Mittelsachsenliga 2019/20 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

Doppel Rangliste - Vorrunde

PlatzSpielerMannschaftPunkteDiff.
1.Peter Hoffmann / Marcus SchulzTTV Wittgensdorf8 : 0+8
2.Martin Kilbach / Tom RohatschSV Saxonia Freiberg 45 : 1+4
2.André Pollrich / Stefan AnkerTSV Erlau5 : 1+4
4.Olaf Meyer / Michael KöstLangenstriegiser SV 24 : 0+4
4.Steve Langner / Michael SteffenSV Saxonia Freiberg 44 : 0+4
6.Bernd Auerbach / Uwe LinkeTSV 1888 Falkenau5 : 3+2
7.Marcel Vogel / Felix SchlegelTTV Wittgensdorf4 : 2+2
8.Felix Petermann / Cornelius HänelTTVG Oederan-Falk. 43 : 1+2
9.Frank Reichelt / Philipp PorstmannSV Oberschöna 19022 : 0+2
9.Tom Rohatsch / Stefan HartjeSV Saxonia Freiberg 42 : 0+2
11.Daniel Modaleck / Adrian ElversSSV Königshain-W.5 : 4+1
12.Thomas Langner / Gabriela LuftTSV 1888 Falkenau4 : 3+1
13.Frank Reichelt / Thomas UlbrichtSV Oberschöna 19023 : 2+1
14.Felix Schlegel / Andreas SchaffertTTV Wittgensdorf1 : 0+1
14.Marcus Schulz / Marcel VogelTTV Wittgensdorf1 : 0+1
14.Gunter Seifert / Felix PetermannTTVG Oederan-Falk. 41 : 0+1
14.Marcel Vogel / Andreas SchaffertTTV Wittgensdorf1 : 0+1
14.Elias Kruse / Marcus HänelTTVG Oederan-Falk. 41 : 0+1
14.Joshua Demuth / Jan HaferkornDöbelner SV Vorwärts 31 : 0+1
14.Steve Langner / Niclas JoachimSV Saxonia Freiberg 41 : 0+1
14.Martin Kilbach / Steve LangnerSV Saxonia Freiberg 41 : 0+1
14.Annalena Kunze / Lucas HübnerLangenstriegiser SV 21 : 0+1
14.Sebastian Held / Marcus HänelTTVG Oederan-Falk. 41 : 0+1
14.Mike Kühn / Michael LeonhardtSV Oberschöna 19021 : 0+1
14.Markus Ahnert / Holger MüllerTSV Erlau1 : 0+1
14.Stephan Anger / Kay DatheDöbelner SV Vorwärts 31 : 0+1
14.Marcel Bemmann / Markus GastTSV Erlau1 : 0+1
14.Jörg Dathe / Jessica GückelDöbelner SV Vorwärts 31 : 0+1
14.Torsten Fiebig / Marcus HänelTTVG Oederan-Falk. 41 : 0+1
30.Jens Driemecker / Joshua DemuthDöbelner SV Vorwärts 33 : 30
30.Ronny Czyganowsky / Mike KühnSV Oberschöna 19023 : 30
32.Elias Kruse / Torsten FiebigTTVG Oederan-Falk. 42 : 20
33.Michael Schuster / Kay DatheDöbelner SV Vorwärts 31 : 10
33.Steve Langner / Paula UhligSV Saxonia Freiberg 41 : 10
33.Thomas Langner / Jitka PierschelTSV 1888 Falkenau1 : 10
36.Michael Köst / Philipp FaltinLangenstriegiser SV 21 : 2-1
36.Stefan Anker / Marcel BemmannTSV Erlau1 : 2-1
38.Bernd Auerbach / Florian LangnerTSV 1888 Falkenau0 : 1-1
38.Marcel Bemmann / Markus AhnertTSV Erlau0 : 1-1
38.Ronny Czyganowsky / Michael LeonhardtSV Oberschöna 19020 : 1-1
38.Marcel Bemmann / Holger MüllerTSV Erlau0 : 1-1
38.Jörg Dathe / Luis PohlDöbelner SV Vorwärts 30 : 1-1
38.Torsten Fiebig / Julian FiebigTTVG Oederan-Falk. 40 : 1-1
38.Ulli Fritzsching / Romy DudkoTTV Wittgensdorf0 : 1-1
38.Markus Gast / Max ErnstbergerTSV Erlau0 : 1-1
38.Martin Kilbach / Ronny HeinitzSV Saxonia Freiberg 40 : 1-1
38.Mike Kühn / Steffen UlbrichtSV Oberschöna 19020 : 1-1
38.Sebastian Held / Felix PetermannTTVG Oederan-Falk. 40 : 1-1
38.Falk Mehner / Patrick MisselwitzSG Zschoppelshain0 : 1-1
38.Joshua Demuth / Stephan AngerDöbelner SV Vorwärts 30 : 1-1
38.Joshua Demuth / Jakob BandDöbelner SV Vorwärts 30 : 1-1
38.Michael Schuster / Denis NätherDöbelner SV Vorwärts 30 : 1-1
38.Lucas Hübner / Stefan OestreichLangenstriegiser SV 20 : 1-1
38.Michael Steffen / Paula UhligSV Saxonia Freiberg 40 : 1-1
38.Thomas Ulbricht / Philipp PorstmannSV Oberschöna 19020 : 1-1
38.Frank Reichelt / Michael LeonhardtSV Oberschöna 19020 : 1-1
38.Manuel Reithe / Ramona ModaleckSSV Königshain-W.0 : 1-1
38.Manuel Reithe / Mario WehnerSSV Königshain-W.0 : 1-1
38.Reinhardt Richter / Jörg DatheDöbelner SV Vorwärts 30 : 1-1
38.Holger Müller / Thomas GreifTSV Erlau0 : 1-1
38.Holger Müller / Max ErnstbergerTSV Erlau0 : 1-1
38.Wolfgang Nerlich / Timo MeyerSG Zschoppelshain0 : 1-1
63.Patrick Misselwitz / Ronny MüllerSG Zschoppelshain3 : 5-2
64.Olaf Meyer / Annalena KunzeLangenstriegiser SV 21 : 3-2
65.Michael Schuster / Jakob BandDöbelner SV Vorwärts 30 : 2-2
65.Sebastian Held / Elias KruseTTVG Oederan-Falk. 40 : 2-2
65.Sebastian Held / Cornelius HänelTTVG Oederan-Falk. 40 : 2-2
65.Philipp Faltin / Stefan OestreichLangenstriegiser SV 20 : 2-2
65.Marcel Bemmann / Max ErnstbergerTSV Erlau0 : 2-2
70.Annalena Kunze / Philipp FaltinLangenstriegiser SV 20 : 3-3
71.Falk Mehner / Wolfgang NerlichSG Zschoppelshain2 : 6-4
72.Kevin Wehner / Manuel ReitheSSV Königshain-W.1 : 6-5


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt