonas Kartheiser
+11 +5 +3
3:0
Björn Reich
+5 +2 -20 -6 -6
2:3
26.09.2017
H
THW Kiel
6:1
Leon Döring
+4 +5 +10
3:0
Ben Luu
+5 -16 -7 +8 +7
3:2
14.11.2016
G
TuS Hasse./Mettenhof
6:2
Bartlomiej Dunajski
-8 -6 +6 +5 -9
2:3
05.11.2016
G
TSV Russee
3:6
Nico Hinz
+8 -8 +13 -8 -10
2:3
Jonas Fritsche
-9 +9 +5 -6 -9
2:3
16.02.2016
G
Wellingd. TV
0:6
Nico Raack
+6 +7 +5
3:0
04.12.2015
H
TSV Kronshagen
3:6
Lukas Kyburg
+9 +10 -2 +9
3:1
20.11.2015
H
TSV Altenholz
6:0
Laura Hellmann
+3 +1 +1
3:0
16.03.2015
G
TSV Flintbek
6:3
Clemens Flock
-3 -5 +6 -8
1:3
Alexander Almon
+8 -5 +4 +4
3:1
10.03.2015
G
THW Kiel
3:5
Laurin Falkenberg
+4 +7 +8
3:0
Nico Hinz
-5 -12 -9
0:3
04.03.2015
G
TSV Russee
5:5
Bastian Melcher
+2 +3 -10 +2
3:1
Macel Kracht
+9 -9 -8 -8
1:3
24.02.2015
H
Wiker SV
5:5
Niklas Koinzer
+8 +8 +7
3:0
Johannes Haacker
-8 +9 +7 -8 +9
3:2
17.02.2015
H
TSV Kronshagen
6:1
Max Vollbehr
+7 +2 +9
3:0
Lukas Kyburg
-7 +5 -8 +3 +6
3:2
13.02.2015
G
TSV Schilksee
6:0
Jonas Baumann
+3 +3 +3
3:0
18.11.2014
H
TSV Schilksee
6:0
Joost Mirbach
+10 +3 +10
3:0
14.11.2014
G
SV Friedrichsort 2
4:6
Felix Rodriguez-Rasmussen
-4 -6 -6
0:3
Julian Exner
+9 +5 -5 -6 -9
2:3
04.11.2014
H
TSV Russee
3:6
Viktor Glüsing
+8 +7 -8 +11
3:1