Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Jungen 19
Jungen 15
Überregional Herren
Überregional Damen
Relegation
Pokalwettbewerbe
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Detlef Heidinger, 13.03.20
11 Mo 02.03.20+ u 19:00 Turmfalken EK Trinitatis 3 Melden
Status aufgrund der CORONA-Krise zurückgesetzt
Detlef Heidinger, 13.03.20
15 Mo 16.03.20+ u 00:00 EK Trinitatis 3 JG Paul Schneider Melden
Status aufgrund der CORONA-Krise zurückgesetzt
Detlef Heidinger, 13.03.20
13 Mo 16.03.20+ u 19:30 Dietrich Bonhoeffer 3 Turmfalken Melden
Status aufgrund der CORONA-Krise zurückgesetzt
Detlef Heidinger, 13.03.20
14 Mo 16.03.20+ u 19:30 AH Alt-Reinickendorf MaLu Lichterfelde 2 Melden
Status aufgrund der CORONA-Krise zurückgesetzt
Detlef Heidinger, 13.03.20
16 Mo 20.04.20+ u 20:00 Familienzentrum Turmfalken Melden
Status aufgrund der CORONA-Krise zurückgesetzt
Markus Moser, 10.03.20
14 Mo 16.03.20+ u 19:30 AH Alt-Reinickendorf MaLu Lichterfelde 2 Melden
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 16.03.2020 00:00:00
-- Neu: 20.03.2020 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 27.03.2020 00:00:00
-- Neu:
Thorsten Lübke, 07.03.20
14 Mo 16.03.20+ u 19:30 AH Alt-Reinickendorf MaLu Lichterfelde 2 Melden
Spielverlegung beantragt auf : 20.03.2020 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Nochmals, da Antrag vom 24.2. bisher ohne Resonanz
Markus Moser, 03.03.20
10 Mi 11.03.20 19:40 Dietrich Bonhoeffer 3 Familienzentrum 1:10
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 02.03.2020 00:00:00
-- Neu: 11.03.2020 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 13.03.2020 00:00:00
-- Neu:
Horst Schwantes, 02.03.20
10 Mi 11.03.20 19:40 Dietrich Bonhoeffer 3 Familienzentrum 1:10
Spielverlegung beantragt auf : 11.03.2020 19:30
Markus Moser, 28.02.20
12 Mi 04.03.20 19:30 JG Paul Schneider AH Alt-Reinickendorf 10:2
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 02.03.2020 00:00:00
-- Neu: 04.03.2020 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 13.03.2020 00:00:00
-- Neu:
Boris Simon, 28.02.20
12 Mi 04.03.20 19:30 JG Paul Schneider AH Alt-Reinickendorf 10:2
Spielverlegung beantragt auf : 04.03.2020 19:30
Der Mannschaftsführer wurde rechtzeitig informiert
Markus Moser, 27.02.20
11 Mo 02.03.20+ u 19:00 Turmfalken EK Trinitatis 3 Melden
Das Spiel wurde verlegt:
Kennzeichnungen:
-- Neu: Verlegt
-- Neu: Unbekannt verlegt
Peter Steller, 26.02.20
11 Mo 02.03.20+ u 19:00 Turmfalken EK Trinitatis 3 Melden
Spielverlegung beantragt auf : 03.03.2020 19:00
Da der Gastgeber (Turmfalken) keine Mannschaft zusammen bekommt,wurde mit Absprache der ML's eine Terminverschiebung vereinbart um eine KL Meldung zu vermeiden. Dieser wird dann nach Absprache beider ML's beantragt. I.A. Peter Steller (Trinitatis)
Markus Moser, 25.02.20
13 Mo 16.03.20+ u 19:30 Dietrich Bonhoeffer 3 Turmfalken Melden
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 16.03.2020 00:00:00
-- Neu: 18.03.2020 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 27.03.2020 00:00:00
-- Neu:
Horst Schwantes, 25.02.20
13 Mo 16.03.20+ u 19:30 Dietrich Bonhoeffer 3 Turmfalken Melden
Spielverlegung beantragt auf : 18.03.2020 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Thorsten Lübke, 24.02.20
14 Mo 16.03.20+ u 19:30 AH Alt-Reinickendorf MaLu Lichterfelde 2 Melden
Spielverlegung beantragt auf : 20.03.2020 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Thorsten Lübke, 24.02.20
9 Fr 21.02.20 19:30 AH Alt-Reinickendorf Turmfalken 10:6
Der Spielbericht wurde korrigiert (Vorherige Meldung: 22.02.2020 12:37:31).
Markus Moser, 08.02.20
8 Do 20.02.20 19:30 EK Trinitatis 3 Dietrich Bonhoeffer 3 10:3
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 17.02.2020 00:00:00
-- Neu: 20.02.2020 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 28.02.2020 00:00:00
-- Neu:
Detlef Heidinger, 06.02.20
8 Do 20.02.20 19:30 EK Trinitatis 3 Dietrich Bonhoeffer 3 10:3
Spielverlegung beantragt auf : 20.02.2020 19:30
Muss kurzfristig für Patrick Stölting einspringen.
Detlef Heidinger
Sorry wegen der Terminfestlegung gerade so 14 Tage vor dem Termin.
Markus Moser, 03.02.20
9 Fr 21.02.20 19:30 AH Alt-Reinickendorf Turmfalken 10:6
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 17.02.2020 00:00:00
-- Neu: 21.02.2020 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 28.02.2020 00:00:00
-- Neu:
Thorsten Lübke, 31.01.20
9 Fr 21.02.20 19:30 AH Alt-Reinickendorf Turmfalken 10:6
Spielverlegung beantragt auf : 21.02.2020 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Nun hoffentlich endgültig richtig. Spieltermin Freitag 21.2.
Thorsten Lübke, 30.01.20
9 Fr 21.02.20 19:30 AH Alt-Reinickendorf Turmfalken 10:6
Spielverlegung beantragt auf : 17.02.2020 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Markus Moser, 18.01.20
4 Do 06.02.20 19:30 EK Trinitatis 3 Familienzentrum 8:10
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 27.01.2020 00:00:00
-- Neu: 06.02.2020 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 14.02.2020 00:00:00
-- Neu:
Markus Moser, 18.01.20
6 Mi 05.02.20 19:50 Dietrich Bonhoeffer 3 AH Alt-Reinickendorf 10:4
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 27.01.2020 00:00:00
-- Neu: 05.02.2020 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 14.02.2020 00:00:00
-- Neu:
Patrick Stölting, 16.01.20
4 Do 06.02.20 19:30 EK Trinitatis 3 Familienzentrum 8:10
Spielverlegung beantragt auf : 06.02.2020 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Horst Schwantes, 16.01.20
6 Mi 05.02.20 19:50 Dietrich Bonhoeffer 3 AH Alt-Reinickendorf 10:4
Spielverlegung beantragt auf : 05.02.2020 19:30
Markus Moser, 15.01.20
16 Mo 20.04.20+ u 20:00 Familienzentrum Turmfalken Melden
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 30.03.2020 00:00:00
-- Neu: 01.04.2020 20:00:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 24.04.2020 00:00:00
-- Neu:
Markus Moser, 15.01.20
7 Mi 19.02.20 20:00 Familienzentrum MaLu Lichterfelde 2 10:8
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 17.02.2020 00:00:00
-- Neu: 19.02.2020 20:00:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 28.02.2020 00:00:00
-- Neu:
Markus Moser, 15.01.20
1 Mi 15.01.20 20:00 Familienzentrum JG Paul Schneider 10:1
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 13.01.2020 00:00:00
-- Neu: 15.01.2020 20:00:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 24.01.2020 00:00:00
-- Neu:
Markus Moser, 15.01.20
5 Mi 29.01.20 19:30 JG Paul Schneider MaLu Lichterfelde 2 5:10
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 27.01.2020 00:00:00
-- Neu: 29.01.2020 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 14.02.2020 00:00:00
-- Neu:
Claus Wiedenhöft, 15.01.20
16 Mo 20.04.20+ u 20:00 Familienzentrum Turmfalken Melden
Spielverlegung beantragt auf : 01.04.2020 20:00
Claus Wiedenhöft, 15.01.20
7 Mi 19.02.20 20:00 Familienzentrum MaLu Lichterfelde 2 10:8
Spielverlegung beantragt auf : 19.02.2020 20:00
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Claus Wiedenhöft, 15.01.20
1 Mi 15.01.20 20:00 Familienzentrum JG Paul Schneider 10:1
Spielverlegung beantragt auf : 15.01.2020 20:00
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Boris Simon, 13.01.20
5 Mi 29.01.20 19:30 JG Paul Schneider MaLu Lichterfelde 2 5:10
Spielverlegung beantragt auf : 29.01.2020 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Markus Moser, 11.01.20
3 Di 28.01.20 20:15 MaLu Lichterfelde 2 Turmfalken 4:10
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 13.01.2020 00:00:00
-- Neu: 28.01.2020 20:00:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 24.01.2020 00:00:00
-- Neu:
, 11.01.20
3 Di 28.01.20 20:15 MaLu Lichterfelde 2 Turmfalken 4:10
Spielverlegung beantragt auf : 28.1.2020 20:00
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Markus Moser, 27.12.19
2 Fr 17.01.20 19:30 AH Alt-Reinickendorf EK Trinitatis 3 4:10
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 13.01.2020 00:00:00
-- Neu: 17.01.2020 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 24.01.2020 00:00:00
-- Neu:
Thorsten Lübke, 27.12.19
2 Fr 17.01.20 19:30 AH Alt-Reinickendorf EK Trinitatis 3 4:10
Spielverlegung beantragt auf : 17.01.2020 19:30
Markus Moser, 05.12.19
21 Di 07.01.20 20:20 MaLu Lichterfelde 2 Dietrich Bonhoeffer 3 10:3
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 09.12.2019 00:00:00
-- Neu: 07.01.2020 20:00:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 10.01.2020 00:00:00
-- Neu:
Markus Moser, 05.12.19
19 Mi 11.12.19 20:00 Familienzentrum AH Alt-Reinickendorf 10:7
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 09.12.2019 00:00:00
-- Neu: 11.12.2019 20:00:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 10.01.2020 00:00:00
-- Neu:
, 04.12.19
21 Di 07.01.20 20:20 MaLu Lichterfelde 2 Dietrich Bonhoeffer 3 10:3
Spielverlegung beantragt auf : 07.1.2020 20:00
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Claus Wiedenhöft, 03.12.19
19 Mi 11.12.19 20:00 Familienzentrum AH Alt-Reinickendorf 10:7
Spielverlegung beantragt auf : 11.12.2019 20:00
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Markus Moser, 29.11.19
20 Di 28.04.20 19:00 Turmfalken JG Paul Schneider Melden
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 27.04.2020 00:00:00
-- Neu: 28.04.2020 19:00:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 29.05.2020 00:00:00
-- Neu:
Markus Moser, 28.11.19
11 Mo 02.03.20+ u 19:00 Turmfalken EK Trinitatis 3 Melden
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 02.03.2020 00:00:00
-- Neu: 03.03.2020 19:00:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 13.03.2020 00:00:00
-- Neu:
Thomas Schneider, 28.11.19
20 Di 28.04.20 19:00 Turmfalken JG Paul Schneider Melden
Spielverlegung beantragt auf : 28.04.2020 19:00
Thomas Schneider, 28.11.19
11 Mo 02.03.20+ u 19:00 Turmfalken EK Trinitatis 3 Melden
Spielverlegung beantragt auf : 03.03.2020 19:00
Thomas Schneider, 28.11.19
16 Di 26.11.19 19:01 Turmfalken Familienzentrum 10:2
Mit der Bitte um Entschuldigung vermittle ich meinen Dank für die Korrektur der vertauschten D1+2 des Gastes.
Schön, solch aufmerksamen Mitspieler zu haben, die helfend eingreifen!
Sportlichen Gruß
Thomas Schneider
(Turmfalken)
Claus Wiedenhöft, 26.11.19
16 Di 26.11.19 19:01 Turmfalken Familienzentrum 10:2
Der Spielbericht wurde korrigiert (Vorherige Meldung: 26.11.2019 21:29:55).
Markus Moser, 14.11.19
18 Do 28.11.19 19:30 EK Trinitatis 3 MaLu Lichterfelde 2 10:3
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 25.11.2019 00:00:00
-- Neu: 28.11.2019 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 06.12.2019 00:00:00
-- Neu:
Patrick Stölting, 14.11.19
18 Do 28.11.19 19:30 EK Trinitatis 3 MaLu Lichterfelde 2 10:3
Spielverlegung beantragt auf : 28.11.2019 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Patrick Stölting, 14.11.19
15 Mi 13.11.19 19:30 JG Paul Schneider EK Trinitatis 3 5:10
Der Spielbericht wurde korrigiert (Vorherige Meldung: 14.11.2019 17:41:00).
Markus Moser, 14.11.19
17 Mi 27.11.19 19:30 Dietrich Bonhoeffer 3 JG Paul Schneider 9:9
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 25.11.2019 00:00:00
-- Neu: 27.11.2019 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 06.12.2019 00:00:00
-- Neu:
Horst Schwantes, 13.11.19
17 Mi 27.11.19 19:30 Dietrich Bonhoeffer 3 JG Paul Schneider 9:9
Spielverlegung beantragt auf : 27.11.2019 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Markus Moser, 30.10.19
11 Do 31.10.19 19:30 EK Trinitatis 3 Turmfalken 10:4
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 28.10.2019 00:00:00
-- Neu: 31.10.2019 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 08.11.2019 00:00:00
-- Neu:
Markus Moser, 23.10.19
12 Fr 15.11.19 v 19:30 AH Alt-Reinickendorf JG Paul Schneider 10:0 kl
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 01.11.2019 19:30:00
-- Neu: 15.11.2019 19:30:00
Kennzeichnungen:
-- Neu: Verlegt
Einvernehmliche Verlegung vom 01.11 auf den 15.11.
Thorsten Lübke, 23.10.19
12 Fr 15.11.19 v 19:30 AH Alt-Reinickendorf JG Paul Schneider 10:0 kl
Spielverlegung beantragt auf : 15.11.2019 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Markus Moser, 23.10.19
14 Di 19.11.19 20:30 MaLu Lichterfelde 2 AH Alt-Reinickendorf 10:3
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 11.11.2019 00:00:00
-- Neu: 19.11.2019 20:00:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 22.11.2019 00:00:00
-- Neu:
von Bernd Grigat am 23.10.2019 erhaltene Mitteilung:
ch habe Alt Reinickendorf zum 19.11. ab 20.00 Uhr zum Heimspiel eingelden.Bitte bestätige diesen Termin im Spielplan.
Mit besten Grüßen
Bernd
Patrick Stölting, 16.10.19
11 Do 31.10.19 19:30 EK Trinitatis 3 Turmfalken 10:4
Spielverlegung beantragt auf : 31.10.2019 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Markus Moser, 14.10.19
15 Mi 13.11.19 19:30 JG Paul Schneider EK Trinitatis 3 5:10
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 11.11.2019 00:00:00
-- Neu: 13.11.2019 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 22.11.2019 00:00:00
-- Neu:
Markus Moser, 14.10.19
20 Mi 08.01.20 19:30 JG Paul Schneider Turmfalken 10:7
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 09.12.2019 00:00:00
-- Neu: 08.01.2020 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 10.01.2020 00:00:00
-- Neu:
Boris Simon, 14.10.19
15 Mi 13.11.19 19:30 JG Paul Schneider EK Trinitatis 3 5:10
Spielverlegung beantragt auf : 13.11.2019 19:30
Boris Simon, 14.10.19
20 Mi 08.01.20 19:30 JG Paul Schneider Turmfalken 10:7
Spielverlegung beantragt auf : 08.01.2020 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Markus Moser, 02.10.19
12 Fr 15.11.19 v 19:30 AH Alt-Reinickendorf JG Paul Schneider 10:0 kl
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 28.10.2019 00:00:00
-- Neu: 01.11.2019 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 08.11.2019 00:00:00
-- Neu:
Thorsten Lübke, 01.10.19
12 Fr 15.11.19 v 19:30 AH Alt-Reinickendorf JG Paul Schneider 10:0 kl
Spielverlegung beantragt auf : 01.11.2019 19:30
Markus Moser, 18.09.19
7 Di 15.10.19 20:15 MaLu Lichterfelde 2 Familienzentrum 10:7
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 23.09.2019 00:00:00
-- Neu: 15.10.2019 20:15:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 25.10.2019 00:00:00
-- Neu:
Torsten Schulz, 18.09.19
7 Di 15.10.19 20:15 MaLu Lichterfelde 2 Familienzentrum 10:7
Spielverlegung beantragt auf : 15.10.2019 20:15
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Markus Moser, 14.09.19
10 Mi 30.10.19 20:00 Familienzentrum Dietrich Bonhoeffer 3 10:8
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 28.10.2019 00:00:00
-- Neu: 30.10.2019 20:00:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 08.11.2019 00:00:00
-- Neu:
Markus Moser, 14.09.19
8 Mi 25.09.19 19:30 Dietrich Bonhoeffer 3 EK Trinitatis 3 10:0 kl
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 23.09.2019 00:00:00
-- Neu: 25.09.2019 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 25.10.2019 00:00:00
-- Neu:
Claus Wiedenhöft, 13.09.19
10 Mi 30.10.19 20:00 Familienzentrum Dietrich Bonhoeffer 3 10:8
Spielverlegung beantragt auf : 30.10.2019 20:00
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Horst Schwantes, 12.09.19
8 Mi 25.09.19 19:30 Dietrich Bonhoeffer 3 EK Trinitatis 3 10:0 kl
Spielverlegung beantragt auf : 25.09.2019 19:30
Der Spieltermin wurde dem ML per E-Mail v. 3.9.19 mitgeteilt.
Markus Moser, 06.09.19
6 Fr 20.09.19 19:30 AH Alt-Reinickendorf Dietrich Bonhoeffer 3 10:8
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 09.09.2019 00:00:00
-- Neu: 20.09.2019 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 20.09.2019 00:00:00
-- Neu:
Thorsten Lübke, 05.09.19
6 Fr 20.09.19 19:30 AH Alt-Reinickendorf Dietrich Bonhoeffer 3 10:8
Spielverlegung beantragt auf : 20.09.2019 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Markus Moser, 01.09.19
5 Di 17.09.19 20:15 MaLu Lichterfelde 2 JG Paul Schneider 5:10
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 09.09.2019 00:00:00
-- Neu: 17.09.2019 20:15:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 20.09.2019 00:00:00
-- Neu:
Torsten Schulz, 01.09.19
5 Di 17.09.19 20:15 MaLu Lichterfelde 2 JG Paul Schneider 5:10
Spielverlegung beantragt auf : 17.09.2019 20:15
Markus Moser, 26.08.19
1 Mo 02.09.19 19:30 JG Paul Schneider Familienzentrum 5:10
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 26.08.2019 00:00:00
-- Neu: 02.09.2019 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 06.09.2019 00:00:00
-- Neu:
Boris Simon, 26.08.19
1 Mo 02.09.19 19:30 JG Paul Schneider Familienzentrum 5:10
Spielverlegung beantragt auf : 02.09.2019 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Markus Moser, 22.08.19
13 Di 12.11.19 19:05 Turmfalken Dietrich Bonhoeffer 3 10:2
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 11.11.2019 00:00:00
-- Neu: 12.11.2019 19:00:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 22.11.2019 00:00:00
-- Neu:
Markus Moser, 19.08.19
3 Di 27.08.19 19:00 Turmfalken MaLu Lichterfelde 2 10:1
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 26.08.2019 00:00:00
-- Neu: 27.08.2019 19:00:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 06.09.2019 00:00:00
-- Neu:
Markus Moser, 19.08.19
2 Do 29.08.19 19:30 EK Trinitatis 3 AH Alt-Reinickendorf 10:2
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 26.08.2019 00:00:00
-- Neu: 29.08.2019 19:30:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 06.09.2019 00:00:00
-- Neu:
Patrick Stölting, 16.08.19
2 Do 29.08.19 19:30 EK Trinitatis 3 AH Alt-Reinickendorf 10:2
Spielverlegung beantragt auf : 29.08.2019 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Markus Moser, 07.08.19
9 Di 01.10.19 19:00 Turmfalken AH Alt-Reinickendorf 10:2
Das Spiel wurde verlegt:
Spieltermin:
-- Alt: 23.09.2019 00:00:00
-- Neu: 01.10.2019 19:00:00
Spieltermin (spätestens):
-- Alt: 25.10.2019 00:00:00
-- Neu:
Thomas Schneider, 07.08.19
9 Di 01.10.19 19:00 Turmfalken AH Alt-Reinickendorf 10:2
Spielverlegung beantragt auf : 01.10.2019 19:00
Thomas Schneider, 06.08.19
16 Di 26.11.19 19:01 Turmfalken Familienzentrum 10:2
Spielverlegung beantragt auf : 26.11.2019 19:00
Thomas Schneider, 06.08.19
13 Di 12.11.19 19:05 Turmfalken Dietrich Bonhoeffer 3 10:2
Spielverlegung beantragt auf : 12.11.2019 19:00
Thomas Schneider, 06.08.19
9 Di 01.10.19 19:00 Turmfalken AH Alt-Reinickendorf 10:2
Spielverlegung beantragt auf : 24.09.2019 19:00
Thomas Schneider, 06.08.19
3 Di 27.08.19 19:00 Turmfalken MaLu Lichterfelde 2 10:1
Spielverlegung beantragt auf : 27.08.2019 19:00