Jugend KL Rückrunde
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Florian-Michael Cohrt
Gettorfer TV
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2021/2022
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (52 Spiele)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
18.09.2020
H
TSV Altenholz 2
4:9
Alexander Wladikas
-5 -4 -6
0:3
Kay Macquarrie
+9 -5 -8 -7
1:3
25.02.2020
H
TSV Altenholz
2:6
Björn Adamek
+4 -10 +5 +6
3:1
Borna Novakovic
+6 +6 +8
3:0
04.02.2020
G
TuS Holtenau
5:5
Leon Grebe
+10 +10 +7
3:0
Jonas Baasch
-5 +7 +9 -8 +9
3:2
20.01.2020
G
Kieler TV
3:6
Merle Schreiber
-3 -3 -6
0:3
Mark Markosyan
+1 +7 +6
3:0
29.10.2019
H
Wiker SV
3:6
Eliah El Samadoni
+7 -4 -3 -7
1:3
Zeno Hahn
-2 +11 -3 -6
1:3
24.09.2019
H
TuS Holtenau
5:5
Jonas Baasch
-8 -10 +5 +1 +2
3:2
Leon Grebe
+8 -9 -2 -8
1:3
10.09.2019
H
SV Friedrichsort 2
2:6
Jule Meyer
-4 -7 -7
0:3
Viviane Köpp
-9 -8 -4
0:3
30.04.2019
H
Rot-Schwarz Kiel
5:5
Simon Jarck
+2 +6 +4
3:0
Silas Krüger
-8 -9 -9
0:3
26.03.2019
G
TSV Kronshagen
5:5
Jannik Brondies
-11 -5 -7
0:3
Lars Torben Tiemann
+9 +10 -4 -5 +11
3:2
22.03.2019
G
SV Friedrichsort 2
0:6
Jan-Ole Weighardt
+9 -6 -8 -10
1:3
12.03.2019
H
THW Kiel
6:3
Tariq Gernandt
+7 -10 +4 +6
3:1
26.02.2019
H
Kieler TV
0:6
Merle Schreiber
-7 -8 -5
0:3
18.02.2019
G
Kieler TV
3:6
Jannis Hake
-4 -4 -7
0:3
12.02.2019
H
SV Friedrichsort 2
5:5
Nicklas Meyer
-6 -9 +8 +9 +9
3:2
Krystian Kufel
-9 -7 +11 +9 +8
3:2
13.11.2018
H
Wiker SV
0:6
Zeno Hahn
-8 -4 +7 -8
1:3
06.11.2018
H
TuS Holtenau
6:4
Finn Borchard
+9 +4 +5
3:0
Michel Lipke
+6 -8 +10 -2 +7
3:2
11.09.2018
G
Gettorfer TV
0:6
Jonas Kartheiser
-6 -6 +9 -11
1:3
27.03.2018
H
TuS Holtenau
6:1
Mads Weber
+4 +1 +8
3:0
20.03.2018
G
SV Friedrichsort 2
6:2
Krystian Kufel
+10 +9 +7
3:0
Jannis Kurz
+5 -11 +11 +7
3:1
06.03.2018
H
Rot-Schwarz Kiel
6:3
Timon Steiner
-10 -9 +6 +9 -7
2:3
Anton Gronau
+5 +4 +3
3:0
01.03.2018
G
TSV Altenholz
0:6
Mats Fritzler
+8 -8 -15 +5 -8
2:3
19.02.2018
G
Kieler TV
0:6
Jannis Hake
-6 -2 +8 -7
1:3
06.02.2018
H
Kieler TTK
1:6
Alharith Abas
-2 +9 -3 -5
1:3
16.01.2018
G
Gettorfer TV 2
6:4
Moritz Schlieske
+4 +12 +8
3:0
René Pascal Scheel
+4 -5 +3 +9
3:1
05.12.2017
G
Rot-Schwarz Kiel
6:3
Anton Gronau
+1 +4 +2
3:0
Timon Steiner
+5 +10 -7 +5
3:1
21.11.2017
H
Kieler MTV
5:5
Mads Flemming
+6 +6 +4
3:0
Lucian Di Lenardi
+9 +10 -8 +7
3:1
14.11.2017
H
TSV Altenholz
6:1
Mats Fritzler
+3 +1 +7
3:0
07.11.2017
H
SV Friedrichsort 2
6:3
Jeppe Raimund
+10 +3 +7
3:0
Jannis Kurz
+6 +9 -6 +5
3:1
02.10.2017
G
TSV Flintbek
6:1
Joris Macha
-5 +4 +5 +3
3:1
Justus Flock
+11 +12 +8
3:0
03.03.2017
G
TSV Kronshagen
6:0
Jasper Mikuteit
+10 +7 +11
3:0
08.11.2016
G
Wiker SV
2:6
Zeno Hahn
-3 -4 -3
0:3
01.11.2016
H
TSV Altenholz
6:2
Mats Fritzler
+11 +9 -10 -10 -10
2:3
27.09.2016
H
SV Friedrichsort 3
6:2
Nicklas Meyer
+1 -9 -8 +7 -3
2:3
23.09.2016
G
TSV Schilksee
6:1
Magnus Salwik
+7 +6 -9 -10 +7
3:2