Jugend KL Rückrunde 2018/19 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

Aufstellungen - Rückrunde Daten der Vorrunde

Gettorfer TV, 1. Jungen 18
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2GesamtLivePZ*
1.Paul Schubert(SPV)4  7:07:01122
2.Björn Reich8  11:311:31128
3.Jonas Kartheiser9  3:72:15:8959
4.Henry Schulze7  8:28:2929
Gesamt21:1010:331:13


Gettorfer TV, 2. Jungen 18
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2GesamtLivePZ*
1.Florian-Michael Cohrt3  1:31:3942
2.René Pascal Scheel5  3:53:5905
3.Finn Olaf Kroschel[872]
4.Moritz SchlieskeNES4  0:31:11:4818
5.Jennifer BrandtM/W6  0:50:10:6788
6.Bjarne Friedrichs5  0:21:21:4818
7.Patrick Brandt5  0:50:5900
8.Uske LatteM/W3  0:30:3759
9.Lennart HahnNES3  0:30:3755
10.Tim FrenzelNES[766]
11.Bjarne GöhlitzNES[760]
12.Aaron Thore HansenNES1  0:20:2768
Gesamt4:182:176:35


Kieler TTK, 2. Jungen 18
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2GesamtLivePZ*
Gesamt0:00:00:0


Kieler TV, 1. Jungen 18
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2GesamtLivePZ*
1.Philipp Schreiber9  13:313:31144
2.Merle SchreiberM/W9  12:412:41092
3.Jannis Hake9  12:112:11003
4.Mark Markosyan9  2:82:8779
Gesamt25:714:939:16


Rot-Schwarz Kiel, 1. Jungen 18
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2GesamtLivePZ*
1.Timon SteinerNES6  3:93:9938
2.Silas Krüger9  8:98:9963
3.Oskar BeckerNES966
4.Simon Jarck8  0:47:37:7873
5.Nick Haberer2  0:20:10:3860
6.Luis LadendorfNES[829]
7.Leon SandtenNES3  1:31:3826
8.Anton GronauNES856
9.Naoro NohrNES6  5:45:4842
10.Timon GraßhoffNES829
11.Konrad HabererNES2  1:21:2817
Gesamt11:2414:1325:37


SV Friedrichsort, 2. Jungen 18
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2GesamtLivePZ*
1.Jule MeyerM/W6  9:19:11397
2.Ben SchülerNES1  0:20:21116
3.Josse Bonatz7  9:09:01149
4.Cosimo KirkNES1142
5.Jan-Ole Weighardt6  5:11:16:21041
6.Daniel ScheunemannNES1011
7.Daniel Rathje[982]
8.Lasse Deba[979]
9.Nicklas Meyer7  5:35:3910
10.Krystian Kufel9  5:55:5908
11.Nina HansenM/W[894]
12.Janne MeyerM/W[853]
Gesamt23:411:934:13


THW Kiel, 1. Jungen 18
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2GesamtLivePZ*
1.Ben Luu(SPV)8  13:213:21185
2.David Marciniak6  9:29:21110
3.Tariq Gernandt5  3:32:25:5967
4.Fynn Träger[900]
5.Ken Luu3  1:11:12:2 887
6.Emilia KlaukeM/W5  3:33:3821
7.Leon Döring5  2:32:3818
8.Tajo Mangels [810]
9.Leon Kaya Cordt2  0:20:2786
10.Celina MalinowskyiM/W1  1:01:0 857
Gesamt26:89:1135:19


TSV Flintbek, 1. Jungen 18
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2GesamtLivePZ*
1.Justus FlockNES906
2.Joris MachaNES874
3.Jakob Gatz [819]
4.Florian Romanowski[849]
5.Tom Gude [861]
Gesamt0:00:00:0


TSV Kronshagen, 1. Jungen 18
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2GesamtLivePZ*
1.Lukas Reimer3  1:41:4972
2.Jasper Mikuteit7  5:95:9948
3.Lars Torben Tiemann7  0:91:11:10862
4.Jakob Dahl6  0:43:13:5854
5.Joschua Grun4  3:23:2839
6.Jannik Brondies8  4:64:6878
7.Sebastian Soll
8.Max Daniel [879]
Gesamt6:2611:1017:36


TuS Holtenau, 1. Jungen 18
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2GesamtLivePZ*
1.Dennis BeckmannNES9  4:134:13955
2.Leon Grebe9  2:122:12904
3.Michel Lipke9  9:19:1954
4.Finn Borchard6  2:52:5900
5.Marius Nörling[900]
6.Fabian Arp2  0:20:2812
Gesamt6:2511:817:33


Wellingd. TV, 1. Jungen 18
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2GesamtLivePZ*
1.Felix Fischer9  9:79:71007
2.Johann Schübeler9  8:88:8975
3.Mats Pollenske6  6:06:0973
4.Phillipp Frank9  4:64:6876
5.Jonte Bent Simonides [887]
6.Omar Achaev3  0:30:3781
7.Johann Horst
8.Torben Wurst
Gesamt17:1510:927:24


Wiker SV, 1. Jungen 18
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2GesamtLivePZ*
1.Eliah Elsamadoni6  6:56:51025
2.Zeno Hahn7  6:76:7964
3.Paul Willer6  1:14:15:2921
4.Mika Filter2  1:11:1895
5.Leander Schütt3  2:12:1915
6.Maximilian Recker3  0:40:4822
Gesamt13:137:720:20


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt