Mittelsachsenliga 2019/20 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

Einzel Rangliste - Gesamte Saison

Oberes Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Marcus SchulzTTV Wittgensdorf1019 : 1+18
2.André PollrichTSV Erlau713 : 1+12
3.Joshua DemuthDöbelner SV Vorwärts 31014 : 5+9
4.Martin KilbachSV Saxonia Freiberg 4913 : 5+8
4.Peter HoffmannTTV Wittgensdorf913 : 5+8
6.Thomas UlbrichtSV Oberschöna 1902710 : 4+6
7.Gabriela LuftTSV 1888 Falkenau98 : 3+5
8.Thomas LangnerTSV 1888 Falkenau1113 : 9+4
9.Frank ReicheltSV Oberschöna 1902911 : 7+4
10.Michael KöstLangenstriegiser SV 279 : 5+4
11.Kevin WehnerSSV Königshain-W.97 : 4+3
12.Stephan AngerDöbelner SV Vorwärts 323 : 0+3
13.Lucas HübnerLangenstriegiser SV 222 : 0+2
14.Philipp PorstmannSV Oberschöna 190232 : 1+1
15.Romy DudkoTTV Wittgensdorf11 : 0+1
15.Ulli FritzschingTTV Wittgensdorf11 : 0+1
17.Falk MehnerSG Zschoppelshain1010 : 100
18.Stefan OestreichLangenstriegiser SV 243 : 30
19.Andreas SchaffertTTV Wittgensdorf21 : 10
19.Jessica GückelDöbelner SV Vorwärts 311 : 10
19.Markus AhnertTSV Erlau21 : 10
22.Mike KühnSV Oberschöna 190295 : 6-1
23.Cornelius HänelTTVG Oederan-Falk. 473 : 4-1
24.Marcus HänelTTVG Oederan-Falk. 431 : 2-1
25.Ronny HeinitzSV Saxonia Freiberg 410 : 1-1
25.Timo MeyerSG Zschoppelshain10 : 1-1
25.Ramona ModaleckSSV Königshain-W.10 : 1-1
25.Jan HaferkornDöbelner SV Vorwärts 310 : 1-1
25.Markus GastTSV Erlau10 : 1-1
25.Reinhardt RichterDöbelner SV Vorwärts 310 : 1-1
25.Steffen UlbrichtSV Oberschöna 190210 : 1-1
25.Thomas GreifTSV Erlau10 : 1-1
25.Egon SteidelSV Saxonia Freiberg 410 : 1-1
25.Mario WehnerSSV Königshain-W.10 : 1-1
25.Julian FiebigTTVG Oederan-Falk. 410 : 1-1
25.Denis NätherDöbelner SV Vorwärts 310 : 1-1
25.Florian LangnerTSV 1888 Falkenau10 : 1-1
25.Luis PohlDöbelner SV Vorwärts 310 : 1-1
25.Niclas JoachimSV Saxonia Freiberg 410 : 1-1
40.Steve LangnerSV Saxonia Freiberg 487 : 9-2
41.Olaf MeyerLangenstriegiser SV 276 : 8-2
41.Jens DriemeckerDöbelner SV Vorwärts 376 : 8-2
43.Marcel VogelTTV Wittgensdorf94 : 6-2
44.Felix PetermannTTVG Oederan-Falk. 473 : 5-2
45.Jitka PierschelTSV 1888 Falkenau41 : 3-2
46.Gunter SeifertTTVG Oederan-Falk. 410 : 2-2
46.Kevin GüntherSV Saxonia Freiberg 410 : 2-2
46.Stefan HartjeSV Saxonia Freiberg 420 : 2-2
46.Jörg DatheDöbelner SV Vorwärts 320 : 2-2
50.Torsten FiebigTTVG Oederan-Falk. 463 : 6-3
51.Michael SteffenSV Saxonia Freiberg 472 : 5-3
52.Holger MüllerTSV Erlau51 : 4-3
52.Paula UhligSV Saxonia Freiberg 441 : 4-3
54.Kay DatheDöbelner SV Vorwärts 330 : 3-3
54.Michael LeonhardtSV Oberschöna 190230 : 3-3
56.Adrian ElversSSV Königshain-W.119 : 13-4
57.Patrick MisselwitzSG Zschoppelshain108 : 12-4
58.Elias KruseTTVG Oederan-Falk. 486 : 10-4
59.Sebastian HeldTTVG Oederan-Falk. 475 : 9-4
60.Uwe LinkeTSV 1888 Falkenau82 : 6-4
60.Felix SchlegelTTV Wittgensdorf82 : 6-4
62.Jakob BandDöbelner SV Vorwärts 340 : 4-4
63.Michael SchusterDöbelner SV Vorwärts 372 : 7-5
63.Ronny MüllerSG Zschoppelshain92 : 7-5
65.Max ErnstbergerTSV Erlau50 : 5-5
66.Wolfgang NerlichSG Zschoppelshain102 : 8-6
66.Ronny CzyganowskySV Oberschöna 190282 : 8-6
68.Annalena KunzeLangenstriegiser SV 281 : 7-6
69.Tom RohatschSV Saxonia Freiberg 4103 : 10-7
70.Stefan AnkerTSV Erlau106 : 14-8
71.Marcel BemmannTSV Erlau92 : 10-8
72.Philipp FaltinLangenstriegiser SV 281 : 9-8
73.Manuel ReitheSSV Königshain-W.111 : 10-9
74.Bernd AuerbachTSV 1888 Falkenau115 : 15-10
75.Daniel ModaleckSSV Königshain-W.113 : 17-14


Unteres Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Tom RohatschSV Saxonia Freiberg 41014 : 3+11
2.Joshua DemuthDöbelner SV Vorwärts 31011 : 0+11
3.Gabriela LuftTSV 1888 Falkenau913 : 3+10
4.Marcus SchulzTTV Wittgensdorf1010 : 0+10
5.Thomas LangnerTSV 1888 Falkenau1110 : 1+9
6.Felix SchlegelTTV Wittgensdorf812 : 4+8
6.Kevin WehnerSSV Königshain-W.912 : 4+8
8.Cornelius HänelTTVG Oederan-Falk. 4711 : 3+8
9.Felix PetermannTTVG Oederan-Falk. 4710 : 3+7
10.Frank ReicheltSV Oberschöna 190298 : 1+7
10.Peter HoffmannTTV Wittgensdorf98 : 1+7
10.Torsten FiebigTTVG Oederan-Falk. 468 : 1+7
13.Michael KöstLangenstriegiser SV 277 : 0+7
13.André PollrichTSV Erlau77 : 0+7
15.Patrick MisselwitzSG Zschoppelshain108 : 2+6
16.Bernd AuerbachTSV 1888 Falkenau119 : 4+5
17.Martin KilbachSV Saxonia Freiberg 497 : 2+5
18.Jens DriemeckerDöbelner SV Vorwärts 376 : 1+5
19.Uwe LinkeTSV 1888 Falkenau810 : 6+4
20.Elias KruseTTVG Oederan-Falk. 486 : 2+4
21.Marcus HänelTTVG Oederan-Falk. 435 : 1+4
22.Marcel BemmannTSV Erlau99 : 6+3
23.Ronny MüllerSG Zschoppelshain910 : 8+2
24.Annalena KunzeLangenstriegiser SV 289 : 7+2
25.Michael SchusterDöbelner SV Vorwärts 377 : 5+2
26.Falk MehnerSG Zschoppelshain106 : 4+2
27.Steve LangnerSV Saxonia Freiberg 485 : 3+2
27.Jitka PierschelTSV 1888 Falkenau45 : 3+2
29.Andreas SchaffertTTV Wittgensdorf23 : 1+2
30.Julian FiebigTTVG Oederan-Falk. 412 : 0+2
30.Niclas JoachimSV Saxonia Freiberg 412 : 0+2
32.Marcel VogelTTV Wittgensdorf99 : 8+1
33.Thomas UlbrichtSV Oberschöna 190274 : 3+1
33.Paula UhligSV Saxonia Freiberg 444 : 3+1
33.Olaf MeyerLangenstriegiser SV 274 : 3+1
36.Jessica GückelDöbelner SV Vorwärts 311 : 0+1
36.Gunter SeifertTTVG Oederan-Falk. 411 : 0+1
38.Wolfgang NerlichSG Zschoppelshain1010 : 100
39.Michael SteffenSV Saxonia Freiberg 477 : 70
40.Stefan AnkerTSV Erlau105 : 50
41.Philipp PorstmannSV Oberschöna 190233 : 30
41.Michael LeonhardtSV Oberschöna 190233 : 30
43.Lucas HübnerLangenstriegiser SV 222 : 20
43.Markus AhnertTSV Erlau22 : 20
45.Ulli FritzschingTTV Wittgensdorf11 : 10
45.Markus GastTSV Erlau11 : 10
45.Romy DudkoTTV Wittgensdorf11 : 10
45.Florian LangnerTSV 1888 Falkenau11 : 10
45.Steffen UlbrichtSV Oberschöna 190211 : 10
45.Reinhardt RichterDöbelner SV Vorwärts 311 : 10
45.Egon SteidelSV Saxonia Freiberg 411 : 10
52.Adrian ElversSSV Königshain-W.115 : 6-1
53.Sebastian HeldTTVG Oederan-Falk. 473 : 4-1
54.Stephan AngerDöbelner SV Vorwärts 321 : 2-1
55.Kevin GüntherSV Saxonia Freiberg 410 : 1-1
56.Ronny CzyganowskySV Oberschöna 190286 : 8-2
57.Holger MüllerTSV Erlau54 : 6-2
58.Jakob BandDöbelner SV Vorwärts 343 : 5-2
59.Stefan OestreichLangenstriegiser SV 242 : 4-2
60.Jörg DatheDöbelner SV Vorwärts 321 : 3-2
61.Jan HaferkornDöbelner SV Vorwärts 310 : 2-2
61.Ronny HeinitzSV Saxonia Freiberg 410 : 2-2
61.Ramona ModaleckSSV Königshain-W.10 : 2-2
61.Timo MeyerSG Zschoppelshain10 : 2-2
61.Denis NätherDöbelner SV Vorwärts 310 : 2-2
61.Luis PohlDöbelner SV Vorwärts 310 : 2-2
61.Mario WehnerSSV Königshain-W.10 : 2-2
61.Thomas GreifTSV Erlau10 : 2-2
69.Mike KühnSV Oberschöna 190296 : 10-4
70.Stefan HartjeSV Saxonia Freiberg 420 : 4-4
71.Max ErnstbergerTSV Erlau52 : 8-6
72.Kay DatheDöbelner SV Vorwärts 330 : 6-6
73.Philipp FaltinLangenstriegiser SV 283 : 11-8
74.Daniel ModaleckSSV Königshain-W.111 : 12-11
75.Manuel ReitheSSV Königshain-W.113 : 19-16


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt