Mittelsachsenliga 2019/20 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

Einzel Rangliste - Gesamte Saison

Oberes Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Marcus SchulzTTV Wittgensdorf1019 : 1+18
2.André PollrichTSV Erlau713 : 1+12
3.Joshua DemuthDöbelner SV Vorwärts 31115 : 6+9
4.Martin KilbachSV Saxonia Freiberg 4913 : 5+8
4.Peter HoffmannTTV Wittgensdorf913 : 5+8
6.Thomas LangnerTSV 1888 Falkenau1215 : 9+6
7.Frank ReicheltSV Oberschöna 19021013 : 7+6
8.Thomas UlbrichtSV Oberschöna 1902810 : 6+4
8.Michael KöstLangenstriegiser SV 2810 : 6+4
10.Gabriela LuftTSV 1888 Falkenau108 : 5+3
11.Kevin WehnerSSV Königshain-W.97 : 4+3
12.Stephan AngerDöbelner SV Vorwärts 323 : 0+3
13.Falk MehnerSG Zschoppelshain1112 : 10+2
14.Lucas HübnerLangenstriegiser SV 222 : 0+2
15.Romy DudkoTTV Wittgensdorf11 : 0+1
15.Ulli FritzschingTTV Wittgensdorf11 : 0+1
17.Stefan OestreichLangenstriegiser SV 243 : 30
18.Philipp PorstmannSV Oberschöna 190242 : 20
19.Andreas SchaffertTTV Wittgensdorf21 : 10
19.Jessica GückelDöbelner SV Vorwärts 311 : 10
19.Markus AhnertTSV Erlau21 : 10
22.Jan HaferkornDöbelner SV Vorwärts 310 : 1-1
22.Markus GastTSV Erlau10 : 1-1
22.Timo MeyerSG Zschoppelshain10 : 1-1
22.Ramona ModaleckSSV Königshain-W.10 : 1-1
22.Ronny HeinitzSV Saxonia Freiberg 410 : 1-1
22.Reinhardt RichterDöbelner SV Vorwärts 310 : 1-1
22.Kerstin SeidelDöbelner SV Vorwärts 310 : 1-1
22.Mario WehnerSSV Königshain-W.10 : 1-1
22.Denis NätherDöbelner SV Vorwärts 310 : 1-1
22.Thomas GreifTSV Erlau10 : 1-1
22.Julian FiebigTTVG Oederan-Falk. 410 : 1-1
22.Steffen UlbrichtSV Oberschöna 190210 : 1-1
22.Egon SteidelSV Saxonia Freiberg 410 : 1-1
22.Florian LangnerTSV 1888 Falkenau10 : 1-1
22.Luis PohlDöbelner SV Vorwärts 310 : 1-1
22.Niclas JoachimSV Saxonia Freiberg 410 : 1-1
38.Steve LangnerSV Saxonia Freiberg 487 : 9-2
38.Olaf MeyerLangenstriegiser SV 287 : 9-2
38.Jens DriemeckerDöbelner SV Vorwärts 387 : 9-2
41.Mike KühnSV Oberschöna 1902105 : 7-2
42.Marcel VogelTTV Wittgensdorf94 : 6-2
43.Felix PetermannTTVG Oederan-Falk. 473 : 5-2
43.Cornelius HänelTTVG Oederan-Falk. 483 : 5-2
45.Marcus HänelTTVG Oederan-Falk. 441 : 3-2
46.Jörg DatheDöbelner SV Vorwärts 320 : 2-2
46.Stefan HartjeSV Saxonia Freiberg 420 : 2-2
46.Gunter SeifertTTVG Oederan-Falk. 410 : 2-2
46.Kevin GüntherSV Saxonia Freiberg 410 : 2-2
50.Torsten FiebigTTVG Oederan-Falk. 463 : 6-3
51.Michael SteffenSV Saxonia Freiberg 472 : 5-3
52.Jitka PierschelTSV 1888 Falkenau51 : 4-3
52.Holger MüllerTSV Erlau51 : 4-3
52.Paula UhligSV Saxonia Freiberg 441 : 4-3
55.Michael LeonhardtSV Oberschöna 190230 : 3-3
56.Adrian ElversSSV Königshain-W.119 : 13-4
57.Elias KruseTTVG Oederan-Falk. 497 : 11-4
58.Sebastian HeldTTVG Oederan-Falk. 486 : 10-4
59.Ronny MüllerSG Zschoppelshain103 : 7-4
60.Uwe LinkeTSV 1888 Falkenau82 : 6-4
60.Felix SchlegelTTV Wittgensdorf82 : 6-4
62.Kay DatheDöbelner SV Vorwärts 340 : 4-4
62.Jakob BandDöbelner SV Vorwärts 340 : 4-4
64.Michael SchusterDöbelner SV Vorwärts 372 : 7-5
65.Max ErnstbergerTSV Erlau50 : 5-5
66.Patrick MisselwitzSG Zschoppelshain118 : 14-6
67.Ronny CzyganowskySV Oberschöna 190282 : 8-6
68.Tom RohatschSV Saxonia Freiberg 4103 : 10-7
69.Wolfgang NerlichSG Zschoppelshain112 : 9-7
70.Annalena KunzeLangenstriegiser SV 291 : 8-7
71.Stefan AnkerTSV Erlau106 : 14-8
72.Marcel BemmannTSV Erlau92 : 10-8
73.Philipp FaltinLangenstriegiser SV 291 : 10-9
73.Manuel ReitheSSV Königshain-W.111 : 10-9
75.Bernd AuerbachTSV 1888 Falkenau125 : 16-11
76.Daniel ModaleckSSV Königshain-W.113 : 17-14


Unteres Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Joshua DemuthDöbelner SV Vorwärts 31112 : 0+12
2.Gabriela LuftTSV 1888 Falkenau1014 : 3+11
2.Tom RohatschSV Saxonia Freiberg 41014 : 3+11
4.Thomas LangnerTSV 1888 Falkenau1211 : 1+10
5.Marcus SchulzTTV Wittgensdorf1010 : 0+10
6.Kevin WehnerSSV Königshain-W.912 : 4+8
6.Felix SchlegelTTV Wittgensdorf812 : 4+8
6.Cornelius HänelTTVG Oederan-Falk. 4812 : 4+8
9.Frank ReicheltSV Oberschöna 1902109 : 1+8
10.Michael KöstLangenstriegiser SV 288 : 0+8
11.Bernd AuerbachTSV 1888 Falkenau1211 : 4+7
12.Felix PetermannTTVG Oederan-Falk. 4710 : 3+7
13.Patrick MisselwitzSG Zschoppelshain119 : 2+7
14.Peter HoffmannTTV Wittgensdorf98 : 1+7
14.Torsten FiebigTTVG Oederan-Falk. 468 : 1+7
16.André PollrichTSV Erlau77 : 0+7
17.Jens DriemeckerDöbelner SV Vorwärts 387 : 1+6
18.Martin KilbachSV Saxonia Freiberg 497 : 2+5
18.Elias KruseTTVG Oederan-Falk. 497 : 2+5
20.Uwe LinkeTSV 1888 Falkenau810 : 6+4
21.Jitka PierschelTSV 1888 Falkenau57 : 3+4
22.Marcus HänelTTVG Oederan-Falk. 446 : 2+4
23.Marcel BemmannTSV Erlau99 : 6+3
24.Falk MehnerSG Zschoppelshain117 : 4+3
25.Ronny MüllerSG Zschoppelshain1011 : 9+2
26.Michael SchusterDöbelner SV Vorwärts 377 : 5+2
27.Thomas UlbrichtSV Oberschöna 190285 : 3+2
27.Philipp PorstmannSV Oberschöna 190245 : 3+2
27.Steve LangnerSV Saxonia Freiberg 485 : 3+2
27.Olaf MeyerLangenstriegiser SV 285 : 3+2
31.Andreas SchaffertTTV Wittgensdorf23 : 1+2
32.Julian FiebigTTVG Oederan-Falk. 412 : 0+2
32.Niclas JoachimSV Saxonia Freiberg 412 : 0+2
34.Marcel VogelTTV Wittgensdorf99 : 8+1
35.Paula UhligSV Saxonia Freiberg 444 : 3+1
36.Gunter SeifertTTVG Oederan-Falk. 411 : 0+1
36.Jessica GückelDöbelner SV Vorwärts 311 : 0+1
38.Wolfgang NerlichSG Zschoppelshain1111 : 110
39.Annalena KunzeLangenstriegiser SV 299 : 90
40.Michael SteffenSV Saxonia Freiberg 477 : 70
41.Stefan AnkerTSV Erlau105 : 50
42.Michael LeonhardtSV Oberschöna 190233 : 30
43.Lucas HübnerLangenstriegiser SV 222 : 20
43.Markus AhnertTSV Erlau22 : 20
45.Ulli FritzschingTTV Wittgensdorf11 : 10
45.Markus GastTSV Erlau11 : 10
45.Romy DudkoTTV Wittgensdorf11 : 10
45.Egon SteidelSV Saxonia Freiberg 411 : 10
45.Steffen UlbrichtSV Oberschöna 190211 : 10
45.Reinhardt RichterDöbelner SV Vorwärts 311 : 10
45.Florian LangnerTSV 1888 Falkenau11 : 10
52.Adrian ElversSSV Königshain-W.115 : 6-1
53.Stephan AngerDöbelner SV Vorwärts 321 : 2-1
54.Kevin GüntherSV Saxonia Freiberg 410 : 1-1
55.Ronny CzyganowskySV Oberschöna 190286 : 8-2
56.Holger MüllerTSV Erlau54 : 6-2
57.Jakob BandDöbelner SV Vorwärts 343 : 5-2
57.Sebastian HeldTTVG Oederan-Falk. 483 : 5-2
59.Stefan OestreichLangenstriegiser SV 242 : 4-2
60.Jörg DatheDöbelner SV Vorwärts 321 : 3-2
61.Jan HaferkornDöbelner SV Vorwärts 310 : 2-2
61.Ronny HeinitzSV Saxonia Freiberg 410 : 2-2
61.Timo MeyerSG Zschoppelshain10 : 2-2
61.Ramona ModaleckSSV Königshain-W.10 : 2-2
61.Kerstin SeidelDöbelner SV Vorwärts 310 : 2-2
61.Denis NätherDöbelner SV Vorwärts 310 : 2-2
61.Mario WehnerSSV Königshain-W.10 : 2-2
61.Thomas GreifTSV Erlau10 : 2-2
61.Luis PohlDöbelner SV Vorwärts 310 : 2-2
70.Mike KühnSV Oberschöna 1902107 : 11-4
71.Stefan HartjeSV Saxonia Freiberg 420 : 4-4
72.Max ErnstbergerTSV Erlau52 : 8-6
73.Kay DatheDöbelner SV Vorwärts 341 : 7-6
74.Philipp FaltinLangenstriegiser SV 293 : 13-10
75.Daniel ModaleckSSV Königshain-W.111 : 12-11
76.Manuel ReitheSSV Königshain-W.113 : 19-16


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt