Schüler A KL Champions
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Andre-Paxino, Phillip (SV Friedrichsort)
Baasch, Greta (TSV Russee)
Baasch, Jonas (TuS Holtenau)
Becker, Oskar (Rot-Schwarz Kiel)
Becker, Timo (TSV Russee)
Beckmann, Dennis (TuS Holtenau)
Bodtke, Max (SV Friedrichsort)
Bracker, Bent (SV Friedrichsort)
Brinkmann, Lasse (TSV Altenholz)
Flemming, Mads (Kieler MTV)
Fuhljahn, Thies (Kieler MTV)
Glaubitz, Josse (Wiker SV)
Haberer, Konrad (Rot-Schwarz Kiel)
Hensel, Timo (SV Friedrichsort)
Herold, Annika (TuS Holtenau)
Herold, Leonie (TuS Holtenau)
Hinkelmann, Kamil (TuS Holtenau)
Huynh, Peter (Kieler MTV)
Huynh, Lilie (Kieler MTV)
Kandel, Floris (Wiker SV)
Kasulke, Jonas (TSV Russee)
Kirk, Cosimo (FT Eiche)
Kirsch, Momme (Wiker SV)
Klein, Tino (SV Friedrichsort)
Kleinlein, Nils (TuS Holtenau)
Köpp, Viviane (SV Friedrichsort)
Kurz, Jannis (SV Friedrichsort)
Ladendorf, Luis (Rot-Schwarz Kiel)
Matusczyk, Ayden (TuS Holtenau)
Mehlberg, Max (Rot-Schwarz Kiel)
Nohr, Naoro (Rot-Schwarz Kiel)
Rudolph, Jannek (SV Friedrichsort)
Rudolph, Bennet (SV Friedrichsort)
Sandten, Leon (Rot-Schwarz Kiel)
Scheunemann, Daniel (SV Friedrichsort)
Schneider, Hannes (Wiker SV)
Schüler, Ben (SV Friedrichsort)
Springer, Moritz (Wiker SV)
Steiner, Timon (Rot-Schwarz Kiel)
Waldheim, Tom (SV Friedrichsort)
Weber, Mads (TuS Holtenau)
Wilgus, Iven (TuS Holtenau)
Spieler 2
Nicht belegt
Andre-Paxino, Phillip (SV Friedrichsort)
Baasch, Greta (TSV Russee)
Baasch, Jonas (TuS Holtenau)
Becker, Oskar (Rot-Schwarz Kiel)
Becker, Timo (TSV Russee)
Beckmann, Dennis (TuS Holtenau)
Bodtke, Max (SV Friedrichsort)
Bracker, Bent (SV Friedrichsort)
Brinkmann, Lasse (TSV Altenholz)
Flemming, Mads (Kieler MTV)
Fuhljahn, Thies (Kieler MTV)
Glaubitz, Josse (Wiker SV)
Haberer, Konrad (Rot-Schwarz Kiel)
Hensel, Timo (SV Friedrichsort)
Herold, Annika (TuS Holtenau)
Herold, Leonie (TuS Holtenau)
Hinkelmann, Kamil (TuS Holtenau)
Huynh, Peter (Kieler MTV)
Huynh, Lilie (Kieler MTV)
Kandel, Floris (Wiker SV)
Kasulke, Jonas (TSV Russee)
Kirk, Cosimo (FT Eiche)
Kirsch, Momme (Wiker SV)
Klein, Tino (SV Friedrichsort)
Kleinlein, Nils (TuS Holtenau)
Köpp, Viviane (SV Friedrichsort)
Kurz, Jannis (SV Friedrichsort)
Ladendorf, Luis (Rot-Schwarz Kiel)
Matusczyk, Ayden (TuS Holtenau)
Mehlberg, Max (Rot-Schwarz Kiel)
Nohr, Naoro (Rot-Schwarz Kiel)
Rudolph, Jannek (SV Friedrichsort)
Rudolph, Bennet (SV Friedrichsort)
Sandten, Leon (Rot-Schwarz Kiel)
Scheunemann, Daniel (SV Friedrichsort)
Schneider, Hannes (Wiker SV)
Schüler, Ben (SV Friedrichsort)
Springer, Moritz (Wiker SV)
Steiner, Timon (Rot-Schwarz Kiel)
Waldheim, Tom (SV Friedrichsort)
Weber, Mads (TuS Holtenau)
Wilgus, Iven (TuS Holtenau)
Spieler 3
Nicht belegt
Andre-Paxino, Phillip (SV Friedrichsort)
Baasch, Greta (TSV Russee)
Baasch, Jonas (TuS Holtenau)
Becker, Oskar (Rot-Schwarz Kiel)
Becker, Timo (TSV Russee)
Beckmann, Dennis (TuS Holtenau)
Bodtke, Max (SV Friedrichsort)
Bracker, Bent (SV Friedrichsort)
Brinkmann, Lasse (TSV Altenholz)
Flemming, Mads (Kieler MTV)
Fuhljahn, Thies (Kieler MTV)
Glaubitz, Josse (Wiker SV)
Haberer, Konrad (Rot-Schwarz Kiel)
Hensel, Timo (SV Friedrichsort)
Herold, Annika (TuS Holtenau)
Herold, Leonie (TuS Holtenau)
Hinkelmann, Kamil (TuS Holtenau)
Huynh, Peter (Kieler MTV)
Huynh, Lilie (Kieler MTV)
Kandel, Floris (Wiker SV)
Kasulke, Jonas (TSV Russee)
Kirk, Cosimo (FT Eiche)
Kirsch, Momme (Wiker SV)
Klein, Tino (SV Friedrichsort)
Kleinlein, Nils (TuS Holtenau)
Köpp, Viviane (SV Friedrichsort)
Kurz, Jannis (SV Friedrichsort)
Ladendorf, Luis (Rot-Schwarz Kiel)
Matusczyk, Ayden (TuS Holtenau)
Mehlberg, Max (Rot-Schwarz Kiel)
Nohr, Naoro (Rot-Schwarz Kiel)
Rudolph, Jannek (SV Friedrichsort)
Rudolph, Bennet (SV Friedrichsort)
Sandten, Leon (Rot-Schwarz Kiel)
Scheunemann, Daniel (SV Friedrichsort)
Schneider, Hannes (Wiker SV)
Schüler, Ben (SV Friedrichsort)
Springer, Moritz (Wiker SV)
Steiner, Timon (Rot-Schwarz Kiel)
Waldheim, Tom (SV Friedrichsort)
Weber, Mads (TuS Holtenau)
Wilgus, Iven (TuS Holtenau)
Spieler 4
Nicht belegt
Andre-Paxino, Phillip (SV Friedrichsort)
Baasch, Greta (TSV Russee)
Baasch, Jonas (TuS Holtenau)
Becker, Oskar (Rot-Schwarz Kiel)
Becker, Timo (TSV Russee)
Beckmann, Dennis (TuS Holtenau)
Bodtke, Max (SV Friedrichsort)
Bracker, Bent (SV Friedrichsort)
Brinkmann, Lasse (TSV Altenholz)
Flemming, Mads (Kieler MTV)
Fuhljahn, Thies (Kieler MTV)
Glaubitz, Josse (Wiker SV)
Haberer, Konrad (Rot-Schwarz Kiel)
Hensel, Timo (SV Friedrichsort)
Herold, Annika (TuS Holtenau)
Herold, Leonie (TuS Holtenau)
Hinkelmann, Kamil (TuS Holtenau)
Huynh, Peter (Kieler MTV)
Huynh, Lilie (Kieler MTV)
Kandel, Floris (Wiker SV)
Kasulke, Jonas (TSV Russee)
Kirk, Cosimo (FT Eiche)
Kirsch, Momme (Wiker SV)
Klein, Tino (SV Friedrichsort)
Kleinlein, Nils (TuS Holtenau)
Köpp, Viviane (SV Friedrichsort)
Kurz, Jannis (SV Friedrichsort)
Ladendorf, Luis (Rot-Schwarz Kiel)
Matusczyk, Ayden (TuS Holtenau)
Mehlberg, Max (Rot-Schwarz Kiel)
Nohr, Naoro (Rot-Schwarz Kiel)
Rudolph, Jannek (SV Friedrichsort)
Rudolph, Bennet (SV Friedrichsort)
Sandten, Leon (Rot-Schwarz Kiel)
Scheunemann, Daniel (SV Friedrichsort)
Schneider, Hannes (Wiker SV)
Schüler, Ben (SV Friedrichsort)
Springer, Moritz (Wiker SV)
Steiner, Timon (Rot-Schwarz Kiel)
Waldheim, Tom (SV Friedrichsort)
Weber, Mads (TuS Holtenau)
Wilgus, Iven (TuS Holtenau)
Spieler 5
Nicht belegt
Andre-Paxino, Phillip (SV Friedrichsort)
Baasch, Greta (TSV Russee)
Baasch, Jonas (TuS Holtenau)
Becker, Oskar (Rot-Schwarz Kiel)
Becker, Timo (TSV Russee)
Beckmann, Dennis (TuS Holtenau)
Bodtke, Max (SV Friedrichsort)
Bracker, Bent (SV Friedrichsort)
Brinkmann, Lasse (TSV Altenholz)
Flemming, Mads (Kieler MTV)
Fuhljahn, Thies (Kieler MTV)
Glaubitz, Josse (Wiker SV)
Haberer, Konrad (Rot-Schwarz Kiel)
Hensel, Timo (SV Friedrichsort)
Herold, Annika (TuS Holtenau)
Herold, Leonie (TuS Holtenau)
Hinkelmann, Kamil (TuS Holtenau)
Huynh, Peter (Kieler MTV)
Huynh, Lilie (Kieler MTV)
Kandel, Floris (Wiker SV)
Kasulke, Jonas (TSV Russee)
Kirk, Cosimo (FT Eiche)
Kirsch, Momme (Wiker SV)
Klein, Tino (SV Friedrichsort)
Kleinlein, Nils (TuS Holtenau)
Köpp, Viviane (SV Friedrichsort)
Kurz, Jannis (SV Friedrichsort)
Ladendorf, Luis (Rot-Schwarz Kiel)
Matusczyk, Ayden (TuS Holtenau)
Mehlberg, Max (Rot-Schwarz Kiel)
Nohr, Naoro (Rot-Schwarz Kiel)
Rudolph, Jannek (SV Friedrichsort)
Rudolph, Bennet (SV Friedrichsort)
Sandten, Leon (Rot-Schwarz Kiel)
Scheunemann, Daniel (SV Friedrichsort)
Schneider, Hannes (Wiker SV)
Schüler, Ben (SV Friedrichsort)
Springer, Moritz (Wiker SV)
Steiner, Timon (Rot-Schwarz Kiel)
Waldheim, Tom (SV Friedrichsort)
Weber, Mads (TuS Holtenau)
Wilgus, Iven (TuS Holtenau)
Spieler 6
Nicht belegt
Andre-Paxino, Phillip (SV Friedrichsort)
Baasch, Greta (TSV Russee)
Baasch, Jonas (TuS Holtenau)
Becker, Oskar (Rot-Schwarz Kiel)
Becker, Timo (TSV Russee)
Beckmann, Dennis (TuS Holtenau)
Bodtke, Max (SV Friedrichsort)
Bracker, Bent (SV Friedrichsort)
Brinkmann, Lasse (TSV Altenholz)
Flemming, Mads (Kieler MTV)
Fuhljahn, Thies (Kieler MTV)
Glaubitz, Josse (Wiker SV)
Haberer, Konrad (Rot-Schwarz Kiel)
Hensel, Timo (SV Friedrichsort)
Herold, Annika (TuS Holtenau)
Herold, Leonie (TuS Holtenau)
Hinkelmann, Kamil (TuS Holtenau)
Huynh, Peter (Kieler MTV)
Huynh, Lilie (Kieler MTV)
Kandel, Floris (Wiker SV)
Kasulke, Jonas (TSV Russee)
Kirk, Cosimo (FT Eiche)
Kirsch, Momme (Wiker SV)
Klein, Tino (SV Friedrichsort)
Kleinlein, Nils (TuS Holtenau)
Köpp, Viviane (SV Friedrichsort)
Kurz, Jannis (SV Friedrichsort)
Ladendorf, Luis (Rot-Schwarz Kiel)
Matusczyk, Ayden (TuS Holtenau)
Mehlberg, Max (Rot-Schwarz Kiel)
Nohr, Naoro (Rot-Schwarz Kiel)
Rudolph, Jannek (SV Friedrichsort)
Rudolph, Bennet (SV Friedrichsort)
Sandten, Leon (Rot-Schwarz Kiel)
Scheunemann, Daniel (SV Friedrichsort)
Schneider, Hannes (Wiker SV)
Schüler, Ben (SV Friedrichsort)
Springer, Moritz (Wiker SV)
Steiner, Timon (Rot-Schwarz Kiel)
Waldheim, Tom (SV Friedrichsort)
Weber, Mads (TuS Holtenau)
Wilgus, Iven (TuS Holtenau)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen