Jugend KL Rückrunde
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Simon Jarck
Rot-Schwarz Kiel
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Saison 2015/2016
Saison 2014/2015
Saison 2013/2014
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 114 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
19.11.2019
H
Kieler MTV
1:6
Mads Flemming
-6 -10 -9
0:3
Thies Fuhljahn
-10 -5 -11
0:3
15.11.2019
G
TSV Kronshagen
1:6
Jasper Mikuteit
-1 -5 -6
0:3
05.11.2019
H
Wellingd. TV
1:6
Mats Pollenske
-3 -6 -6
0:3
Felix Fischer
-8 +9 -4 -6
1:3
01.10.2019
H
Kieler TTK
6:0
Valentin Janaschke
+5 +8 +1
3:0
24.09.2019
G
THW Kiel
1:6
Ben Luu
-7 -7 -7
0:3
30.04.2019
G
Gettorfer TV 2
5:5
Florian-Michael Cohrt
-2 -6 -4
0:3
René Pascal Scheel
+7 +9 -7 -8 -6
2:3
23.04.2019
H
THW Kiel
5:5
Emilia Klauke
-14 +6 -10 -13
1:3
02.04.2019
H
TuS Holtenau
4:6
Finn Borchard
+6 +9 +12
3:0
Michel Lipke
-1 -6 -7
0:3
19.03.2019
H
Gettorfer TV
1:6
Henry Schulze
+6 +10 +8
3:0
05.03.2019
G
Wiker SV
6:3
Josse Glaubitz
+9 +6 +9
3:0
Maximilian Recker
+14 +7 +7
3:0
22.02.2019
G
TSV Kronshagen
4:6
Jannik Brondies
-10 -5 +8 -8
1:3
Joschua Grun
-3 +11 -7 +4 +8
3:2
04.02.2019
G
Kieler TV
2:6
Mark Markosyan
+4 -10 +8 +8
3:1
29.01.2019
H
SV Friedrichsort 2
2:6
Jule Meyer
-5 -3 -6
0:3
Jan-Ole Weighardt
-4 +8 -5 -15
1:3
29.10.2018
G
Kieler TV
2:6
Jannis Hake
-3 -7 -3
0:3
23.10.2018
H
TSV Kronshagen
4:6
Jasper Mikuteit
-10 -7 -3
0:3
Lars Torben Tiemann
+9 -8 -9 +5 +12
3:2
25.09.2018
G
Wellingd. TV
0:6
Felix Fischer
-7 -7 -3
0:3
18.09.2018
H
THW Kiel
1:6
Emilia Klauke
-8 -9 +7 +6 -11
2:3
27.03.2018
G
SV Friedrichsort 3
5:5
Daniel Rathje
-6 -4 +9 -9
1:3
20.03.2018
H
Gettorfer TV
6:2
Björn Reich
-5 -8 -6
0:3
Uske Latte
+6 +6 +8
3:0
06.03.2018
G
THW Kiel
4:6
Tajo Mangels
-9 +10 -7 +10 +5
3:2
Emilia Klauke
-7 +10 +7 +7
3:1
20.02.2018
G
Wiker SV
3:6
Paul Willer
-7 -2 -8
0:3
Zeno Hahn
-8 -4 -3
0:3
30.01.2018
H
TSV Kronshagen
5:5
Jannik Brondies
-1 +6 +1 -2 +11
3:2
Jakob Dahl
+6 -8 +9 +10
3:1
23.01.2018
G
Wellingd. TV
6:2
Omar Achaev
+8 +6 +7
3:0
19.12.2017
G
TuS Holtenau
6:2
Finn Borchard
-7 +2 -6 +2 +9
3:2
12.12.2017
H
Wiker SV
3:6
Paul Willer
-9 +7 +4 -2 -4
2:3
Maximilian Recker
-6 +5 -3 -16
1:3
05.12.2017
H
SV Friedrichsort 3
6:2
Max Behring
+9 +9 +4
3:0
28.11.2017
G
Gettorfer TV
3:6
Jonas Kartheiser
-7 +6 +10 -8 +10
3:2
14.11.2017
H
THW Kiel
6:2
Emilia Klauke
+9 +8 -9 -9 +10
3:2
13.11.2017
G
Kieler TV
1:6
Jannis Hake
-7 -6 -7
0:3
29.09.2017
G
TSV Kronshagen
6:3
Jannik Brondies
-9 -8 +10 +9 +8
3:2
Joschua Grun
+4 +4 +6
3:0
19.09.2017
H
Wellingd. TV
0:6
Omar Achaev
+3 +1 +4
3:0
13.06.2017
KR Jungen 2017
Nico Hinz
0:3
Jonas Schreyer
0:3
Linus Paschelke
0:3
Michel Krüger
0:3
Konrad Schröder
0:3
Simon Jaksch
0:3
Julius Stahl
0:3
Lukas Reimer
0:3
28.03.2017
G
SV Friedrichsort 4
6:1
Nina Hansen
+7 -10 +8 +7
3:1
23.03.2017
G
TSV Altenholz
5:5
Mats Fritzler
-4 -4 -10
0:3
Jost Löhden
-3 +9 +5 +6
3:1
21.02.2017
G
THW Kiel
6:4
Ben Luu
-10 -9 -5
0:3
Leon Döring
-8 -8 -9
0:3
14.02.2017
H
TSV Flintbek
6:1
Clemens Flock
-5 -6 -7
0:3
15.11.2016
G
THW Kiel
6:3
Fynn von Draminski
-13 +7 +10 +8
3:1
Leon Döring
+6 +9 +6
3:0
11.10.2016
H
TSV Kronshagen
3:6
Lukas Reimer
-7 -6 -9
0:3
Lars Torben Tiemann
-2 -7 -4
0:3
08.10.2016
G
Kieler TTK
5:5
Alharith Abas
-5 -5 -7
0:3
Ibrahim Algabri
+7 -10 +11 +2
3:1
29.09.2016
KM Schüler A 2016
Henry Werner
0:3
Lukas Reimer
0:3
Simon Jaksch
0:3
Mats Rudolph
0:3
27.09.2016
H
TSV Russee
1:6
Emil Fahrenkrog
-5 -7 -7
0:3
19.09.2016
G
TSV Flintbek
6:3
Clemens Flock
-6 -3 -1
0:3
Said Ghazouani
+9 -8 +3 +7
3:1
11.06.2015
KR 2015 SB
Nataniel Amirov
0:3
Jakob Schnoor
0:3
Jan-Philipp Jipp
0:3
Mats Rudolph
0:3
Jonathan Kessler
0:3
Jonas Fritsche
0:3
Finn Mauter
3:0
Henry Werner
0:3
Ben Luca Grow
0:3
16.03.2015
H
SV Friedrichsort 3
3:6
Robin Seeboth
-3 -7 -5
0:3
09.03.2015
H
TSV Russee
1:6
Macel Kracht
-1 -5 -3
0:3
02.03.2015
H
Wiker SV
1:6
Jakob Koinzer
+9 -7 -7 -8
1:3
12.11.2014
G
TSV Russee
4:6
Macel Kracht
-5 -3 -3
0:3
Bastian Melcher
+8 +13 -3 -7 -5
2:3
07.10.2014
G
SV Friedrichsort 3
3:6
Robin Seeboth
-7 -9 -3
0:3
Timo Borchardt
-8 -8 -8
0:3
13.03.2014
G
Gettorfer TV 2
1:9
Jonas Kartheiser
-4 -4 -5
0:3
Björn Reich
-3 -1 -1
0:3
Michel Schmidt
-4 -5 -8
0:3
24.02.2014
H
Wiker SV 2
4:6
Zeno Hahn
-8 -2 -3
0:3
Floris Kandel
+9 -4 -3 -4
1:3
Josse Glaubitz
-9 -8 -8
0:3
21.02.2014
G
TSV Bordesholm 2
8:2
Simon Schneberger
+7 -7 +8 +6
3:1
Paul Petersen
-4 -7 -4
0:3
Luk Thore Bastiansen
+7 +4 +5
3:0
05.12.2013
G
Wiker SV 2
4:6
Josse Glaubitz
-8 -7 -7
0:3
Floris Kandel
-4 -6 -4
0:3
Zeno Hahn
-9 -5 -7
0:3