Schüler A KL Champions
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Cosimo Kirk
SV Friedrichsort
1. Jungen 15 / 2
1142
2.
Ben Schüler
SV Friedrichsort
1. Jungen 15 / 1
1116
3.
Viviane Köpp
SV Friedrichsort
1. Jungen 15 / 3
1027
4.
Tom Waldheim
SV Friedrichsort
2. Jungen 15 / 1
1012
5.
Daniel Scheunemann
SV Friedrichsort
1. Jungen 15 / 4
1011
6.
Oskar Becker
Rot-Schwarz Kiel
1. Jungen 15 / 2
966
7.
Jonas Kasulke
SV Friedrichsort
1. Jungen 15 / 5
959
8.
Dennis Beckmann
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 1
955
9.
Max Bodtke
SV Friedrichsort
2. Jungen 15 / 2
945
10.
Timon Steiner
Rot-Schwarz Kiel
1. Jungen 15 / 1
938
11.
Jonas Baasch
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 2
928
12.
Phillip Andre-Paxino
SV Friedrichsort
2. Jungen 15 / 3
918
13.
Jannek Rudolph
SV Friedrichsort
2. Jungen 15 / 4
917
14.
Hannes Schneider
Wiker SV
1. Jungen 15 / 2
915
15.
Mads Flemming
Kieler MTV
1. Jungen 15 / 2
912
16.
Floris Kandel
Wiker SV
1. Jungen 15 / 1
895
17.
Josse Glaubitz
Wiker SV
1. Jungen 15 / 3
894
18.
Moritz Springer
Wiker SV
1. Jungen 15 / 4
888
19.
Joshua Sengewisch
Kieler MTV
1. Jungen 15 / 1
885
19.
Timo Becker
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 3
885
21.
Jannis Kurz
SV Friedrichsort
2. Jungen 15 / 5
883
22.
Timo Hensel
SV Friedrichsort
2. Jungen 15 / 7
863
23.
Tino Klein
SV Friedrichsort
2. Jungen 15 / 8
861
24.
Anton Gronau
Rot-Schwarz Kiel
1. Jungen 15 / 3
856
25.
Bennet Rudolph
SV Friedrichsort
2. Jungen 15 / 6
849
26.
Lucian Di Lenardi
Kieler MTV
1. Jungen 15 / 3
848
27.
Iven Wilgus
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 10
844
28.
Naoro Nohr
Rot-Schwarz Kiel
1. Jungen 15 / 4
842
29.
Timon Graßhoff
Rot-Schwarz Kiel
1. Jungen 15 / 6
829
29.
Luis Ladendorf
Rot-Schwarz Kiel
1. Jungen 15 / 5
829
31.
Leon Sandten
Rot-Schwarz Kiel
1. Jungen 15 / 7
826
32.
Thies Fuhljahn
Kieler MTV
1. Jungen 15 / 4
823
33.
Leon Enders
Kieler MTV
1. Jungen 15 / 5
820
34.
Konrad Haberer
Rot-Schwarz Kiel
1. Jungen 15 / 8
817
35.
Annika Herold
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 5
809
36.
Mads Weber
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 4
804
37.
Momme Kirsch
Wiker SV
1. Jungen 15 / 5
797
38.
Leonie Herold
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 7
796
39.
Kamil Hinkelmann
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 8
790
40.
Nils Kleinlein
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 6
779
41.
Greta Baasch
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 11
770
42.
Lilie Huynh
Kieler MTV
1. Jungen 15 / 6
750
43.
Ayden Matusczyk
TuS Holtenau
1. Jungen 15 / 9
744
44.
Lasse Brinkmann
SV Friedrichsort
2. Jungen 15 / 9
734
45.
Peter Huynh
Kieler MTV
1. Jungen 15 / 7
731