Web4Sport
Online Sportverwaltung
BWBV Bezirk 01 Stuttgart
Homepage
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Verbands-Sportarten
Badminton
Faustball
Leichtathletik
Volleyball
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Jugend KL Rückrunde
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Gettorfer TV
Gettorfer TV 2
Kieler TTK Grün-Weiß 2
Kieler TV
Rot-Schwarz Kiel
SV Friedrichsort 2
THW Kiel
TSV Flintbek
TSV Kronshagen
TuS Holtenau
Wellingdorfer TV
Wiker SV
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Ben Luu
THW Kiel
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Bilanz 2018/2019, Rückrunde
THW Kiel
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
3. Herren, Pos 1
SBEM
SPV
5
7:3
7:3
1185
1. Jungen 19, Pos 1
(SPV)
8
13:2
13:2
1185
Head-2-Head 2018/2019 (Rückrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
25.01.2019
G
SV Friedrichsort 2
2:6
Josse Bonatz
+14 -8 -3 -5
1:3
Jule Meyer
-10 -4 +9 +8 +9
3:2
25.01.2019
H
Rot-Schwarz Kiel 4
5:9
Herbert Woinowski
+8 +9 +9
3:0
Sönke Kiewald
-9 +3 +6 -8 +6
3:2
29.01.2019
H
Kieler TV
6:3
Merle Schreiber
+5 +5 +7
3:0
Philipp Schreiber
+11 -6 +14 -8 +9
3:2
05.02.2019
G
Wellingd. TV
6:2
Johann Schübeler
+4 +9 +6
3:0
Felix Fischer
+10 +3 +7
3:0
08.02.2019
H
Kieler TV 4
9:3
Michel Kaesler
-11 +7 +9 -11 +8
3:2
Elke Reingen
-8 +10 +9 -10 +5
3:2
19.02.2019
G
Wiker SV
6:2
Zeno Hahn
+11 +4 +7
3:0
Eliah El Samadoni
+8 -10 +10 +5
3:1
05.03.2019
H
TSV Kronshagen
6:2
Jasper Mikuteit
+8 +4 +8
3:0
Lukas Reimer
+4 +8 +12
3:0
12.03.2019
G
Gettorfer TV
3:6
Jonas Kartheiser
+4 +4 -9 -5 +8
3:2
Björn Reich
+9 -5 -6 -9
1:3
15.03.2019
H
VfR Laboe 2
9:7
Tim Bestmann
-8 +9 +2 +7
3:1
Axel Heidemann
+4 +7 -6 +2
3:1
19.03.2019
H
Gettorfer TV 2
6:0
Bjarne Friedrichs
+4 +8 +3
3:0
22.03.2019
G
TSV Schilksee
5:9
Torge Marxsen
+5 -5 +8 -6 -5
2:3
Manfred Werth
-7 +9 -9 -9
1:3
26.03.2019
G
TuS Holtenau
6:2
Leon Grebe
+9 +4 +12
3:0
Dennis Beckmann
+8 +7 +1
3:0
03.04.2019
G
Ellerbeker TV Kiel 2
9:2
Rasmus Roth
-9 +4 +10 +5
3:1
Eckehard Backhaus
+8 -9 +9 -9 -8
2:3
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Tariq Gernandt
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
25.01.2019
G
SV Friedrichsort 2
2:6
Bonatz, Josse
Kufel, Krystian
+10 -11 +11 -7 +8
3:2
05.03.2019
H
TSV Kronshagen
6:2
Reimer, Lukas
Mikuteit, Jasper
+10 +4 +9
3:0
26.03.2019
G
TuS Holtenau
6:2
Beckmann, Dennis
Grebe, Leon
+8 -9 -9 +4 +6
3:2
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Hauke Graumann
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
08.02.2019
H
Kieler TV 4
9:3
Reutemann, Stefan
Jungnickel, Heinz-Rudolf
+4 +5 +7
3:0
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - David Marciniak
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
29.01.2019
H
Kieler TV
6:3
Schreiber, Philipp
Schreiber, Merle
-7 +7 +10 -1 -8
2:3
05.02.2019
G
Wellingd. TV
6:2
Frank, Phillipp
Achaev, Omar
+11 +3 +5
3:0
19.02.2019
G
Wiker SV
6:2
El Samadoni, Eliah
Hahn, Zeno
-6 +6 +6 +3
3:1
12.03.2019
G
Gettorfer TV
3:6
Schulze, Henry
Cohrt, Florian-Michael
+6 +9 +2
3:0
19.03.2019
H
Gettorfer TV 2
6:0
Brandt, Patrick
Hahn, Lennart
+3 +6 +1
3:0
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Giovanni Paar
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
03.04.2019
G
Ellerbeker TV Kiel 2
9:2
Backhaus, Eckehard
Roth, Rasmus
-9 +8 -5 +10 -3
2:3
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Christoph Starke
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
25.01.2019
H
Rot-Schwarz Kiel 4
5:9
Kiewald, Sönke
Meyer, Mario
-9 -6 +7 -7
1:3
15.03.2019
H
VfR Laboe 2
9:7
Heidemann, Axel
Seydell, Tom
+8 -9 +10 -9 -5
2:3
Bestmann, Tim
Rutschmann, Roland
+8 +12 +8
3:0
22.03.2019
G
TSV Schilksee
5:9
Schultze, Christopher
Walter, Waltraud
+11 +9 +5
3:0
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?