TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Leipzig
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Punktspiele
Übersicht
Bezirksliga Damen
1. Bezliga
2. Bezliga
Bezkl, Gr. 1
Bezkl, Gr. 2
BL Jungen 19, Gr. 1
BL Jungen 19, Gr. 2
BL Jungen 19 Meister
BL Jungen 19 Platz
Relegationsspiele
Übersicht
RS mögl.Verbleib 2.BL
Pokalspiele
Übersicht
Bezirkspokal - Damen
Verbandspokal - Herren
Bezirkspokal - Herren
Kreispokal - Herren
Bezirksmannschafts- meisterschaft
Übersicht
BMM Jungen 15
BMM Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
3. Liga
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
AH Alt-Reinickendorf
Dietrich Bonhoeffer 3
EK Trinitatis 3
Familienzentrum Kreuzberg
JG Paul Schneider
Martin-Luther Lichterfelde 2
Turmfalken
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Allgemeine Staffelstatistiken
Siege und Unentschieden
Sieg
Unentschieden
Niederlage
ST
Bilanz gesamte Saison
30
2
30
436
Bilanz Vorrunde
19
2
19
280
Bilanz Rückrunde
0
0
0
0
Bilanz Heimspiele
22
2
8
436
Gewonnene Spiele pro Punktspiele
Heimteam
Gastteam
Gesamt
8,59
5,66
14,25
Häuftigste Ergebnisse
Ergebnis
10:2
10:3
10:4
10:5
10:8
10:1
10:7
10:0
9:9
10:6
Anzahl
5
4
4
4
4
3
3
2
2
1
Besondere Ergebnisse
Höchste Heimsiege
1
Mi
15.01.20
20:00
Familienzentrum
JG Paul Schneider
10:1
3
Di
27.08.19
19:00
Turmfalken
MaLu Lichterfelde 2
10:1
2
Do
29.08.19
19:30
EK Trinitatis 3
AH Alt-Reinickendorf
10:2
12
Mi
04.03.20
19:30
JG Paul Schneider
AH Alt-Reinickendorf
10:2
9
Di
01.10.19
19:00
Turmfalken
AH Alt-Reinickendorf
10:2
Höchste Auswärtssiege
10
Mi
11.03.20
19:40
Dietrich Bonhoeffer 3
Familienzentrum
1:10
2
Fr
17.01.20
19:30
AH Alt-Reinickendorf
EK Trinitatis 3
4:10
3
Di
28.01.20
20:15
MaLu Lichterfelde 2
Turmfalken
4:10
15
Mi
13.11.19
19:30
JG Paul Schneider
EK Trinitatis 3
5:10
1
Mo
02.09.19
19:30
JG Paul Schneider
Familienzentrum
5:10
Knappste Ergebnisse
17
Mi
27.11.19
19:30
Dietrich Bonhoeffer 3
JG Paul Schneider
9:9
4
Mi
11.09.19
20:00
Familienzentrum
EK Trinitatis 3
9:9
6
Fr
20.09.19
19:30
AH Alt-Reinickendorf
Dietrich Bonhoeffer 3
10:8
4
Do
06.02.20
19:30
EK Trinitatis 3
Familienzentrum
8:10
10
Mi
30.10.19
20:00
Familienzentrum
Dietrich Bonhoeffer 3
10:8
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?