|
| 18.02.2020 | H | Gettorfer TV | 3:6 | Henry Schulze | +5 +4 -6 +8 | 3:1 |
| | | Björn Reich | -3 -4 +6 -9 | 1:3 |
| 13.02.2020 | G | TSV Altenholz | 3:6 | Leo Rasch | -4 -13 +6 -5 | 1:3 |
| | | Borna Novakovic | -5 +5 +5 -9 +5 | 3:2 |
| 21.01.2020 | G | TuS Holtenau | 5:5 | Jonas Baasch | +9 +9 -6 +4 | 3:1 |
| | | Leon Grebe | +6 -8 +4 +7 | 3:1 |
| 05.11.2019 | H | SV Friedrichsort 2 | 1:6 | Annabell Hilger | -9 +10 -12 +8 -5 | 2:3 |
| | | Jule Meyer | -9 -5 -6 | 0:3 |
| 01.11.2019 | G | SV Friedrichsort 3 | 0:6 | Ben Schüler | -7 -5 -7 | 0:3 |
| 29.10.2019 | G | Gettorfer TV | 6:3 | Florian-Michael Cohrt | -7 +4 +3 +7 | 3:1 |
| | | Björn Reich | -4 -9 -4 | 0:3 |
| 22.10.2019 | H | TSV Altenholz | 6:2 | Leo Rasch | +3 +9 +7 | 3:0 |
| | | Borna Novakovic | +5 -9 +3 -5 +6 | 3:2 |
| 24.09.2019 | H | SV Friedrichsort | 3:6 | Krystian Kufel | +9 +3 +11 | 3:0 |
| | | Nicklas Meyer | +9 +9 +5 | 3:0 |
| 10.09.2019 | H | TuS Holtenau | 6:1 | Leon Grebe | +8 +9 +10 | 3:0 |
| | | Jonas Baasch | +5 +10 +2 | 3:0 |
| 02.04.2019 | H | Gettorfer TV | 2:6 | Björn Reich | -7 +10 -8 -7 | 1:3 |
| | | Paul Schubert | -6 -4 -4 | 0:3 |
| 05.03.2019 | H | Rot-Schwarz Kiel | 3:6 | Silas Krüger | +4 +10 +4 | 3:0 |
| | | Timon Steiner | -6 +6 -9 -8 | 1:3 |
| 19.02.2019 | H | THW Kiel | 2:6 | David Marciniak | -9 -5 -15 | 0:3 |
| | | Ben Luu | -8 +10 -10 -5 | 1:3 |
| 12.02.2019 | G | TuS Holtenau | 6:2 | Leon Grebe | -7 +8 -6 +3 +7 | 3:2 |
| | | Dennis Beckmann | +10 +10 -9 +5 | 3:1 |
| 05.02.2019 | H | TSV Kronshagen | 6:2 | Lars Torben Tiemann | +2 +3 +3 | 3:0 |
| | | Jasper Mikuteit | +3 +7 +8 | 3:0 |
| 29.01.2019 | H | Gettorfer TV 2 | 6:0 | Bjarne Friedrichs | +5 +3 +5 | 3:0 |
| 13.11.2018 | G | Gettorfer TV 2 | 6:0 | Finn Olaf Kroschel | +4 +6 +1 | 3:0 |
| 23.10.2018 | H | Gettorfer TV | 6:4 | Jonas Kartheiser | +7 +4 +7 | 3:0 |
| | | Björn Reich | -4 -6 +10 -9 | 1:3 |
| 21.09.2018 | G | SV Friedrichsort 2 | 4:6 | Jan-Ole Weighardt | +8 -5 -9 -8 | 1:3 |
| | | Daniel Rathje | +8 +8 +8 | 3:0 |
| 11.09.2018 | H | TuS Holtenau | 6:1 | Marius Nörling | -3 +6 +9 +8 | 3:1 |
| | | Michel Lipke | +9 +8 +9 | 3:0 |
| 20.03.2018 | H | SV Friedrichsort 3 | 6:4 | Nicklas Meyer | +7 +5 +6 | 3:0 |
| | | Jan-Ole Weighardt | -4 +5 -11 +10 +7 | 3:2 |
| 20.02.2018 | H | Rot-Schwarz Kiel | 6:3 | Silas Krüger | +9 -9 +4 +3 | 3:1 |
| | | Felix Buttgereit | -11 -4 -10 | 0:3 |
| 13.02.2018 | G | THW Kiel | 5:5 | Tariq Gernandt | +8 -3 +3 -6 +4 | 3:2 |
| | | Ben Luu | -8 +9 -4 -7 | 1:3 |
| 06.02.2018 | H | TuS Holtenau | 6:0 | Dennis Beckmann | +4 +11 +11 | 3:0 |
| 12.12.2017 | G | Rot-Schwarz Kiel | 6:3 | Felix Buttgereit | -4 -8 +7 +8 +2 | 3:2 |
| | | Silas Krüger | +3 +9 -9 -9 -8 | 2:3 |
| 05.12.2017 | G | TuS Holtenau | 6:0 | Kristian Henke | +5 +5 +4 | 3:0 |
| 28.11.2017 | G | SV Friedrichsort 3 | 6:2 | Nicklas Meyer | +6 +6 -10 +3 | 3:1 |
| | | Daniel Rathje | -16 -7 +6 +10 +7 | 3:2 |
| 21.11.2017 | H | TSV Kronshagen | 6:2 | Lukas Reimer | +9 +6 -10 -10 +8 | 3:2 |
| | | Lars Torben Tiemann | +4 +2 +5 | 3:0 |
| 14.11.2017 | G | Wellingd. TV | 5:5 | Mats Pollenske | +6 +5 +3 | 3:0 |
| | | Maja Weiß | -11 +4 +9 -4 +8 | 3:2 |
| 07.11.2017 | H | Gettorfer TV | 3:6 | Paul Schubert | -4 -5 -6 | 0:3 |
| | | Björn Reich | -5 -11 -5 | 0:3 |
| 10.10.2017 | H | THW Kiel | 6:3 | Ben Luu | -3 -11 -13 | 0:3 |
| | | Leon Döring | +7 +6 +6 | 3:0 |
| 19.09.2017 | H | Kieler TV | 1:6 | Philipp Schreiber | -4 -3 -4 | 0:3 |
| 02.07.2017 | BZRL Schüler B | | Tim Bode | | 0:3 |
| | | Jonas Fritsche | | 0:3 |
| | | Ben Schüler | | 0:3 |
| | | Jacob Held | | 3:0 |
| | | Bennet Bastian | | 3:2 |
| | | Michel Detlef | | 3:0 |
| | | Timon Steiner | | 3:0 |
| | | Alharith Abas | | 0:3 |
| | | Claas Ihlo | | 3:2 |
| | | Jonas Kasulke | | 3:1 |
| 13.06.2017 | KR Schüler B 2017 | | Claas Ihlo | | 1:3 |
| | | Jacob Held | | 3:0 |
| | | David Marciniak | | 1:3 |
| | | Ben Schüler | | 3:1 |
| | | Timon Steiner | | 3:0 |
| | | Joschua Paschko | | 3:0 |
| | | Daniel Scheunemann | | 3:0 |
| | | Alharith Abas | | 3:2 |
| | | Jonas Fritsche | | 0:3 |
| | | Karim Algabri | | 3:0 |
| | | Max Bodtke | | 3:0 |
| 21.03.2017 | H | SV Friedrichsort 3 | 6:2 | Daniel Rathje | -9 -6 +6 -9 | 1:3 |
| | | Paul Mittag | +8 +5 -9 +8 | 3:1 |
| 07.03.2017 | G | Gettorfer TV | 6:4 | Paul Schubert | +9 -3 -5 -6 | 1:3 |
| | | Björn Reich | -10 +13 -7 -2 | 1:3 |
| 25.02.2017 | G | Kieler TTK | 6:2 | Alharith Abas | +8 +9 +7 | 3:0 |
| | | Adham Abdo | +3 +5 +7 | 3:0 |
| 14.02.2017 | H | TSV Kronshagen | 6:0 | Lukas Reimer | +3 +5 +6 | 3:0 |
| 05.02.2017 | BZM Schülerklassen B+C - Sc B | | Kevin Haase | | 3:0 |
| | | Jonas Fritsche | | 1:3 |
| | | Tim Bode | | 0:3 |
| 27.01.2017 | G | TSV Russee | 6:3 | Emil Fahrenkrog | +3 +8 +7 | 3:0 |
| | | Benedikt Loose | -1 -9 -10 | 0:3 |
| 22.11.2016 | H | TuS Holtenau | 6:0 | Leon Grebe | +5 +9 +6 | 3:0 |
| 17.11.2016 | G | TSV Altenholz | 6:0 | Bjarne Meinke | +8 +5 +6 | 3:0 |
| 08.11.2016 | H | Gettorfer TV | 6:2 | Björn Reich | -4 -4 -8 | 0:3 |
| | | Henry Schulze | +3 +6 +9 | 3:0 |
| 01.11.2016 | G | SV Friedrichsort 4 | 6:0 | Jil Fischer | +2 +13 +4 | 3:0 |
| 11.10.2016 | H | SV Friedrichsort 3 | 6:1 | Daniel Rathje | -7 +8 +4 +6 | 3:1 |
| 05.06.2016 | KRL Schüler B | | Felix Naß | | 3:0 |
| | | Dennis Beckmann | | 3:0 |
| | | Mathis Dibbern | | 3:0 |
| | | Jonas Morgenstern | | 3:0 |
| | | Tim Bode | | 0:3 |
|