Mittelsachsenliga 2019/20 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

Einzel Rangliste - Gesamte Saison

Oberes Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Marcus SchulzTTV Wittgensdorf1528 : 2+26
2.André PollrichTSV Erlau1325 : 1+24
3.Peter HoffmannTTV Wittgensdorf1421 : 7+14
4.Joshua DemuthDöbelner SV Vorwärts 31318 : 7+11
5.Martin KilbachSV Saxonia Freiberg 41318 : 8+10
6.Thomas LangnerTSV 1888 Falkenau1418 : 10+8
7.Frank ReicheltSV Oberschöna 19021518 : 12+6
7.Falk MehnerSG Zschoppelshain1518 : 12+6
9.Michael KöstLangenstriegiser SV 21215 : 9+6
10.Stephan AngerDöbelner SV Vorwärts 323 : 0+3
11.Thomas UlbrichtSV Oberschöna 19021213 : 11+2
12.Jens DriemeckerDöbelner SV Vorwärts 31011 : 9+2
13.Lucas HübnerLangenstriegiser SV 243 : 1+2
14.Romy DudkoTTV Wittgensdorf11 : 0+1
14.Ulli FritzschingTTV Wittgensdorf11 : 0+1
16.Philipp PorstmannSV Oberschöna 190242 : 20
17.Andreas SchaffertTTV Wittgensdorf21 : 10
17.Markus AhnertTSV Erlau21 : 10
17.Jessica GückelDöbelner SV Vorwärts 311 : 10
20.Gabriela LuftTSV 1888 Falkenau139 : 10-1
21.Kevin WehnerSSV Königshain-W.128 : 9-1
22.Thomas GreifTSV Erlau10 : 1-1
22.Steffen UlbrichtSV Oberschöna 190210 : 1-1
22.Susan UllmannTTV Wittgensdorf10 : 1-1
22.Kerstin SeidelDöbelner SV Vorwärts 310 : 1-1
22.Reinhardt RichterDöbelner SV Vorwärts 310 : 1-1
22.Ramona ModaleckSSV Königshain-W.10 : 1-1
22.Jan HaferkornDöbelner SV Vorwärts 310 : 1-1
22.Timo MeyerSG Zschoppelshain10 : 1-1
22.Ronny HeinitzSV Saxonia Freiberg 410 : 1-1
22.Benjamin GrundSG Zschoppelshain10 : 1-1
22.Denis NätherDöbelner SV Vorwärts 310 : 1-1
22.Florian LangnerTSV 1888 Falkenau10 : 1-1
22.Luis PohlDöbelner SV Vorwärts 310 : 1-1
35.Steve LangnerSV Saxonia Freiberg 487 : 9-2
36.Felix SchlegelTTV Wittgensdorf125 : 7-2
37.Gunter SeifertTTVG Oederan-Falk. 410 : 2-2
37.Egon SteidelSV Saxonia Freiberg 420 : 2-2
37.Stefan HartjeSV Saxonia Freiberg 420 : 2-2
37.Markus GastTSV Erlau20 : 2-2
37.Jörg DatheDöbelner SV Vorwärts 320 : 2-2
37.Niclas JoachimSV Saxonia Freiberg 420 : 2-2
37.Julian FiebigTTVG Oederan-Falk. 420 : 2-2
44.Stefan OestreichLangenstriegiser SV 284 : 7-3
45.Felix PetermannTTVG Oederan-Falk. 483 : 6-3
45.Torsten FiebigTTVG Oederan-Falk. 463 : 6-3
45.Marcus HänelTTVG Oederan-Falk. 493 : 6-3
48.Paula UhligSV Saxonia Freiberg 452 : 5-3
49.Holger MüllerTSV Erlau51 : 4-3
49.Michael LeonhardtSV Oberschöna 190251 : 4-3
51.Mario WehnerSSV Königshain-W.30 : 3-3
52.Jitka PierschelTSV 1888 Falkenau82 : 6-4
53.Kay DatheDöbelner SV Vorwärts 340 : 4-4
54.Mike KühnSV Oberschöna 1902156 : 11-5
55.Cornelius HänelTTVG Oederan-Falk. 4135 : 10-5
56.Michael SteffenSV Saxonia Freiberg 492 : 7-5
56.Kevin GüntherSV Saxonia Freiberg 452 : 7-5
58.Elias KruseTTVG Oederan-Falk. 41310 : 16-6
59.Tom RohatschSV Saxonia Freiberg 4135 : 11-6
60.Uwe LinkeTSV 1888 Falkenau123 : 9-6
61.Jakob BandDöbelner SV Vorwärts 360 : 6-6
62.Marcel VogelTTV Wittgensdorf144 : 11-7
62.Ronny CzyganowskySV Oberschöna 1902124 : 11-7
64.Ronny MüllerSG Zschoppelshain133 : 10-7
65.Michael SchusterDöbelner SV Vorwärts 392 : 9-7
66.Adrian ElversSSV Königshain-W.1511 : 19-8
67.Olaf MeyerLangenstriegiser SV 2139 : 17-8
68.Sebastian HeldTTVG Oederan-Falk. 4128 : 16-8
69.Marcel BemmannTSV Erlau155 : 14-9
70.Patrick MisselwitzSG Zschoppelshain1510 : 20-10
71.Bernd AuerbachTSV 1888 Falkenau169 : 19-10
72.Philipp FaltinLangenstriegiser SV 2101 : 11-10
73.Wolfgang NerlichSG Zschoppelshain152 : 13-11
74.Annalena KunzeLangenstriegiser SV 2131 : 12-11
75.Max ErnstbergerTSV Erlau110 : 11-11
76.Stefan AnkerTSV Erlau159 : 21-12
77.Manuel ReitheSSV Königshain-W.151 : 14-13
78.Daniel ModaleckSSV Königshain-W.143 : 21-18


Unteres Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Cornelius HänelTTVG Oederan-Falk. 41320 : 4+16
2.Tom RohatschSV Saxonia Freiberg 41319 : 4+15
3.Marcus SchulzTTV Wittgensdorf1515 : 0+15
4.Gabriela LuftTSV 1888 Falkenau1317 : 3+14
5.Frank ReicheltSV Oberschöna 19021514 : 1+13
6.André PollrichTSV Erlau1313 : 0+13
7.Bernd AuerbachTSV 1888 Falkenau1616 : 4+12
8.Marcus HänelTTVG Oederan-Falk. 4915 : 3+12
9.Peter HoffmannTTV Wittgensdorf1413 : 1+12
9.Joshua DemuthDöbelner SV Vorwärts 31313 : 1+12
11.Michael KöstLangenstriegiser SV 21212 : 0+12
12.Felix SchlegelTTV Wittgensdorf1217 : 7+10
13.Thomas LangnerTSV 1888 Falkenau1412 : 2+10
14.Martin KilbachSV Saxonia Freiberg 41311 : 2+9
15.Uwe LinkeTSV 1888 Falkenau1216 : 8+8
16.Jitka PierschelTSV 1888 Falkenau812 : 4+8
17.Jens DriemeckerDöbelner SV Vorwärts 3109 : 1+8
18.Kevin WehnerSSV Königshain-W.1213 : 6+7
19.Felix PetermannTTVG Oederan-Falk. 4811 : 4+7
20.Elias KruseTTVG Oederan-Falk. 41310 : 3+7
21.Torsten FiebigTTVG Oederan-Falk. 468 : 1+7
22.Annalena KunzeLangenstriegiser SV 21316 : 10+6
23.Thomas UlbrichtSV Oberschöna 1902129 : 3+6
24.Patrick MisselwitzSG Zschoppelshain1510 : 5+5
25.Olaf MeyerLangenstriegiser SV 2139 : 4+5
26.Marcel BemmannTSV Erlau1515 : 11+4
27.Julian FiebigTTVG Oederan-Falk. 424 : 0+4
28.Marcel VogelTTV Wittgensdorf1415 : 12+3
29.Stefan AnkerTSV Erlau159 : 6+3
30.Steve LangnerSV Saxonia Freiberg 485 : 3+2
30.Paula UhligSV Saxonia Freiberg 455 : 3+2
30.Philipp PorstmannSV Oberschöna 190245 : 3+2
33.Andreas SchaffertTTV Wittgensdorf23 : 1+2
33.Markus GastTSV Erlau23 : 1+2
33.Niclas JoachimSV Saxonia Freiberg 423 : 1+2
36.Falk MehnerSG Zschoppelshain158 : 7+1
36.Adrian ElversSSV Königshain-W.158 : 7+1
38.Stefan OestreichLangenstriegiser SV 287 : 6+1
39.Gunter SeifertTTVG Oederan-Falk. 411 : 0+1
39.Jessica GückelDöbelner SV Vorwärts 311 : 0+1
41.Ronny MüllerSG Zschoppelshain1313 : 130
42.Sebastian HeldTTVG Oederan-Falk. 4126 : 60
43.Michael LeonhardtSV Oberschöna 190255 : 50
44.Lucas HübnerLangenstriegiser SV 244 : 40
45.Kevin GüntherSV Saxonia Freiberg 453 : 30
46.Markus AhnertTSV Erlau22 : 20
47.Romy DudkoTTV Wittgensdorf11 : 10
47.Ulli FritzschingTTV Wittgensdorf11 : 10
47.Steffen UlbrichtSV Oberschöna 190211 : 10
47.Susan UllmannTTV Wittgensdorf11 : 10
47.Reinhardt RichterDöbelner SV Vorwärts 311 : 10
47.Florian LangnerTSV 1888 Falkenau11 : 10
53.Stephan AngerDöbelner SV Vorwärts 321 : 2-1
54.Wolfgang NerlichSG Zschoppelshain1514 : 16-2
55.Michael SchusterDöbelner SV Vorwärts 397 : 9-2
56.Holger MüllerTSV Erlau54 : 6-2
57.Egon SteidelSV Saxonia Freiberg 421 : 3-2
57.Jörg DatheDöbelner SV Vorwärts 321 : 3-2
59.Jan HaferkornDöbelner SV Vorwärts 310 : 2-2
59.Benjamin GrundSG Zschoppelshain10 : 2-2
59.Ronny HeinitzSV Saxonia Freiberg 410 : 2-2
59.Timo MeyerSG Zschoppelshain10 : 2-2
59.Thomas GreifTSV Erlau10 : 2-2
59.Kerstin SeidelDöbelner SV Vorwärts 310 : 2-2
59.Ramona ModaleckSSV Königshain-W.10 : 2-2
59.Luis PohlDöbelner SV Vorwärts 310 : 2-2
59.Denis NätherDöbelner SV Vorwärts 310 : 2-2
68.Ronny CzyganowskySV Oberschöna 1902129 : 12-3
69.Michael SteffenSV Saxonia Freiberg 497 : 11-4
70.Jakob BandDöbelner SV Vorwärts 364 : 8-4
71.Stefan HartjeSV Saxonia Freiberg 420 : 4-4
72.Mike KühnSV Oberschöna 19021511 : 17-6
73.Kay DatheDöbelner SV Vorwärts 341 : 7-6
74.Mario WehnerSSV Königshain-W.30 : 6-6
75.Philipp FaltinLangenstriegiser SV 2104 : 14-10
76.Daniel ModaleckSSV Königshain-W.142 : 16-14
77.Max ErnstbergerTSV Erlau113 : 19-16
78.Manuel ReitheSSV Königshain-W.153 : 27-24


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt