Web4Sport
Online Sportverwaltung
BWBV Bezirk 03 Unterland
Homepage
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Verbands-Sportarten
Tennis
Weitere Ergebnisse
TT-Unterland Nord
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Endspiel KMM Herren
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SG Großröhrsdorf
TTSV Kirschau/Sohland 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Markus Moritz
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Bilanz 2018/2019, Rückrunde
SG Großröhrsdorf
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
2. Herren, Pos 6
9
3:5
4:6
7:11
1337
1. Herren, Ersatz
1
1:1
1:1
1337
Head-2-Head 2018/2019 (Rückrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
07.01.2019
H
TuS Gersd.-Möhrsdorf 3
6:9
Stephan Wolf
-8 -4 -5
0:3
Susann Scholz
-6 -5 -8
0:3
17.01.2019
G
TTC Pulsnitz 69 4
5:10
Domenik Moschke
+6 +8 -12 +11
3:1
Bernd Mütze
+6 -5 -1 -5
1:3
21.01.2019
H
SG Wallroda
9:6
Thomas Endtmann
-9 -6 +10 +3 +5
3:2
Paul Winkler
+2 +7 +7
3:0
29.01.2019
G
SG Oberlichtenau
3:12
Oliver Auste
-4 +8 -4 -8
1:3
Silvio Steude
+7 +7 +6
3:0
01.02.2019
G
TTV 97 Kamenz
9:7
Frank Richter
-5 +14 -9 -7
1:3
Lutz Hohlfeld
+8 +6 -5 +3
3:1
04.03.2019
H
SG Großnaundorf 3
6:9
Sandra Heller
-5 +7 +3 +5
3:1
Armin Kästner
-10 -6 -6
0:3
15.03.2019
G
TTV Hoske/Wittichen. 2
8:8
Vojtech Vida
-10 -6 -9
0:3
Georg Heink
-6 +9 +9 -11 -8
2:3
18.03.2019
H
SV Laußnitz 2
4:11
René Gramsch
-8 -7 +5 -3
1:3
Hans-Jürgen Kunze
+9 -8 -7 +6 +6
3:2
01.04.2019
H
SG Ullersdorf
3:12
Jürgen Frömmel
+10 -7 -6 -4
1:3
Jürgen Kühnel
-3 -6 +8 -7
1:3
08.04.2019
H
TuS Gersd.-Möhrsdorf 4
6:9
Gerald Gersdorf
+6 +11 -9 -15 +6
3:2
Jens Schäfer
-10 -9 -9
0:3
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Andreas Jurkin
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
01.02.2019
G
TTV 97 Kamenz
9:7
Thiel, Manfred
Richter, Frank
-9 -5 +9 +11 -11
2:3
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Jeremias Kaiser
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
07.01.2019
H
TuS Gersd.-Möhrsdorf 3
6:9
Thiele, Kathrin
Schöne, Eva
+6 +4 -11 -6 -8
2:3
17.01.2019
G
TTC Pulsnitz 69 4
5:10
Bismor, Marcel
Thieme, Uwe
-8 -3 -8
0:3
04.03.2019
H
SG Großnaundorf 3
6:9
Lindner, Stefan
Heinze, Uwe
-8 -9 +11 -9
1:3
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Stefan Knolle
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
15.03.2019
G
TTV Hoske/Wittichen. 2
8:8
Meschgank, Nikolaus
Vida, Vojtech
-8 -9 -6
0:3
18.03.2019
H
SV Laußnitz 2
4:11
Sommer, David
Kunze, Hans-Jürgen
-7 +5 +9 -7 +11
3:2
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Eckhard Moritz
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
21.01.2019
H
SG Wallroda
9:6
Bergmann, Eric
Endtmann, Thomas
-8 -8 -13
0:3
29.01.2019
G
SG Oberlichtenau
3:12
Steude, Silvio
Tischler, Kai
+9 -8 +7 -8 -8
2:3
01.04.2019
H
SG Ullersdorf
3:12
Kühnel, Jürgen
Frömmel, Jürgen
+10 +9 +5
3:0
Doppel 2018/2019 (Rückrunde) - Moritz Steinert
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
08.04.2019
H
TuS Gersd.-Möhrsdorf 4
6:9
Milde, Wolfgang
Gersdorf, Gerald
+5 +6 -8 +10
3:1
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?