Bezirk IV
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Jungen 19
BMMS Jungen 19
Bezirksliga Jungen 19
Mädchen 19
BMMS Mädchen 19
Jungen 15
BMMS Jungen 15
Mädchen 15
BMMS Mädchen 15
Relegation
Relegation KL 8 vs 8
Anwartschaftsspiele
Anwartschaft 1. Bez
Anwartschaft KL 9 vs 9
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Bezirkstag 2023
Sitzung Sportausschuss
Umfragen
Foto-Ecke
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Jungen 19
Übersicht
BMMS Jungen 19
Bezirksliga Jungen 19
Mädchen 19
Übersicht
BMMS Mädchen 19
Jungen 15
Übersicht
BMMS Jungen 15
Mädchen 15
Übersicht
BMMS Mädchen 15
Relegation
Übersicht
Relegation KL 8 vs 8
Anwartschaftsspiele
Übersicht
Anwartschaft 1. Bez
Anwartschaft KL 9 vs 9
Schüler A KL Champions
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Kieler MTV
Rot-Schwarz Kiel
SV Friedrichsort
SV Friedrichsort 2
TuS Holtenau
Wiker SV
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Cosimo Kirk
SV Friedrichsort
1. Jungen 15 / 2
1142
2.
Ben Schüler
SV Friedrichsort
1. Jungen 15 / 1
1116
3.
Viviane Köpp
SV Friedrichsort
1. Jungen 15 / 3
1027
4.
Tom Waldheim
SV Friedrichsort
2. Jungen 15 / 1
1012
5.
Daniel Scheunemann
SV Friedrichsort
1. Jungen 15 / 4
1011
6.
Oskar Becker
Rot-Schwarz Kiel
1. Jungen 15 / 2
966
7.
Jonas Kasulke
SV Friedrichsort
1. Jungen 15 / 5
959
8.
Dennis Beckmann
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 1
955
9.
Max Bodtke
SV Friedrichsort
2. Jungen 15 / 2
945
10.
Timon Steiner
Rot-Schwarz Kiel
1. Jungen 15 / 1
938
11.
Jonas Baasch
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 2
928
12.
Phillip Andre-Paxino
SV Friedrichsort
2. Jungen 15 / 3
918
13.
Jannek Rudolph
SV Friedrichsort
2. Jungen 15 / 4
917
14.
Hannes Schneider
Wiker SV
1. Jungen 15 / 2
915
15.
Mads Flemming
Kieler MTV
1. Jungen 15 / 2
912
16.
Floris Kandel
Wiker SV
1. Jungen 15 / 1
895
17.
Josse Glaubitz
Wiker SV
1. Jungen 15 / 3
894
18.
Moritz Springer
Wiker SV
1. Jungen 15 / 4
888
19.
Timo Becker
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 3
885
19.
Joshua Sengewisch
Kieler MTV
1. Jungen 15 / 1
885
21.
Jannis Kurz
SV Friedrichsort
2. Jungen 15 / 5
883
22.
Timo Hensel
SV Friedrichsort
2. Jungen 15 / 7
863
23.
Tino Klein
SV Friedrichsort
2. Jungen 15 / 8
861
24.
Anton Gronau
Rot-Schwarz Kiel
1. Jungen 15 / 3
856
25.
Bennet Rudolph
SV Friedrichsort
2. Jungen 15 / 6
849
26.
Lucian Di Lenardi
Kieler MTV
1. Jungen 15 / 3
848
27.
Iven Wilgus
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 10
844
28.
Naoro Nohr
Rot-Schwarz Kiel
1. Jungen 15 / 4
842
29.
Timon Graßhoff
Rot-Schwarz Kiel
1. Jungen 15 / 6
829
29.
Luis Ladendorf
Rot-Schwarz Kiel
1. Jungen 15 / 5
829
31.
Leon Sandten
Rot-Schwarz Kiel
1. Jungen 15 / 7
826
32.
Thies Fuhljahn
Kieler MTV
1. Jungen 15 / 4
823
33.
Leon Enders
Kieler MTV
1. Jungen 15 / 5
820
34.
Konrad Haberer
Rot-Schwarz Kiel
1. Jungen 15 / 8
817
35.
Annika Herold
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 5
809
36.
Mads Weber
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 4
804
37.
Momme Kirsch
Wiker SV
1. Jungen 15 / 5
797
38.
Leonie Herold
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 7
796
39.
Kamil Hinkelmann
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 8
790
40.
Nils Kleinlein
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 6
779
41.
Greta Baasch
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 11
770
42.
Lilie Huynh
Kieler MTV
1. Jungen 15 / 6
750
43.
Ayden Matusczyk
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 9
744
44.
Lasse Brinkmann
SV Friedrichsort
2. Jungen 15 / 9
734
45.
Peter Huynh
Kieler MTV
1. Jungen 15 / 7
731
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?