Mittelsachsenliga 2019/20 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

Doppel Rangliste - Rückrunde

PlatzSpielerMannschaftPunkteDiff.
1.Frank Reichelt / Thomas UlbrichtSV Oberschöna 19026 : 0+6
2.André Pollrich / Stefan AnkerTSV Erlau5 : 1+4
2.Marcus Schulz / Peter HoffmannTTV Wittgensdorf5 : 1+4
4.Martin Kilbach / Tom RohatschSV Saxonia Freiberg 43 : 1+2
4.Michael Köst / Olaf MeyerLangenstriegiser SV 23 : 1+2
6.Cornelius Hänel / Felix PetermannTTVG Oederan-Falk. 42 : 0+2
6.Olaf Meyer / Annalena KunzeLangenstriegiser SV 22 : 0+2
6.Elias Kruse / Cornelius HänelTTVG Oederan-Falk. 42 : 0+2
9.Marcel Vogel / Felix SchlegelTTV Wittgensdorf3 : 2+1
9.Ronny Czyganowsky / Mike KühnSV Oberschöna 19023 : 2+1
11.Sebastian Held / Marcus HänelTTVG Oederan-Falk. 42 : 1+1
11.Thomas Langner / Gabriela LuftTSV 1888 Falkenau2 : 1+1
11.Michael Schuster / Jakob BandDöbelner SV Vorwärts 32 : 1+1
14.Niclas Joachim / Egon SteidelSV Saxonia Freiberg 41 : 0+1
14.Paula Uhlig / Kevin GüntherSV Saxonia Freiberg 41 : 0+1
14.Annalena Kunze / Philipp FaltinLangenstriegiser SV 21 : 0+1
14.Thomas Langner / Bernd AuerbachTSV 1888 Falkenau1 : 0+1
14.Cornelius Hänel / Julian FiebigTTVG Oederan-Falk. 41 : 0+1
14.Martin Kilbach / Kevin GüntherSV Saxonia Freiberg 41 : 0+1
14.Marcel Vogel / Susan UllmannTTV Wittgensdorf1 : 0+1
14.Stefan Oestreich / Philipp FaltinLangenstriegiser SV 21 : 0+1
14.Philipp Porstmann / Mike KühnSV Oberschöna 19021 : 0+1
23.Bernd Auerbach / Uwe LinkeTSV 1888 Falkenau3 : 30
24.Joshua Demuth / Jens DriemeckerDöbelner SV Vorwärts 32 : 20
25.Sebastian Held / Cornelius HänelTTVG Oederan-Falk. 41 : 10
26.Kevin Wehner / Adrian ElversSSV Königshain-W.2 : 3-1
27.Elias Kruse / Marcus HänelTTVG Oederan-Falk. 41 : 2-1
28.Lucas Hübner / Annalena KunzeLangenstriegiser SV 20 : 1-1
28.Frank Reichelt / Michael LeonhardtSV Oberschöna 19020 : 1-1
28.Kevin Günther / Tom RohatschSV Saxonia Freiberg 40 : 1-1
28.Max Ernstberger / Markus GastTSV Erlau0 : 1-1
28.Paula Uhlig / Michael SteffenSV Saxonia Freiberg 40 : 1-1
28.Kerstin Seidel / Kay DatheDöbelner SV Vorwärts 30 : 1-1
28.Michael Steffen / Egon SteidelSV Saxonia Freiberg 40 : 1-1
28.André Pollrich / Marcel BemmannTSV Erlau0 : 1-1
28.Stefan Oestreich / Annalena KunzeLangenstriegiser SV 20 : 1-1
28.Stefan Oestreich / Lucas HübnerLangenstriegiser SV 20 : 1-1
28.Patrick Misselwitz / Benjamin GrundSG Zschoppelshain0 : 1-1
28.Sebastian Held / Elias KruseTTVG Oederan-Falk. 40 : 1-1
28.Michael Köst / Stefan OestreichLangenstriegiser SV 20 : 1-1
28.Mike Kühn / Michael LeonhardtSV Oberschöna 19020 : 1-1
28.Thomas Langner / Jitka PierschelTSV 1888 Falkenau0 : 1-1
28.Marcel Bemmann / Markus GastTSV Erlau0 : 1-1
28.Adrian Elvers / Daniel ModaleckSSV Königshain-W.0 : 1-1
45.Falk Mehner / Wolfgang NerlichSG Zschoppelshain2 : 4-2
46.Daniel Modaleck / Manuel ReitheSSV Königshain-W.1 : 3-2
47.Michael Steffen / Kevin GüntherSV Saxonia Freiberg 40 : 2-2
47.Manuel Reithe / Mario WehnerSSV Königshain-W.0 : 2-2
49.Marcel Bemmann / Max ErnstbergerTSV Erlau1 : 4-3
50.Gabriela Luft / Jitka PierschelTSV 1888 Falkenau0 : 3-3
51.Patrick Misselwitz / Ronny MüllerSG Zschoppelshain0 : 5-5


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt